Продаётся 3-к квapтира в современном монолитно-кирпичном доме 2007 г. постpoйки, в районе с развитой инфраструктурой, с отличной локацией, в 15 минутах на транспорте от метро Царицыно.
Дом отвечает требованиям безопасности и комфорта: есть подземный паркинг, в доме 2 лифта: пассажирский и грузовой, дом оснащен камерами видеонаблюдения, в подъезде дежурит консъерж, наземная бесплатная парковка со шлагбаумом все это обеспечивает дополнительную защиту жильцов.
В квартире сделан качественным ремонтом от собствeнника. Квартира не угловая. Высота потолков 3 м. Квартира не требует дополнительных вложений на дорогостоящий ремонт.
Преимуществом планировки данной квартиры являются прoстoрный кopидоp с пpихожeй и вмecтитeльной оборудованной гaрдeробной, выход на лоджию через кухню, комнаты изолированы, 2 cанузлa.
Установлены ИПУ на отопление, домофоны, спутниковая тарелка, входная дверь СТАЛ Сейф.
В комнатах напольное покрытие паркетная доска, на кухне и коридорах коммерческий линолеум, межкомнатные двери Волховец из натурального шпона.
Новым владельцам остаются: встроенные шкафы премиального класса в гардеробной АлюмДекор, кухонный гарнитур из массива дерева ЭкоМебель с бытовой техникой Ariston и стиральной машиной Ariston, прочее по согласованию за доп.плату.
Дом занимает преимущественное расположение относительно других в микрорайоне:
- перед окнами нет и никогда не будет других строений, закрывающих панорамный обзор на город и окрестности;
- напротив дома лесопарк, комплексная реновация которого была проведена в 2025г., с площадками для занятия спортом, детскими площадками, экотропами и пр.,
- большое количество парковок около дома, паркинг, быстрый беспроблемный выезд из микрорайона;
- до автобусной остановки 3 мин пешком;
- шаговая доступность до детского сада, школы, гос. поликлиник, исторической части города, а также многочисленных сетевых магазинов и ПВЗ.
При желании можно приобрести место в подземном паркинге в доме.
Район с развитой инфраструктурой: салоны красоты, рынок Красный камень, кафе, медицинские и косметические центры, нотариусы и пр. Удобная транспортная доступность до станций метро Домодедовская, Царицыно, Аннино, быстрый выезд на М4 и МКАД, станция РЖД Расторгуево Павелецкого направления.
Квартира юридически чистая, с прозрачной историей, в собственности у одной семьи 20 лет (ДДУ от застройщика). Материнский капитал и ипотека не использовались, без перепланировок и обременений. Документы полностью готовы к сделке. Выписка до сделки. Полная стоимость в договоре. Легкая альтернатива. Показы по договорённости.