Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ольховая, 11

Московская область, Видное

Бирюлёво
11 мин.
Царицыно
16 мин.
Кавказский бульвар
16 мин.
6 км от МКАД
11 км от МКАД
11 км от МКАД
Расторгуево
6 мин.
Булатниково
10 мин.
Бирюлёво-Пассажирская
14 мин.

Год постройки

2009

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

18

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
195 601 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 566 ₽/м²+30%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+111%
Предложение за год
−36%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66 м², 2-комн., 6/17 этаж
12,2 млн ₽
185 606 ₽/м²

7 дней
12 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
65,5 м², 2-комн., 5/18 этаж
12,0 млн ₽
183 053 ₽/м²

262 дня
28 авг 2025
262 дня на Циан
Активно
40,7 м², 1-комн., 6/18 этаж
6,7 млн ₽
164 619 ₽/м²

2 дня
4 мая 2026
2 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ДЭЗ №6"
Россия, Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Берёзовая улица, 9, подъезд 1, этаж 6, кв. 26
Время работы
Пн–Чт
08:00-18:00
Пт
08:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Максимов Владимир Николаевич
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ольховая, 11:
  • 🔷 Год постройки — 2009
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Этажность — 18
  • Рядом с домом по адресу улица Ольховая, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 211,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ольховая, 11 перейдите на подходящий раздел: