Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ольховая, 1

Московская область, Видное

Бирюлёво
11 мин.
Царицыно
16 мин.
Кавказский бульвар
16 мин.
6 км от МКАД
10 км от МКАД
10 км от МКАД
Расторгуево
5 мин.
Булатниково
9 мин.
Бирюлёво-Пассажирская
13 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

18

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
197 146 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+45 648 ₽/м²+30%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+108%
Предложение за год
−28%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64 м², 2-комн., 15/18 этаж
11,7 млн ₽
182 812 ₽/м²

2 дня
14 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
89 м², 3-комн., 10/18 этаж
15,4 млн ₽
173 033 ₽/м²

26 дней
20 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
126,1 м², 4-комн., 17/18 этаж
25,0 млн ₽
198 176 ₽/м²

137 дней
30 дек 2025
137 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ДЭЗ №6"
Россия, Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Берёзовая улица, 9, подъезд 1, этаж 6, кв. 26
Время работы
Пн–Чт
08:00-18:00
Пт
08:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Максимов Владимир Николаевич
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ольховая, 1:
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Ольховая, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 30 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 236,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ольховая, 1 перейдите на подходящий раздел: