Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Ермолинская в городе Видное (от 17,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141271103
Документы проверены
вчера
10 май, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:25
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 16:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 20183157
пять дней назад
6 май, 23:28
Собственник
ID 90798283
пять дней назад
6 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:05
Собственник
ID 95949001
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 23:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 01:38
Собственник
ID 140946590
два дня назад
10 май, 10:36
Собственник
ID 63355926
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:04
Собственник
ID 17101574
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:09
Агентство недвижимости
неделю назад
29 апр, 14:40
Собственник
ID 59822548
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 19:14
Риелтор
ID 124950484
3 недели назад
12 апр, 13:00
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 13:11
Собственник
ID 138918950
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 20:39
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 11:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ермолинская в городе Видное?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Ермолинская в городе Видное
🔷 Средняя цена продажи:17,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,5 м²