Первичная продажа
Только на Циан
сдача ГК: 4 кв. 2026 года
Домодедовская
21 минута на транспорте
5 615 341 ₽
251 922 ₽/м²
Предлагается студия площадью 22,29 кв.м в корпусе 7.1 на 5-м этаже, в жилом комплексе "Богдановский Лес".
Доступность опции "отделка" и возможность комплектации мебелью и декором уточняйте у застройщика.
Приобрести квартиру возможно по специальным акциям от застройщика, с текущими условиями акций можно ознакомиться в блоке "Акций".
Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика.
"Богдановский Лес" — жилой комплекс рядом с Коробовским лесопарком, где природа становится частью повседневной жизни. Невысокие дома высотой 1112 этажей формируют уютные кварталы с приватными дворами, а рядом с домом находятся лес, реки Пахра и Людовна, а также Большой Людовинский пруд с зонами отдыха.
До МКАДа можно добраться примерно за 20 минут на автомобиле, а после открытия Южно-Лыткаринской автодороги дорога станет еще быстрее. В 2030 минутах езды расположены станции метро Котельники и Домодедовская, а до аэропорта Домодедово можно доехать примерно за 35 минут.
На территории проекта предусмотрены прогулочные маршруты, велопешеходный бульвар, спортивные пространства и многоуровневые паркинги в пешей доступности. Рядом находятся Русь и Орловский. В будущем инфраструктура квартала дополнится 3 школами, 4 детскими садами, поликлиникой, торговым центром и спортивным комплексом с бассейном.



















































































