Только на Циан
Домодедовская
6 минут на транспорте
23 800 000 ₽
288 835 ₽/м²
Продаётся 2-х комнатная квартира в Совхозе им. Ленина дом 20.
Общая площадь 82,4 м2; жилая 46,1 м2; кухня 16м2. В комнатах по 2 окна, кухня с выходом на лоджию. Высокие потолки. Просторная квартира с удобной прихожей, коридором, раздельным санузлом. Комфортный 5-ый этаж. В квартире тихо. Окна во двор, в удалении от дороги. Чистая входная группа, пассажирский и грузовой лифт. Ухоженный, красивый двор, зоны отдыха с лавочками. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности Перекрёсток, престижная школа 548; кофейни, ПВЗ. Крупный ТРЦ Вегас с современным фитнес клубом, большой бассейн. В совхозе камерное пространство, уютно, безопасно.
Удобная транспортная доступность, до м. Домодедовская 10 мин транспортом, на автомобиле удобный выезд на МКАД, Каширское шоссе.
Приобреталась квартира по ДДУ, 1 взрослый собственник, зарегистрированных нет, свободная продажа, обременения отсутствуют, быстрый выход на сделку.
Оперативный показ по предварительной договорённости. Звоните. Эксклюзивный договор АН МАЯК.













































































