Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Битцевские холмыЖК «Битцевские холмы»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Битцевские холмы. ЖК находится по адресу Московская область, Видное, улица Олимпийская: цены, фото, описание объектов, информация о застройщиках Веста-СФ, Даверна, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Видное, улица Олимпийская
Домодедовская
10 мин.
Застройщик

Веста-СФ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 13:49
Собственник
ID 59822548
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:08
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:24
Собственник
ID 134273601
Документы проверены
три дня назад
13 май, 10:02
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 13:54
Собственник
ID 39400120
2 недели назад
30 апр, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 07:13
Собственник
ID 17101574
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:32
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 89205639
9 часов назад
сегодня, 08:47
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 17:02
Агентство недвижимости
три дня назад
13 май, 06:52
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:13
ID 95831341
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:33
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 01:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Видном?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Битцевские холмы в Видном
🔷 Средняя цена продажи:13,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:203 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²