Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ВидныйЖК «Видный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Видный. ЖК находится по адресу Московская область, Ленинский район, Видное, территория жилой комплекс Видный, Белокаменное шоссе, 5: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Est-a-Tet, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Ленинский район, Видное, территория жилой комплекс Видный, Белокаменное шоссе, 5
Домодедовская
10 мин.
Застройщик

Est-a-Tet

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 14:19
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 16:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:10
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 09:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
вчера
вчера, 20:30
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:40
ID 12524799
пять дней назад
7 май, 13:16
вчера
11 май, 13:25
Собственник
ID 96981335
вчера
вчера, 22:40
ID 78507768
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 12:53
Собственник
ID 49307249
Документы проверены
вчера
11 май, 15:35
Риелтор
ID 790972
вчера
вчера, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 79269887
три дня назад
9 май, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 09:55
ID 12518549
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:46
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 96056404
2 месяца назад
10 мар, 20:34
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 00:55
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 11:02
Риелтор
ID 111236895
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 15:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Видном?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Видный в Видном
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:198,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,8 м²