Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в Видном?
  • ✓ В базе Циан 222 помещений в Видном
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:919 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:23 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 222 объявления
Еще фото

Своб. назнач. 91,6 м² за 119 080 руб./мес. 

  • Включая НДС 21 473 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
Сдается в аренду помещение свободного назначения на 1 этаже 17 этажного жилого дома в ЖК "Завидное" в одноименном микрорайоне. Свыше 20 тыс. жителей в радиусе 1 км. Вход с проезжей части улицы Завидная, окна выходят на 2 на улицу и во двор дома. Рядом остановка...

  • Включая НДС 9 737 руб.
  • 9 558 руб. за м² в год
Предлагается в аренду помещение свободного назначения площадью 67,8 квадратных метров, расположенное на первом этаже семнадцатиэтажного здания по адресу: город Видное, улица Завидная, дом 3. Это встроенное помещение идеально подходит для различных видов деятельно...

Торговая площадь 480 м² за 667 200 руб./мес. 

  • УСН
  • 16 680 руб. за м² в год
Аренда торговых помещений в ТП Видное | от 60 м² | высокий трафик Собственник. Прямая аренда. — локация с высоким трафиком и отличной транспортной доступностью. Московская область, г. Видное, Донбасская ул., стр. 100 45 км от МКАД • прямой съезд с М-4 Дон •...

Склад 2 344 м² за 2 750 000 руб./мес. 

  • Включая НДС 495 901 руб.
  • 14 079 руб. за м² в год
Сдается склад класса А от собственника в 3х км от МКАД. • охраняемая территория • режим 24/7 • бетонный пол с анти-пылевым покрытием • отопление • парковка для грузового и легкового автотранспорта • приточно-вытяжная вентиляция • пожарная сигнализация • зона по...

  • Включая НДС 72 131 руб.
  • 12 632 руб. за м² в год
[453-12] Сдается в аренду складское помещение для хранения негорючих материалов. Сетка колон 6х6 м. Высота потолков 5 м. Нагрузка на пол 4000 кг/м2. Напольное покрытие антипыль. Электроэнергия 15 кВт. Водоснабжение/канализация. Пожарная сигнализация. Парковка дл...

  • Включая НДС 558 828 руб.
  • 18 300 руб. за м² в год
Прямая аренда от собственника! Складское помещение площадью 2032,1 м2 расположено на Юге Москвы в 3 км от МКАД, вблизи Каширского и Белокаменного шоссе. Комплекс имеет комфортные подъезды к каждому складу, рассчитанные на большегрузную технику. Помещение отаплива...

  • УСН
  • 13 334 руб. за м² в год
Предложение от собственника, без комиссии для арендатора. Предлагаем в аренду помещения свободного назначения в современном торговом центре в г. Видное (Московская область, г.о. Ленинский). Осталось 2 помещения: * большое помещение: площадь 100 м² свободной пла...

  • УСН
  • 30 000 руб. за м² в год
Сдается офис в спортивном теннисном центре, стеклянные двери, панорамное окно с видом на корты. Соседи : кафе, массаж, пилатес.Возможно подключение мокрой точки.Приветствуется тур-агенство, кабинет косметолога, маникюр. Звоните расскажем больше!

  • УСН
  • 20 843 руб. за м² в год
Сдается помещение в ТЦ МАК в городе Видное. ТЦ расположен в центральной части города. Первая линия от проезжей части. Отличный трафик. Площадь помещения 19 кв м на втором этаже. В ТЦ есть лифт. В стоимость аренды входят все коммунальные платежи. Дополнительно оп...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Лот 945142 Предложение от Собственника! Сдаются складские помещения в Видном. Удобная транспортная доступность по Каширскому шоссе (5 км от МКАД ) и трассе М-4. В 3 мин остановка общественного транспорта (троллейбус, маршрутные такси). Производственно-складско...

  • УСН
  • 10 200 руб. за м² в год
Арт. 109942026 Сдается складское помещение в 10 минутах от МКАД по Каширскому шоссе. от м. Домодедово - 25 минут на автобусе. Площадь - 585 м2 Отгрузочные ворота - 3х4 м. Высота потолком - 4-5 м. Мощность - 20 кВт . Полы-бетон. Большой крытый навес входит в сто...

  • Включая НДС 1 126 875 руб.
  • 10 000 руб. за м² в год
Стройка! Складской комплекс состоит из 2 блоков - 18000 и 20000 кв.м. Аренда от 2500 м2! Ж/д тупик Высота потолков - 12,5 м. Железобетонные полы с антипылевым покрытием. Нагрузка на пол - 8 т на кв.м. Шаг колонн - 12х24 м. Ворота - 60 шт Открытая площадка...

  • Без НДС
  • 11 400 руб. за м² в год
Арт. 84322969 Прямая аренда от Собственника. Складской комплекс "В+". Арендные каникулы! Скидки! - все обсуждается! Удобное местоположение: Каширское шоссе 7 км от МКАД. Прекрасная доступность трудовых ресурсов. Есть все коммуникации: отопление, водоснабжение, ка...
Арт. 129262174 Сдается помещение в аренду на 1 этаже в торговой галереи "Видное Парк" в подмосковном городе Видное площадью 123,3 кв.м. Без ремонта. В свободной планеровке. Подходит под торговлю, услуги. ТЦ "Видное Парк" обладает рядом ключевых преимуществ, обе...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Свежий Евроремонт.Сдается впервые. Офисы готовы к работе. Юр. адрес предоставляется. 14 налоговая. Интернет Пролинк. На этаже есть СУР. Мебель под заказ по договоренности.Есть складские помещения .Покажу в удобное время.

  • Включая НДС 202 500 руб.
  • 9 000 руб. за м² в год
Склад/производство площадью от 1500 м2. Характеристики: отопление центральное пол - железобетон высота - до 4 м пандус круглосуточный доступ
Если Вам нужно сделаем ремонт под Ваши нужды без глобальных изменений. Сдается отличное помещение свободного назначения. Как вариант идеально под студию Йоги.

  • УСН
  • 13 091 руб. за м² в год
Сдается помещение в жилом многоквартирном доме в городе Видное. Первая линия от проезжей части. Отличный трафик. Площадь помещения 55 кв м на втором этаже. Состоит из двух помещений, санузла и небольшой оборудованной кухни. В стоимость аренды входят все коммуналь...

  • УСН
  • 11 200 руб. за м² в год
Лот 74998 Помещение свободного назначения в г. Видное, расположена в цокольном этаже, сейчас используется в качестве оздоровительного комплекса, площадь 75 м2. Рядом расположено еще 1 помещение 95 м2. От метро Домодедовская 15 минут транспортом. Без комис...
==ЛОТ 225622 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдается в аренду помещение площадь 432кв.м. Вид объекта: помещение свободного назначения Этаж 1 ,этажность 1. Тoргoво-склaдской комплекс TСK "стрoйМикс", Каширскогo шоссe, 26 км,строение 32, высокий автомобильный тра...

  • Включая НДС 675 000 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Склад площадью 1250- 2500 кв.м. на 1 этаже с доковыми воротами. 1 этаж отопление газовое офисное пространство с с/у территория для парковки доступ с декабря Склад введен в эксплуатацию.

  • Без НДС
  • 14 400 руб. за м² в год
Арт. 129083654 Предлагается в аренду складcкоe пoмeщeниe площадью 1170 м2. Высота потолка 6,5 м. Пол - антипыль. Ворота-2 шт Доки с уравнительными платформами. Koмплeкс имеет кoмфoртныe пoдъезды к каждому cкладу, paccчитaнныe нa большeгрузную тexнику, система вен...

  • Включая НДС 72 131 руб.
  • 20 000 руб. за м² в год
Арт. 123225486 Сдается отапливаемое производственно- складское помещение Площадь: 240 кв.м. Высота потолков: до 4 м. Нагрузка на пол: до 2 т/м². Пол - бетон плитка Ворота- 2 шт Отопление включено в арендную плату Удобный подъезд для фуры Все к...

  • Включая НДС 21 639 руб.
  • 18 462 руб. за м² в год
Арт. 94102394. Представляем помещение с отдельным входом, расположенное на Каширском шоссе всего в 7 км от МКАД — выгодное решение для бизнеса, требующего удобной логистики и доступности трудовых ресурсов. Объект идеально подходит для размещения производственных...
Сдается офис -склад. Два этажа. Все коммуникации, высокоскоростной интернет. Есть место для парковки 20-ти авто. Рассмотрим разные варианты. Звоните все подробно расскажу. Оперативный показ!

  • Включая НДС 26 504 руб.
  • 16 800 руб. за м² в год
Лот 1063146 Предложение от Собственника! Сдается в аренду помещение 105 кв.м. Свободное назначение(подходит и под офис, и под склад, и под переупаковку для маркетплейсов) Находится в 4 км. от МКАД по Каширскому ш. в промзоне г. Видное. Охраняемая и огороженная те...