Про бизнес-центр

Удачная транспортная доступность делового комплекса обусловлена его близостью к крупной магистрали южной части столицы – Каширскому шоссе, с которого обеспечивается заезд к бизнес-центру. Расстояние до МКАД по прямой составляет – 5,7 км. В 7,5 км расположен выезд на платную магистраль М-4. Добраться до ближайшей станции метро «Домодедовская» можно на маршрутном автобусе от остановки общественного транспорта, расположенной в 200 м. Крупнейший международный аэропорт «Домодедово» находится в 17 км от делового комплекса.
Административно-офисное 12-этажное здание 2000 года постройки расположено рядом с крупным складским комплексом. Ранее оно принадлежало известной федеральной торговой сети. В 2015 году был произведен капитальный ремонт здания с обновлением всех инженерных систем и косметическим ремонтом помещений. Промышленные фасады корпуса были оштукатурены в ярких сине-голубых тонах, а прилегающая территория благоустроена и озеленена. Входные зоны с колоннами приобрели стильную отделку в белых тонах. В холле расположена стойка дежурного администратора, через которого можно решить организационные вопросы и оформить пропуск в бизнес-центр. Для арендаторов вход в здание осуществляется через систему контроля доступа по магнитным ключам.
Площадь БЦ – 9521 кв. м. Установленные в ходе реконструкции системы жизнеобеспечения и коммуникации создают комфортные условия для арендаторов. Оптимальный микроклимат создается приточно-вытяжной вентиляцией и современными сплит-системами кондиционирования. Защиту от пожаров в здании обеспечивают гидрантная система и пожарная сигнализация. Бизнес-центр охраняется в круглосуточном режиме и оборудован современными системами видеонаблюдения.
В офисном здании сдаются в аренду просторные кабинеты и эффективно спланированные офисные блоки от 30 до 672 кв. м смешанной планировки. В них выполнен современный евроремонт, а широкие панорамные окна насыщают помещения светом. Возможно предоставление мебели.
Инфраструктура. На прилегающей закрытой территории находится большая парковка, способная вместить порядка 300 автомобилей. Арендаторам предоставляется одно парковочное место за каждые 25 кв. м арендуемой площади. В здании расположена большая столовая и салон красоты. Автомобилистам будет удобно наличие напротив здания АЗС и автосервиса.
В сумму аренды включаются: НДС, эксплуатационные расходы на техническое обслуживание объекта и коммунальные платежи (включая электричество). На предоставление услуг интернета и телефонии заключается отдельный договор. Уборка помещений осуществляется силами арендаторов. Минимальный срок, на который составляется договор аренды – 11 месяцев. При его подписании вносится предоплата за первый и последний месяцы. Помещения сдаются в аренду напрямую от собственника.

Источники фотографий: http://photos.wikimapia.org/p/00/02/94/46/22_full.jpg
Общая площадь
9 521,8 м²
Год постройки
2000
Этажность
12 этажей
Парковка
300 мест
Арендная ставка
от 8 022 до 18 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная на 300 мест, бесплатная

Предложения