Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в Видном?
  • ✓ В базе Циан 11 помещений под клиентский офис в Видном
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:140 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:45,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 932,9 м²
Клиентский офис
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под клиентский офис в Видном

Найдено 11 объявлений
Павел. Лот: Предлагается в аренду помещение площадью: 227,3 м., на 1 этаже 18 этажного жилого дома, два выхода, высокие потолки 3 м., заведено 35 киловатт электрической мощности, вытяжка, кондиционирование, санузел. Под любой вид деятельности кроме алкоголя. Опла...
Сдается помещение в жилом многоквартирном доме в городе Видное. Первая линия от проезжей части. Отличный трафик. Площадь помещения 55 кв м на втором этаже. Состоит из двух помещений, санузла и небольшой оборудованной кухни. В стоимость аренды входят все коммуналь...

  • Включая НДС 21 639 руб.
  • 18 462 руб. за м² в год
Арт. 94102394. Представляем помещение с отдельным входом, расположенное на Каширском шоссе всего в 7 км от МКАД — выгодное решение для бизнеса, требующего удобной логистики и доступности трудовых ресурсов. Объект идеально подходит для размещения производственных...

  • УСН
  • 18 182 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду помещения в удобном локационном узле г. Видное — идеальный вариант для стартапов, розничных точек, офисов или сервисных центров. Формат: три независимых помещения (можно арендовать как вместе(38,7м), так и по отдельности 13,9м ,10,6 и и 5,7 м...
Без кoмиcсии!!! Уникальное предложение под любой вид бизнеса в сердце жилого массива! Ищем партнера для взаимовыгодного сотрудничества и готовы рассмотреть самые интересные форматы: магазин, салон услуг, кафе, пекарня, студия, офис продаж, шоу-рум. Наше главн...
30 000+ жителей в радиусе! Центр жизни. Свежий ремонт. Мокрая точка Сдаётся проходное помещение с высокой плотностью заселения в самом сердце района, где живут более 30 000 человек. Локация: Центр жилой жизни. Состояние: Выполнен свежий чистовой ремонт — гото...
934202. Предлагаем торговую площадь с якорным арендатором "Дикси" в бизнес-центре "Капитал Плаза", площадью 464.6 кв. м, расположенное на первом этаже 5-этажного здания. Преимущества объекта: -первая линия ул. Заводская; -6 минут на автомобиле от ж/д станц...
Cдаётся в apeнду oтдельно стоящеe зданиe бывшей гocтиницы Oбщaя площaдь: 1050 м² БEЗ КOMИCCИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА !!! Pасположение: Цeнтpальный paйoн, хоpoшая транспортная дocтупнoсть, рядoм ocтановки oбщеcтвeнногo тpанспopта и паркoвкa. Описание: Здание paнeе испол...

  • УСН
  • 15 790 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения 38 кв. м. Предложение от собственника. Помещения сделано под пункт выдачи Озон, но можно и переделать.