Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить объявление
Войти
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Спасская в городе Видное на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Спасская в городе Видное?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Спасская в городе Видное
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Спасская в городе Видное?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Спасская в городе Видное?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Видном
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Видном
Купить загородную недвижимость на улице Спасская в городе Видное
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 12 636 000 ₽
от 127 м.кв
КП «Радости парк»
от 800 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
КП «Forest»
от 3 090 000 ₽
от 7 сот
Дмитровское
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Светлана садовое товарищество
Окские Дали СНТ
Иванцево СНТ
АЗЛК-3 садовое товарищество
Заря-2 садовое товарищество
д. Старниково
д. Верхнее Хорошово
Лесное садовое товарищество
Все
По субъектам области
Светлана садовое товарищество
Окские Дали СНТ
Иванцево СНТ
АЗЛК-3 садовое товарищество
Заря-2 садовое товарищество
д. Старниково
д. Верхнее Хорошово
Лесное садовое товарищество
Экран-Проект садовое товарищество
д. Еднево
Подсобных личных хозяйств Родник СНТ
Утренние Зори СНТ
Исток-2 СНТ
д. Мальцы
д. Таболово
Ильинка садовое товарищество
д. Аксентьево
д. Денисово
Ветеран ЦАО садовое товарищество
д. Марс
д. Зятьково
д. Вертячево
д. Спас-Каменка
Изумрудный Город дп
д. Данилиха
Жилой комплекс Новорижский тер.
пос. Развилка
с. Карачарово
д. Машино
с. Курово
Станкин-2 садовое товарищество
ПЖКИЗ Маслово тер.
Пламя СНТ
Лужайка садовое товарищество
Горелый Лес садовое товарищество
с. Костино
д. Володино
пос. Часцы
Горка СНТ
д. Бяконтово
д. Чапаевка
Салют садовое товарищество
д. Шемякино
Регенератчик СНТ
Ивлево СНТ
Радуга садовое товарищество
д. Воронцово
Ольгино СНТ
Мошницы СНТ
Першино ТСН
Лисенки ДНТ
Нива кп
Аносино Вилладж кп
д. Маклаково
Центрспецстроевец СНТ
Проект садовое товарищество
Матросовец садовое товарищество
Энергия садовое товарищество
Зеленая Горка садовое товарищество
Взлетный кв-л
д. Горки
д. Каменка
Верхний Посад мкр
д. Ворыпаево
д. Арбузово
Некоммерческое партнерство индивидуальных застройщиков Раздоры-2 тер.
Гряда садовое товарищество
Сосновый Берег кп
Агротес ДСК
Надежда садовое товарищество
д. Комово
Живописная-1 тер.
Бабкина Дача садовое товарищество
Лесной остров кп
д. Малышево
д. Семидворье
д. Горяновская
Елки кп
Востоковед СНТ
д. Коломино
с. Никольское
д. Алексеево
Машиностроитель садовое товарищество
Княжье озеро кп
д. Новоалександровка
д. Мартьянково
Русская сказка ДНП
Калинка СНТ
Ламишино хут.
д. Василево
д. Юрасово
д. Вослинка
д. Старково
Рассвет СНТ
Бекерон-2 садовое товарищество
Лесное-Озерное ДСК
Сурмино-2 кп
Озерный ДНТ
с. Воскресенское
д. Збышки
д. Малое Соколово
Машиностроитель-10 садовое товарищество
Березка-1 садовое товарищество
д. Повадино
д. Шевардино
Рассвет садовое товарищество
Междуречье мкр
д. Шихово
д. Рысиха
Перовец СДТ
Холдеево садовое товарищество
Ильинский пгт
Ручеек-2 садовое товарищество
д. Тарасково
д. Торгашино
Приозерный садовое товарищество
д. Бобры
Бережки-2 ДНП
д. Кашино
Лесник СНТ
Стимул СНТ
д. Знаменка
Марково садовое товарищество
Теплотехник СНТ
Салют-2 садовое товарищество
Испытатель-1 СНТ
Лесная Поляна-7 СНТ
Сокольниково СНТ
Огородник-2 СНТ
Высоково-Дачное СНТ
Луч садовое товарищество
Полиграфист садовое товарищество
Театр-Град кп
Химик-2 садовое товарищество
Коттеджный поселок Европейский кв-л
Ворсобино садовое товарищество
Карамышево СНТ
Рыжково СНТ
Ермачиха СНТ
д. Владимирово
Водник садовое товарищество
Южное Бакеево кп
Имени 5-го декабря 1936 года ДПК
д. Бабино
Березка-2 СНТ
Хвойное садовое товарищество
Вдохновение СНТ
Солнышко СНТ
д. Паршино
д. Неданово
Роща СНТ
д. Глядково
Барвиха Клаб тер.
д. Поповка
Березка СНТ
Горки-7 кп
д. Ботвинино
Машиностроитель-4 СНТ
Дрезна
Молодогвардеец-1 садовое товарищество
Дружба-1 садовое товарищество
д. Михайловское
Дружба-2 СНТ
Дубрава у озера кп
Надежда садовое товарищество
Радуга-2 садовое товарищество
Бирюлево садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
Солнечная Поляна кп
Гришино СНТ
д. Мотягино
д. Савельево
Поярково кп
Заречье СНТ
д. Селино
д. Липино
Козино СНТ
Комплексной застройки Сенеж кв-л
Заря садовое товарищество
д. Покров
д. Василево
Яхонтовый Лес кв-л
д. Скородумки
д. Филимоново
Пойма СНТ
д. Хлыбы
д. Богдановка
Авангард садовое товарищество
Березово ДНП
д. Пуриха
д. Новотроицкое
Удача садовое товарищество
д. Левково
Довиль кп
Биосфера ДПК
д. Дракино
Нагорье ТСН
д. Снопово
д. Первомайка
д. Мелихово
Тушино садовое товарищество
Гринвич кп
Колос садовое товарищество
д. Сидориха
д. Бахтеево
Сигма СНТ
д. Горки
СНТ Металлист-2 тер.
Орбита садовое товарищество
Надежда СНТ
д. Гигирево
Прибрежный СНТ
Подснежник СНТ
Солнышко садовые участки
д. Дидяково
Раздолье СНТ
Роща садовое товарищество
д. Тарбинское
Виктория-2 СНТ
д. Пчеловодное
Сентябрь садовое товарищество
Усово 12 кп
Лужок СНТ
д. Лидино
Северный СНТ
Петровское садовое товарищество
пос. Станции Бухолово
Мечта садовое товарищество
Калининец садовое товарищество
д. Синевая
Веригино ДПК
д. Сергеевка
д. Бережки
Жилево-2 СНТ
Пехорка садовое товарищество
д. Шелепино
Караваево Озеро-2 кп
д. Тарбеево
Гринвуд кп
Смарт Виллас кп
Природа-2 садовые участки
Троица кп
Ново-Карцево СНТ
Голубые Дали садовое товарищество
д. Кузнецово
Сахарово СНТ
Слобода СНТ
Подмосковье-1 СНТ
Никольское СНТ
с. Шугарово
Глобус садовое товарищество
Пирогово СНТ
Благодарово ДНП
Лесная Подкова кп
Якорь садовое товарищество
д. Генутьево
с. Шкинь
д. Михалево
Электромонтажник садовое товарищество
Деревня сл.
Ширяево СНТ
Ветеран-5 садовое товарищество
Объединения Новое Минеево тер.
д. Варварино
Бережки-1 кп
Рябинушка СНТ
Топаз ДНП
д. Калачево
Утро СНТ
Берега ДНП
Планета СНТ
Благодать мест.
д. Кутачи
Дмитровские Дачи тер.
Рассвет садовое товарищество
Клен-1 СНТ
Березка садовое товарищество
Теряевское с/пос
Новые Черемушки СНТ
д. Шаблыкино
Спас СНТ
с. Марково
д. Забелино
д. Чемодурово
Марина ДСК
Столбищево СНТ
Лесной Родник кп
д. Федякино
с. Саввино
д. Малые Горки
Велеми кп
Юбилейное садовое товарищество
Елино кп
д. Ступино
Акварели кп
Кромино СНТ
Виктория садовое товарищество
Дедешино-3 мкр
д. Маншино
Можайское Озеро дп
д. Елкино
Восток ТИЗ
Весна садовое товарищество
Малиновка садовое товарищество
Зорька садовое товарищество
Монаково кп
Березка садовое товарищество
Старт-3 СНТ
Новый городок ТСН
Турист кв-л
Лама-3 садовое товарищество
Дача 9/18 кп
д. Ваулино
д. Сальково
с. Никитское
Рица СНТ
д. Кошелевка
Александр СНТ
д. Верхнее Хорошово
Павлово-2 кп
Никольский Парк кп
пос. Володарского
Яхрома-1 кп
д. Александровка
Природа садовое товарищество
Звезда СНТ
Рассвет СНТ
Новый дп
Парус дп
д. Зубцово
Поляна СНТ
д. Татариново
пос. Семеновское
КЛПХ Колхохник огороднический кооператив
Союзгипролесхоз СНТ
д. Минино
д. Чупряково
Ромашки кп
Ащерино СНТ
Плоцкий Луг садовое товарищество
Дубна СНТ
д. Красноиншино
Соцобеспечение СНТ
д. Глебово
д. Мехово
Дубрава СНТ
Дружба садовое товарищество
д. Ховань
Василек СНТ
с. Боршева
Реставратор СНТ
Новая деревня кп
пос. Сергиевский
Цибино-2 тер.
Туголесье садовое товарищество
д. Курвино
с. Петровское
Хорошилово-1 ДНТ
Приокские Зори СНТ
Метан СНТ
д. Малеевка
Гостица мкр
д. Жуково
Радист СНТ
Слепушкино Сити кп
Подмосковье СНТ
Менделеевец-2 садовое товарищество
с. Михеево
Варежки кп
Ольгино СНТ
Садко СНТ
Луч садовое товарищество
Лопотово-2 кп
Дачный поселок Бубново тер.
Кашино СНТ
Мишеронский пгт
Алмаз садовое товарищество
Сенеж-МХАТ СНТ
Надежда садовое товарищество
Экономика-1 СНТ
д. Губастово
Малахит садовое товарищество
с. Юрасово
Солнечное СНТ
Междуречье кп
Флора СНТ
Усадьба Подушкинского Лесопарка тер.
с. Жилино
Ветеран Вооруженных Сил садовые участки
Искона ДНП
Никитское Парк кп
Раздоры садовые участки
Киселево кп
Дачной застройки Эдем кв-л
д. Савостино
Архангельское-2 кп
Меркурий садовое товарищество
Протва садовое товарищество
д. Григорово
с. Морозово
Вита СНТ
Березка-ЧЗЭМ СНТ
с. Колычево
Бережок кп
д. Знаменка
Озерна-2 кп
д. Борисовка
Лира садовое товарищество
д. Сергово
д. Новинки
Нива СНТ
Царское Село-2 кп
Лисичкино СНТ
Садовый кв-л
д. Путилково
Уварово СНТ
д. Ермолино
Экология-1 СНТ
д. Паткино
Лесная Поляна садовое товарищество
Магнит садовое товарищество
Солнечный кп
Озерецкое Ленд кп
Искра-8 СНТ
Кантри кп
д. Клочково
Лесной кп
с. Тарасовка
Буран садовое товарищество
д. Свиноедово
д. Юдинки
Сокол-3 СТСН
Лесной Край-2 ТСН
Крона СНТ
д. Юрьево
Пикалово СНТ
д. Яковлево
д. Камынинка
д. Стариково
д. Корытово
Березка-Натальино СНТ
Победа садовое товарищество
д. Сандарово
с. Слемские Борки
пос. Оргрэс
д. Леонидово
Регион садовое товарищество
д. Усадково
Истра-1 СНТ
Адмирал кп
Новое Таширово кп
Энергия СНТ
Литейщик садовое товарищество
Теплоэнергетик СНТ
Щит СНТ
с. Новлянское
д. Старая
Лесная Поляна СНТ
пос. Литвиново
Автомобилист садовое товарищество
Солнечное садовое товарищество
д. Хващевка
д. Ворыпаевка
Рябинушка СНТ
Исток СНТ
Купавушка кп
д. Брехово
Успенское с/пос
Воря-3 садовое товарищество
Игнатьево ДНП
д. Хлябово
Рэд кп
Зарница садовое товарищество
д. Духанино
Дружба СНТ
Русь СНТ
Дубна садовое товарищество
д. Зубачево
д. Назарьево
Скала-3 СНТ
Мичуринец СНТ
Спортстроевец СНТ
д. Горки
Луговая мкр
д. Шваново
Природа СНТ
Красная Сторожка садовое товарищество
Почтовик СНТ
Радованье СНТ
д. Соколово
Гранит СНТ
д. Красная Дубрава
Родничок СПК
д. Афанасово
д. Дворниково
Константиново ДНТ
д. Верхнее Пикалово
д. Шелково
д. Юрасово
Жилой Кузнецовское Подворье кв-л