987390 продается участок 5 соток, нету никаких построек полностью пустой, первая линия дороги, подойдет для бизнеса, звоните по вопросам на все отвечу
987390 продается участок 5 соток, нету никаких построек полностью пустой, первая линия дороги, подойдет для бизнеса, звоните по вопросам на все отвечу
Продается частный дом без отделки,с удобным расположением.Дом строился для себя,рядом развитая инфраструктура,подходит как для круглогодичного проживания,так и отлично походит под различные коммерческие проекты.Рядом находится рыболовный остров . Из коммуникации:Свет,вода,канализация. Прямая продажа от собственника!Подробности по телефону.
Добрый день! Продаем долю в доме, который находиться в 1,9 км от МКАД, в шикарной локации в с. Беседы, Ленинский городской округ. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку. Будем рады покупкам с нами и у нас!). ПРО ДОКУМЕНТЫ: ОДИН ВЗРОСЛЫЙ собственник 1/2 доли (будет присутствовать на сделке); Земельный участок и дом зарегистрированы; ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, быстрый выход на сделку; ПРО УЧАСТОК и КОММУНИКАЦИИ: ИЖС. Ровный сухой земельный участок. Участок 6.18 соток разделён на функциональные зоны: основной дом, парковка для 2-х и более автомобилей, лужайка, зона барбекю, бассейн. 15 кВт электричество, водоснабжение, канализация и газоснабжение - центральные. Въезд откатные ворота. Асфальтированная дорога к участку! ПРО ДОМ: Дом общей площадью 323.5 м2, при строительстве дома использовались только КАЧЕСТВЕННЫЕ материалы. Материал стен кирпич! Планировка дома: 1 этаж - прихожая, постирочная, санузел, спальня, просторная кухня-гостиная, второй выход во двор. 2 этаж - три спальни, совмещенный санузел с ванной. 3 этаж - мансардный этаж, свободная планировка, все коммуникации выведены и подключены. 0 этаж - огромный подвал, котельная, кладовки. ИНФАСТРУКТУРА: В 5-х минутах Пятерочка, Озон, ВБ Рядом находятся школа, детские сады - всё в пешей доступности! Звоните, БЕСПЛАТНО проконсультируем Вас по сделке.
Код объекта: 1575466. Продаётся уютный дом для большой семьи в посёлке Дубровский Преимущества: - Расположение. Дом находится всего в 1 км от города, что обеспечивает удобный доступ ко всей городской инфраструктуре. Рядом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки и спортивные клубы. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство. - Площадь. Общая площадь дома составляет 84,3 кв. м, а жилая площадь — 62 кв. м. В доме три комнаты площадью 10, 12 и 40 кв. м соответственно, а также просторная кухня площадью 7 кв. м. Высота потолков — 2,75 м. - Материал постройки. Дом построен из бруса, перекрытия деревянные. Крыша покрыта металлочерепицей, что гарантирует долговечность и надёжность. - Коммуникации. В доме проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Отопление осуществляется за счёт собственной котельной. - Участок. Площадь участка составляет 8 соток. Подъезд к участку асфальтированный. Участок предназначен для личного подсобного хозяйства. Юридическая информация: - 1 взрослый собственник, более 15 лет. - Под ипотеку подходит. - Рассмотрим любой источник финансирования по сделке. - Без обременений. Услуги: - Оперативные показы - Бесплатное одобрение и получение ипотечного кредита - Специальные условия и преференции от ведущих банков-партнеров - Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы.
Ceмeйнaя ипотeкa и мaтеринский капитaл подxодят. Нoвый, теплый и надежный каpкacный дoм нa пpoсторном учacтке, готoвый для круглoгoдичнoгo прoживaния, в пoceлкe Булатниково, в одноименном СНТ за шлагбаумом. Ha учаcткe имеютcя: • газ по границе • широкополосный интернет, оптика • пoдземнoe электpичествo (ceльский таpиф, 15 кВт) • видеонаблюдение Поселок убирается и охраняется. Население дружное, семейное, соседи только с одной стороны, с других лес. Рядом имеются: • 80 м дo ж/д станции и 400 м дo МKAД пo пpямой • родник с чистой питьевой водой • Булатниковский пруд • достраивается ЖК с двумя школами, тремя детскими садиками, поликлиникой, магазинами Дом на участке не построен. В течении 2 месяцев у Вас будет дом и участок Вашей мечты, готовый к проживанию, со всем необходимым. Арт. 108524070
Продается современный двухэтажный дом в стиле Хай Тек общей площадью 162 м2, жилая 115 м2 на участке 7,8 соток. По Бесединскому ш., 7км от МКАД. Назначение земли ИЖС, для постоянного проживания. Главная особенность и большое преимущество этого проекта - эксплуатируемая кровля площадью 47 м2, на которой располагается веранда с навесом. Вам не придется строить дополнительные беседки и зоны отдыха, останется больше места для сада. Гидроизоляция на кровле сделана из толстой ПВХ-мембраны со сварными швами. Веранда покрыта террасной доской на металлическом каркасе. Выход на веранду-крышу непосредственно из дома. В доме установлены большие панорамные окна до пола из профиля Rehau 70мм, стеклопакеты с напылением, с функцией энергосбережения. Фасад из керамического облицовочного кирпича, баварская кладка. Фундамент дома монолитная плита 300 мм на 6-метровых сваях, стены - пеноблок 400 мм, перекрытия - плиты железобетонные. В этом году сделали новый асфальт до поселка! На въезде в посёлок шлагбаум. Коммуникации: электричество заведено в дом; водоснабжение - скважина; канализация - септик; газ - по границе участка. Дом находится в зелёном районе недалеко от озера с песчаным пляжем. Не дом, а мечта. Не упусти свой шанс! Приезжайте посмотреть вживую, фото не передают всей красоты! При наличном расчете-скидка!!!
Продам коттедж в 8 км от мкад. Точный адрес : Ленинский городской округ ,д. Горки, д.36в. Сделка за наличные или Рыночная ипотека. Полная стоимость. 1 собственник. Прописанных нет. КОНСТРУКТИВ: монолитная плита, монолитная лестница, монолитные перекрытия. Блок, обложен кирпичом. Наружные стены полметра шириной, внутренние везде 20 см. Полные 2 этажа. КОММУНИКАЦИИ : Магистральный газ, отопление от газового котла, и теплые полы и батареи. Центральная деревенская вода. Свет 15 квт, тариф переведен на деревенский. Канализация септик с переливом. Интернет. ПЛАНИРОВКА: 4 спальни, кухня гостиная. Вход в бойлерную отдельный. Планировка на последних фото. УЧАСТОК : 5 соток. Ухожен, выровнен, газон, туи, отгорожен, откатные ворота. Деревянная беседка с садовой мебелью. Участок ИЖС, именно деревня. ИНФРАСТРУКТУРА : в самой деревне !! большая редкость - школа, садик, магазины, остановки на Москву в 2 минутах ходьбы, пешком до усадьбы им. Ленина. Дом, в котором можно жить без машины. Уютно, тепло, копеечная коммуналка. Дом полностью мебилирован, все новое. Все исправно работает. покупателям остается все, как на фото.
Продажа от собственника, услуги риелторов не нужны. Участок по документам 6 соток, фактически - около 8. Имеет хорошую транспортную доступность - 5 минут пешком до электрички (25 мин. езды до Павелецкой), 700 м. пешком до МКАДа, 3 км. до МКАДа на авто. Покупался для себя, чтобы построить два дома - сначала гостевой, а потом основной, но до основного так и не дошло. Cвободная площадь под застройку 19*23 м. - около 4 соток. Если не хотите там строить, можно сделать газон, бассейн, вишневый сад или просто не напрягаться. Сделан хороший ремонт, установлена вся мебель и бытовая техника. Сантехника GROHE (кнопочный душевой смеситель за 50000 руб., верхний душ 40*80 см. и т.п.), каменные подоконники, весь пол в одном уровне из широкоформатного керамогранита, гостиная с панорамным остеклением и камином, дорогая кухонная мебель, трековое освещение, USB розетки, гардеробная система, помещение сауны, двухуровневый потолок и еще много чего. Въезжать в дом можно сразу. Также, на участке построен хозблок 2*8 м., мангальная зона 3*7 м. с подведенными коммуникациями, посажены плодовые и хвойные деревья. Все делалось для себя, использовались только высококачественные материалы и соблюдались все строительные нормы. Поэтому после покупки вас не ждут поломки и непредвиденные расходы, как это бывает с домами, построенными для продажи. Площадь дома 75 кв.м., высота потолков 3 м. Состоит из гостиной, спальни, кухни, душевой, туалета, сауны, коридора и котельной. Дом стоит на утепленной шведской плите (УШП), поставленной на железобетонные забивные сваи, глубиной 4 м. Для тех, кто не знает, УШП - железобетонная плита с ребрами жесткости, снизу изолированная от промерзания, в которой залиты трубы теплого пола. В доме нет ни одной батареи, все обогревается полом и в любые заморозки можно ходить босиком. Коммуникации -Электроснабжение. Подключено 50 кВт (!!!). Отключают 1-2 раза в год в непредвиденных ситуациях. На этот случай предусмотрена резервная линия для генератора. -Газоснабжение. Автономная система - газгольдер на 5 куб.м., один раз в год заполняется газом и все. На нем работает отопление и горячая вода. -Водоснабжение. Артезианская скважина + мощная система водоподготовки. -Канализация. Автономная система, которая от вас потребует дважды в год залить химию (1500 руб). В доме предусмотрены все закладные, чтобы делиться коммуникациями с вторым домом. Мощности котла отопления, насоса скважины и остальных важных механизмов достаточно для обеспечения двух домов. А еще: -Оптический интернет по кабелю или Wi-Fi. -Сигнализация, интегрированная в систему умного дома. -Сплит-система. -Приточно-вытяжная установка с рекуператором (для запуска осталось собрать вентканалы на чердаке). -Американская система многоуровневой водоподготовки с очень большим ресурсом - обезжелезивание, удаление сероводорода, аэрация и др. + обратный осмос с минерализацией воды. В итоге из крана течет вода более полезная, чем в бутылке минералки. -Цифровые терморегуляторы во всех комнатах и т.д.
Номер в базе: 4455463. Продаётся уютный дом в живописном районе Предлагаем вашему вниманию просторный дом на територии с ограждением и автоматическими воротами. Основные характеристики: - ИЖС, земли населённых пунктов - Подъезд к участку обеспечен дорожными плитами Конструктивные особенности: Дом состоит из двух этажей жилого и цокольного. Жилой этаж: Площадь составляет 100 кв.м., включая: - 3 просторные спальни - Светлая кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на террасу - 2 санузла - Бойлерная Цокольный этаж: Общая площадь также составляет 100 кв.м. и включает: - Гараж площадью 20 м² - Два больших помещения площадью 45 и 35 м² свободного назначения Инженерия: - Разводка электричества выполнена - Уложен тёплый пол - Произведено первичное оштукатуривание стен - Документы на социальную газификацию уже поданы Инфраструктура: Рядом с домом находятся все необходимые объекты для комфортной жизни: - Теннисный корт - Школы и детские сады - Магазины, банки, салоны красоты и многое другое Код пользователя: 175997
В коттеджном поселке бизнес-класса "СТАРТ", к продаже предлагается одноэтажный дом, площадью 140м2, в современном архитектурном стиле, на участке 5 соток, На генплане участок 1. СРОК СТРОИТЕЛЬСТВА, С МОМЕНТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА СТРОИТЕЛЬНОГО ПОДРЯДА 8 МЕСЯЦЕВ. Стоимость в объявлении включает в себя земельный участок и дом. Планировка: - 4 спальни - просторный холл - кухня-гостиная с выходом на террасу - 2 с/у Забор по периметру участка с автоматическими воротами и калиткой. Площадка под два автомобиля. Газон на участке. ДОМ СДАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫМ, С ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКОЙ "ПОД КЛЮЧ". Инфраструктура По соседству с посёлком будут функционировать фитнес центр, с бассейном, тренажёрным залом, сауной, хамамом и спа зоной, также комфортный коворкинг для бизнес-встреч и офисной работы, игровая комната, для детей, продуктовый магазин и аптека. Коттеджный посёлок Старт идеальное место для практичного городского жителя, который хочет тишины и спокойствия, но не готов жертвовать временем на длительные поездки загород! Загородный клуб Завидное, граничащий с парком посёлка Старт, имеет особую популярность, среди Москвичей, за счёт уникального расположения. Рельефно-холмистые склоны, с лесными обзорами и каскадом прудов, загородного клуба Завидное впечатляют также своими услугами, вкусной едой и обслуживанием. Жить в окружении такого парка, раскинувшийся на территории более 15 га, где организованы прогулочные набережные зоны, для семейного досуга, комфортная РЫБАЛКА, для детей обустроен действующий ЗООПАРК, где можно полюбоваться разными животными, от оленей и лошадей, до павлинов и обезьян, верёвочный парк и парк аттракционов, - это мечта многих ценителей загородной жизни, тогда как Вам будет достаточно выйти за порог Вашего дома. Ещё одним, основным достоинством данного посёлка, является именно ПЕШАЯ доступность метро, что превозносит его в разряд уникальных предложений, среди коттеджных посёлков. Возможность со своего загородного дома дойти пешком до школы, сада, а главное до МЕТРО, несомненно делает посёлок Старт исключительным, среди всех конкурентов закрытых посёлков. Современные формы. Дизайн домов имеет уникальную форму, напоминающую футуристические объекты космоса, с большими панорамными окнами для максимального естественного освещения, и собственной террасой, где вечерами можно будет любоваться видом звездного неба. Безопасность. Поселок имеет охраняемую территорию с контролем доступа, а также современные коммуникации: Высокоскоростной интернет, системы безопасности и видеонаблюдения. Коттеджный поселок "Старт" станет не просто местом для жизни, а настоящим центром инноваций и вдохновения, где каждый сможет прикоснуться к мечте о космосе и стать частью сообщества единомышленников.
Номер в базе: 4458722. Продается уникальный двухэтажный дом в современном стиле, общей площадью 162 м² и жилой площадью 115,6 м², расположенный на ухоженном участке в 7,8 соток всего в 7 км от МКАД по Бесединскому шоссе. Этот дом идеально подходит для круглогодичного проживания и имеет все необходимые условия для комфортной жизни. Одной из главных особенностей этого проекта является эксплуатируемая кровля площадью 47 м², где расположена уютная веранда с навесом. С этой веранды открывается потрясающий вид на действующую церковь XVI века в селе Старый Острог, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Кровля выполнена с качественной гидроизоляцией из толстой ПВХ-мембраны, а выход на веранду осуществляется прямо из дома! Внутри дома установлены большие панорамные окна до пола из профиля Rehau 70 мм с энергосберегающими стеклопакетами, что наполняет пространство светом и создает ощущение простора. Фасад выполнен из облицовочного кирпича с баварской кладкой, а фундамент представляет собой монолитную плиту на сваях, что гарантирует надежность и долговечность конструкции. Коммуникации в доме уже заведены: электричество подключено, имеется скважина для водоснабжения и септик для канализации. Газ проходит по границе участка. Также стоит отметить, что новый асфальт ведет прямо к поселку, что обеспечивает удобный доступ. Собственник — опытный архитектор-дизайнер, который строит два дома: один для себя, другой для продажи. Это гарантирует высокое качество строительства и внимание к деталям. В качестве приятного бонуса, собственник готов помочь с дизайном вашего нового жилья. Дом расположен в живописном зеленом районе, недалеко от озера с песчаным пляжем, что делает его идеальным местом для отдыха и жизни. Один взрослый собственник, сделка оформляется по ДКП. При наличной оплате предусмотрена скидка. Не упустите возможность стать владельцем этого стильного и комфортного дома! Код пользователя: 165750
Продаётся участок 14,4 сотки, ИЖС, с домом в деревне Дальние Прудищи, улица Полевая, земельный участок 1Б, Домодедовский район. 10 км. от МКАД по Каширскому шоссе. Категория ИЖС, возможна прописка. Площадь участка 14,4 сотки. Адрес: ул. Полевая, 1Б. Участок ровный, сухой, правильной формы, огорожен. Хорошая плодородная земля. Посажены плодовые деревья и кустарники. Прекрасное место для загородной усадьбы. На участке расположен деревянный дом пл. 103,4 кв.м. Планировка: 1 этаж - кухня, 2 спальни, прихожая, санузел; 2 этаж - 1 спальня с балконом. Балкон остеклён. Коммуникации: магистральный газ по границе участка, центральная вода, электричество, септик, бойлер. Идеальное расположение! 10 км до МКАД, удобный выезд, курсирует городской транспорт до метро Домодедовская (15 мин. тр.). Остановка общественного транспорта всего в нескольких минутах, что позволяет быстро добраться до метро Домодедовская и города Видное. Асфальт до участка, дороги зимой чистят. Дороги освещены. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - несколько продуктовых магазинов (дикси, пятёрочка, магнит), аптека, сбербанк, пункты выдачи товаров, детский сад, школа, поликлиника, Рядом населенный пункт Молоково, до которого всего 10-15 минут пешком. Для любителей природы в пешей доступности от дома река Людовна и большой Людовинский пруд, где оборудована зона отдыха: пляж, рыбалка, где можно наслаждаться прогулками и активным отдыхом. Вокруг лес: ягоды, грибы. В 5 минутах езды расположен шикарный парк Орлово. Один взрослый собственник. Договор дарения 2019 года. Документы к проведению сделки готовы,
Вашему вниманию предлагается дом площадью 213,5 м2. Дом предназначен для круглогoдичнoгo пpoживания, возможна пpопиcка, зeмли ИЖC (есть возможность увеличения площади участка). Koммуникации зaведeны в дoм: элeктричeство 15кВт; вoдocнaбжениe — cквaжина; автономная канализация - станция биологической очистки "Юнилос"; газ - заведён в дом. Материал стен: газоблок + утеплитель, фундамент монолитная железобетонная плита, перекрытия - жб плиты, остекление - трехкамерные стеклопакеты. Планировка: 1-й этаж - кухня гостинная, холл, спальня, санузел, гардероб, котельная, терраса; 2-й этаж - 3 спальни, гардероб, балкон, 2 санузла, холл. Прекрасное место для комфортного проживания. Проект и конструктив дома предусматривает возможность увеличения жилой площади в дальнейшем в 2 раза. Можно сделать на крыше веранду (это будет + 80 м2) или пристроить полный 3-й этаж и на нем еще сделать эксплуатируемую кровлю и веранду (это будет + 160 м2) - фундамент и стены рассчитаны на это увеличение. Дом находится в лесном массиве , в непосредственной близости от всех объектов городской инфраструктуры, в 9 км от МКАД! Цена указана за полностью готовый дом с фасадом. Внутри под отделку. Участок будет выровнен и огорожен забором.
Арт. 107525174 Вашему вниманию уютный частный дом в поселке Развилка, рядом ЖК Римский и вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины. Пос. Развилка, 1 км от МКАД Очаровательный и уютный дом в прекрасном месте, идеально подходящее для круглогодичного проживания. Это настоящее сокровище для тех, кто мечтает о жизни в пригороде с удобствами и комфортом. Прописка дом из СИП- панелей - Площадь дома 90 кв.м. участок 4,5соток - Количество этажей: 2 - Кровля: черепица - Фундамент: бетонный ленточный - Отделка: облицовочный кирпич - Подвал: да - Электропроводка: скрытая проводка - Водоснабжение: скважина глубиной 120 м - Канализация: септик - Интернет: Wi-Fi роутер - Система отопления: электрический котел - Бытовая техника: установлена - Внутренняя отделка: выполнена под ключ - Освещение: наружное освещение - Охрана периметра: автоматические ворота - Вода горячая круглый год: бойлер - Ограждение: забор металлический профлист - Забор вдоль улицы: деревянный штакетник - Газон декоративный с деревьями и цветами - Отдельная стоянка на участке - Летняя веранда с крышей - Цветочная клумба - Беседа с ротангом - Два кондиционера - Подогрев полов - Белый ковролин на первом этаже - Балкон со стеклянным столом и деревянными стульями - Летом густая зелень и пруд пожарной службы санузел в доме и на улице Живем круглогодично не первый год Транспортная доступность: - Метро "Домодедовская" и "Зябликово" в 10 минутах езды на автомобиле - Маршрутка до метро "Домодедовская" и "Марьино" за 10-15 минут - В пешей доступности детский сад,школа, аптека и магазины - Документы на руках Возможна субсидированная ипотека под 14,75%,одобрение ипотеки Не упустите возможность стать владельцем этого чудесного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше деталей.
Номер в базе: 927434. Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях НОВЫЙ КАМЕННЫЙ ДОМ 219 М2 С ГАЗОМ, УЧАСТОК ИЖС 6,4 СОТКИ, 300 МЕТРОВ ДО ЖД-ПЛАТФОРМЫ БУЛАТНИКОВО (МЦД-5) ДОМ: - 2 этажа - 219 кв. метров (возможно использовать как 2 отдельных жилых помещения: 150 м2 и 69м2, - идеально для большой семьи или получения дополнительнго дохода от аренды) - Потолки 3 метра ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - МКАД - 2,5 км на авто - ЖД-платформа Булатниково - 300 метров (ходят электрички до метро Негатинская - 17 минут, метро Павелецкая - 30-35 минут) - 3-заезда: по Каширскому и Варшавскому шоссе и через поселок Измайлово - Автобусная остановка "Поселок Измайлово" - 1,4 км (ходят автобусы до метро Аннино - 15 минут) УЧАСТОК: - 6.41 соток, 13,1 x 49 метров - КН: 50:21:0030301:2801 - ИЖС, никаких регулярных платежей и взносов как в СНТ КОММУНИКАЦИИ: - Газ , вода, свет, канализация - всё заведено в дом. - Вода - скважина 72 метра - Канализация - септик большого потребления - По границе идет центральная вода (есть возможность подключения) - 2-а независимых газовых котла (по одному на каждое помещение) ДОПОЛНИТЕЛЬНО: - Подбор домов и квартир без первоначального взноса; - Семейная ипотека и ИТ-ипотека по ставке 6% (12 млн.руб. всего за 72 тыс. руб. в мес); - Бесплатное одобрение ипотеки, подача заявок в 25+ банков; - Юридическое сопровождение и финансовая гарантия до 25 млн. руб. Звоните, сделаю расчет по ипотеке, отвечу на вопросы, организую показ. Код пользователя: 125270
Арт. 102747354 ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА! Московская область, Ленинский район, поселок Развилка,СНТ Восход, 134 Один взрослый собственник! Участок 4 сот. земли Площадь дома 147 кв. м Год постройки 2024 г. Расстояние от МКАД 2 км Материал стен из высококачественного кирпича,которая обладает отличным теплоизоляционным свойством, высокая устойчивость к влаге и долговечность сооружений. Планировка 1этаж: Прихожая Санузел Гардеробная Рабочий кабинет Гостиная с кухней 2этаж: Мастер спальня с гардеробом 2 спальни Санузел Звоните в MultiRealEstate Доверьтесь нам и Ваша мечта станет реальностью! За более подробной информацией обращайтесь по номеру Адрес: г.Москва, Волжский бульвар, дом 51с9
18 900 000 - дом и участок 6 соток. (Дом 11,90 мл участок 6,0 мл) С инженерией и отделкой Вайт Бокс. — Площадь тёплого контура -134 кв.м — Площадь помещений внутри дома -120 кв.м. — Высота потолков- 2,85 м — Возможность сауны Участок 6 соток Дом включает в себя: Фундамент - монолитная плита 300мм Подключение наружных коммуникаций Кровля плоская по железобетонным перекрытиям с утеплением ЭПС и ПВХ мембраной LOGICROOF Стены из железобетона(130+70мм) утепленные (150мм) с декоративной отделкой Отопление -водяные теплые полы Окна двухкамерные с заполнением аргоном и энергоэффективным покрытием Ливневая система Система вентиляции на 300м3 Разводка электрики и щит Разводка воды и канализации Монтаж бойлерной-котельной Отделка White box Ввод в эксплуатацию и постановка на кадастровый учет До окончания строительства 5 мес. Варианты планировок и фасадов на сайте Подробное описание Фундамент: Индивидуальный расчётный фундамент монолитная железобетонная плита 300мм, с двойным армированием, прокладкой закладных гильз для ввода-вывода инженерных коммуникаций, с устройством отмостки. Прифундаментный дренаж и ливневая система. Стены: Несущие стены выполнены по финской технологии из трехслойных железобетонных плит заводского производства 350 мм. Монолит 130 мм/ утеплитель из базальтовой ваты 150/ монолит 70мм. Вставки из декоративного планкена. Перекрытие кровли - железобетонное перекрытие 220 мм Кровля: Кровля плоская по железобетонным перекрытиям с утеплением ЭПС и ПВХ мембраной LOGICROOF • ПВХ мембранаLOGICROOF • Уклонобразующий слой для эффективного отвода воды с поверхности ската • Теплоизоляционный материал (ХРS последнего поколения) 270 мм! • В качестве пароизоляции по бетонному основанию применяется направляемы материал Icopal • Основание пустотные железобетонные преднапряженные плиты перекрытий — Дождеприемники с листоуловителями — Парапет 50 см с отделкой металлом по RAL 7024 Окна и двери: Оконные и балконные дверные изделия из ПВХ профиля VEKA Softline 70 мм, Фурнитура - SIEGENIA AUBI TITAN_AF, двухкамерный стеклопакет с наполнение аргоном и энергоэффективным стеклом - 4i-14a-4-14-4, микропроветривание ) Входная дверь стальная с терморазрывом декор по индивидуальному дизайн проекту. Оформление оконных и дверных проемов, откосов отливов. Разводка инженерных систем: Электричество, отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция. — Устройство дренажной системы. — Водосточная и ливневая система. — Вентиляционные кровельные проходные элементы. — Снегозадержатели. — Молниезащита. — Наружное электричество и связь Аккредитация в банках: Сбер, ВТБ, Дом.рф, Альфа, РСХБ, Росбанк
Дом 182 м2, с лаконичной архитектурой. Оптимально спроектирован для жизни в городе. Для большой семьи. В доме 4 просторных спальни каждая из них не менее 16 м2, кухня гостиная на первом этаже 44 м2. Рядом находится ЖК Пригород Лесное со всей инфраструктурой, школы, садики, магазины, кафе. До метро всего лишь 20 мин на автобусе
Продается 1 этажный жилой дом 100 кВ. м. в 2 км от Москвы на участке 15,5 соток. В доме имеются все коммуникации: газ, электричество, вода, канализация. В доме так же есть сауна и погреб. Состояние дома- заходи и живи. В тоже время дом расположен на участке так, что позволяет построить на участке еще один дом практически любого размера. На участке имеются плодовые деревья и кустарник. До метро Домодедовская можно добраться за 10 минут на общественном транспорте. В 5 минутах ходьбы расположен магазин Метро. В 10-15 минутах езды от дома расположен посёлок Совхоз им. Ленина, с очень красивой территорией, рейтинговой школой Рачевского и прекрасным Детским садом Замок детства.
ИПОТЕКА ОТ 6 %. Газ оплачен до границы участка. ЦЕНА на обмен 18 000 000. Вашeму вниманию пpeдлaгaется новый, сoврeменный дoм из газоблока, oбщей площaдью 170 м на зeмeльнoм учacткe 5 соток. Фундамент: монолитный фундамент. Стены внешние: газобетон D500, толщина блоков 300 мм Внутренние стены и перегородки: газобетон D500. Межэтажные перекрытия: монолитная плита. Полы 1 этажа: плита фундамента Полы 2 этажа: плита перекрытия Входная дверь основной вход: дверь уличная утепленная (с терморазрывом). Материал: металлочерепица Стропильная система: из сухой антисептированной доски 1 сорта Защита: толщина утепления 200 мм; смонтирована система трубчатых снегозадержателей; смонтирована водосточная система Дом оснащен электричеством 15 квт , электрическим котлом (горячая и холодная вода в доме круглогодично, установлен водонагревательный бойлер). В строительстве дома использованы только качественные строительные и отделочные материалы. Дом продается в комплектации ВАЙТБОКС с внешней отделкой, отоплением, электроразводкой, водой. Водоснабжение: разводка ХВС и ГВС полипропиленовыми трубами от коллектора до мест установки приборов потребления с установкой водорозеток. В стеклопакетах установленно новейшее, уникальное энергоэффективное стекло сочетает в с себе улучшенные теплоизоляционные и солнцезащитные функции. Позволяют снизить расходы на обогрев помещения в холодное время года и существенно сократить затраты на кондиционирование помещения летом. Вытяжная вентиляция: монтаж во влажных помещениях по проекту, с естественным и механическим побуждением при необходимости. Комплектация внутренней и внешней отделки может быть произведена по вашему заказу. ГАРАНТИЯ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 5 лет!!!
Большой светлый дом с идеальным расположением. 5 минут пешком до электрички станция Булатниково (от которой 25 минут езды до Павелецкой, 15 минут до Варшавской). 2 км до МКАДа на авто. Дом теплый, просторный, площадью 140,8 кв м. Первый этаж: кухня, санузел, спальня, гардеробная, зал. Второй этаж: 4 спальни, санузел. Есть чердак, подвал. Земельный участок - 5 соток. Сзади дома расположен огород с цветущими ягодами: малина, клубника, ежевика, слива. Есть колодец и небольшое помещение для садового инвентаря. Также имеется недостроенный гараж с выездом на другую улицу. Во дворе стоит большая деревянная беседка, разделенная на две части: зимняя, утепленная часть со стеклопакетами и дверью, для посиделок в холодное время. И летняя открытая с мангалом. Также есть вольер для собаки. Дом покупался и обустраивался для себя. Дом в хорошем состоянии. Можно заезжать и жить. Продажа от собственника.
Продается жилой дом, общей площадью 173,8 кв.м, для постоянного проживания, расположенный на земельном участке 4 сотки. На участке так же располагается гараж с мастерской, комнатой для отдыха. Дом и гараж построены полностью из блока, дом оштукатурен, покрашен. Круглогодичный подъезд. СНТ охраняемое, по территории СНТ проведен газ. Дорога - асфальт.
Продаю уютный дом со всей мебелью и техникой. В доме есть всё необходимое для вашего комфортного проживания: четыре спальни, большая кухня гостиная, два санузла, веранда, балкон, гардеробная комната, камин, чердак и т.д. Есть отдельно стоящий хозблок для хранения инвентаря. Коммуникации: газ по границе, электричество, вода скважина, септик топас, комбинированный котел отопления. Ухоженный участок правильной формы. ДНП закрытого типа с видеонаблюдением, для круглогодичного проживания. В пешей доступности р. Пахра и ж/д ст. Ленинская. Подробности по телефону. Звоните, уважаемые покупатели и коллеги.
Двухэтажный дом из бруса, утепленный, с пластиковыми стеклопакетами. Санузел в доме. Участок 6 соток, ровный, благоустроенный. На участке также расположены баня в отличном состоянии, беседка, мангальная зона. Продажа от собственника
В коттеджном поселке бизнес-класса "СТАРТ", к продаже предлагается одноэтажный дом, площадью 120м2, в современном архитектурном стиле, на участке 4 сотки, На генплане участок 29. СРОК СТРОИТЕЛЬСТВА, С МОМЕНТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА СТРОИТЕЛЬНОГО ПОДРЯДА 8 МЕСЯЦЕВ. Стоимость в объявлении включает в себя земельный участок и дом. Планировка: 3 спальни просторный холл кухня-гостиная с выходом на террасу 1 с/у Забор по периметру участка с автоматическими воротами и калиткой. Площадка под два автомобиля. Газон на участке. ДОМ СДАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫМ, С ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКОЙ "ПОД КЛЮЧ". Инфраструктура По соседству с посёлком будут функционировать фитнес центр, с бассейном, тренажёрным залом, сауной, хамамом и спа зоной, также комфортный коворкинг для бизнес-встреч и офисной работы, игровая комната, для детей, продуктовый магазин и аптека. Коттеджный посёлок Старт идеальное место для практичного городского жителя, который хочет тишины и спокойствия, но не готов жертвовать временем на длительные поездки загород! Загородный клуб Завидное, граничащий с парком посёлка Старт, имеет особую популярность, среди Москвичей, за счёт уникального расположения. Рельефно-холмистые склоны, с лесными обзорами и каскадом прудов, загородного клуба Завидное впечатляют также своими услугами, вкусной едой и обслуживанием. Жить в окружении такого парка, раскинувшийся на территории более 15 га, где организованы прогулочные набережные зоны, для семейного досуга, комфортная РЫБАЛКА, для детей обустроен действующий ЗООПАРК, где можно полюбоваться разными животными, от оленей и лошадей, до павлинов и обезьян, верёвочный парк и парк аттракционов, - это мечта многих ценителей загородной жизни, тогда как Вам будет достаточно выйти за порог Вашего дома. Ещё одним, основным достоинством данного посёлка, является именно ПЕШАЯ доступность метро, что превозносит его в разряд уникальных предложений, среди коттеджных посёлков. Возможность со своего загородного дома дойти пешком до школы, сада, а главное до МЕТРО, несомненно делает посёлок Старт исключительным, среди всех конкурентов закрытых посёлков. Современные формы. Дизайн домов имеет уникальную форму, напоминающую футуристические объекты бескрайнего космоса, с большими панорамными окнами для максимального естественного освещения, и собственной террасой, где вечерами можно будет любоваться видом звездного неба. Безопасность. Поселок имеет охраняемую территорию с контролем доступа, а также современные коммуникации: Высокоскоростной интернет, системы безопасности и видеонаблюдения. Коттеджный поселок "Старт" станет не просто местом для жизни, а настоящим центром инноваций и вдохновения, где каждый сможет прикоснуться к мечте о космосе и стать частью сообщества единомышленников.
🔷 Средняя цена продажи: | 11,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 60,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 19 млн руб. |