Свободная продажа. Участок правильной формы, земли населённых пунктов. Хорошие подъездные пути. газ, электричество и водопровод по границе участка. Возможен торг.



Свободная продажа. Участок правильной формы, земли населённых пунктов. Хорошие подъездные пути. газ, электричество и водопровод по границе участка. Возможен торг.



Участок в ТИЗ картино-2, на участке небольшой летний дом,фундамент 8 на 10,много деревьев,огорожен



Добрый день! Срочно продаю земельный участок ИЖС в г. Видное, район Расторгуево. Лучшая цена за подобный земельный участок (60% от рыночной цены). Кадастровая стоимость 10млн. Можно прописаться. Центральные коммуникации (газ, свет, вода, на отопление пока нет техусловий, но поможем получить при необходимости). Участок крайний к лесу, с уклоном (около 40% участка). С елями, соснами на участке. По ЗОУТ есть зоны с особым использованием территории (как и везде в подобных местах), но в основном это относится к глобальным работам. Основные виды разрешенного использования по ГПЗУ: Индивидуальное жилое строительство (ИЖС), блокированная застройка (Таунхаус), и еще много других. Возможен обмен на автомобиль, спецтехнику или недвижимость с доплатой в обе стороны (цена на обмен по рынку 1млн/сот). Возможна рассрочка. Продажа от физ.лица. Без обременений. Документы готовы к сделке. Пишите, звоните. Буду рад ответить на все вопросы. Купить участок в Видном. Земельный участок в г. Видное Купить землю близко к Москве Земля ИЖС Купить земельный участок Участок в рассрочку Участок в Москве



Участок 64, 45 в СНТ Картинскся гора, ровный. На усастке посадок нет. 3 соседних участка, выход в лес, рядом родник. Документы 2006г(купля/продажа), собственник 1. Возможна регистрация. Дом без внутренней отделки и коммуникаций, в БТИ не зарегистрирован



Участок ровной прямоугольной формы. Находится в спокойном тихом районе города. Окружен добротными частными домами. Никакая высотная застройка не предвидится. Высажены и плодоносят фруктовые деревья. На участке старый деревянный дом. Добротные деревянные стены, в которых зимой тепло, а летом прохладно. Дом дышит , нет ничего из пластика. В доме центральное водоснабжение. К дому подведен газ. Газовый водонагреватель. Отопление автономное, газовое. В доме можно жить, но требуется ремонт. В доме не проживают уже 4 года. Уборная во дворе. Центральная канализация. . На территории есть небольшой сарай . Площадь и форма участка позволяют построить гараж, перестроить дом или построить новый. Участок в тихом малонаселенном месте. Угловой. Вход во двор можно сделать с двух сторон. Неоспоримое преимущество участка -близость к Москве. Вы можете проживать в частном доме, наслаждаться свежестью леса и пруда и в то же время находиться в непосредственной близости от центра столицы. Расстояние от метро Таганская до участка всего 26 километров. Расстояние до МКАД -5 км. Ближайшая станция метро-Домодедовская. Дальше автобус или маршрутное такси. На электричке- с Павелецкого вокзала до станции Расторгуево, автобус N6, 5 остановок. Один собственник, свободная продажа. Документы готовы к сделке. СТАТУС ПОСТРОЕК НА УЧАСТКЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ. Показы по договоренности. Просьба не писать сообщений на id в циан. Только звонки на телефон. Спасибо за понимание.


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Земля ИЖС в обжитом районе. Сделка без посредников. Фото именно этого объекта! Коротко о важном: — Электрификация проведена (15 кВт) — Газ проходит по границе — Обжитой район: рядом Пятерочка, школа, детский сад — Забор уже установлен — Асфальтированный подъезд — До столицы можно добраться за полчаса Условия сделки: — Рассрочка от собственника без переплат — Безналичный расчет — Оплата наличными На связи! Оперативный показ в любой день. Это место — подарок для тех, кто ценит комфорт высокого уровня. Готовая инфраструктура (магазины, медицина, образование) идеально соседствует с природными ландшафтами. Можно быстро доберетесь до города или других районов благодаря удобной схеме проезда. Для отдыха предусмотрены парки и прогулочные зоны. Спокойная обстановка и охраняемый порядок — главные плюсы для семей. Здесь есть все возможности для удобной жизни и интересного досуга. Продажа напрямую от хозяина, оплата наличный расчет, участок у леса, беспроцентная рассрочка, оформление документов, рядом озеро, у воды, безнал, под ипотеку по гос.программе, под ИЖС, не подходит, есть обременение, с елями, сухой участок, с деревьями, сосны и ели, ровный, лес вокруг.



Арт. 132110312 ЦЕНА СНИЖЕНА! Продается участок ИЖС размером 4,4 соток с подрядом на строительство жилого дома больше 100 кв.м. в очень привлекательном месте по замечательной цене. Есть электричество, газ, водоснабжение. Локация всего в 10 километрах от МКАД, добраться до Москвы можно от остановки общественного транспорта за 40 минут до метро Домодедовская или до этой же станции за 20 минут на личном автотранспорте. Находится в деревне Дальние Прудищи в Ленинском районе Московской области. Это современный населенный пункт с историческим прошлым (деревня известна с ХIХ века).Рядом поселения Молоково, Орлово, Мисайлово, Лыткарино. Недалеко Национальный парк РУСЬ, Орловские конюшни. Рядом в 500 метрах замечательный обустроенный пляж на реке Людовна. Дороги в деревне асфальтированы, обеспечено уличное освещение, работают супермаркеты "Пятерочка", "Дикси". Деревня активно развивается, сочетая старые постройки с современными частными домами, оборудованными зонами отдыха. Деревня представляет собой привлекательное место для постоянного проживания , благодаря сочетанию загородной атмосферы и городского комфорта. Строительная организация предлагает более 50-ти вариантов жилых домов разной этажности и из разных материалов. Возможно выбрать вариант с внутренней отделкой и даже мебелью. Примерно в 10 млн обойдется строительство дома свыше 100 кв.м. "под ключ", возможна семейная ипотека с низким первоначальным взносом. Семейная ипотека доступна для семей с двумя несовершеннолетними детьми. По такой цене невозможно купить студию в пределах МКАД. Не упускайте возможность осуществить мечту: загородный дом по вашему проекту близко от Москвы (до Красной площади через Каширское шоссе или трассу М-4 "Дон" на машине можно доехать за 1 час 25 минут) и от красоты окружающей природы! Поможем с одобрением ипотеки, организуем юридическое сопровождение сделки.



Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 2550416.4 Дата начала аукциона: 14.05.2026 09:00



Арт. 114306341 Предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок 8 соток. Участок правильной формы, ровный. Расположен в пешей доступности. Находится в селе Остров, Ленинского района. ГПЗУ и уведомление о начале строительства получено. ИЖС. Стоимость участка ниже рыночной, так как к участку необходимо сделать подъезд, провести 70 метров дороги (гравий). На фото есть разметка как провести. На участке нужно выкорчевать деревья и скосить траву. Рядом есть рыболовная усадьба, церковь, в ближайших ЖК Пригород Лесное, есть вся необходимая инфраструктура: школы, сады, магазины, кафе и пр. До метро Домодедовская ходит автобус 20 минут. От села ходит школьный автобус. Кадастровый номер - 50:21:0060401:244 Небольшой торг. Агентство Самолет Плюс Молоково.



Строящееся метро в 10 минутах пешком! Скидок нет и не будет. Вашему вниманию предлагается отличный земельный участок для ПМЖ в частном секторе, максимально приближенном к Москве. Оптимальная транспортная доступность: 500м от МКАД, ближайшие выезды в Москву: Липецкая улица, Каширское шоссе, м4. Земельный участок у строящегося метро в шаговой доступности (на схеме в фотографиях) и всего 15-20 минут до метро Домодедовская на московском автобусе. Полная обеспеченность магазинами и торговыми центрами (например, ТЦ Vegas в 5 минутах, Вкусно и точка в 200 метрах). Территориальная принадлежность: д. Ближние прудищи, Совхоз имени Ленина (Картинский с. О., Ленинский г. О.) тот самый знаменитый Совхоз с одной из лучших инфраструктур для населения в Московской области: красивейшие детские сады, школа Рачевского Е. Л., парки (включая закрытый, только для жителей), поликлиника. По границам участка постоянно проживающие молодые соседи. Свет и газ по границе. Асфальтированный подъезд (участок около Мкад). Участок в собственности более 5 лет. Земля отличная, много плодовых деревьев и кустарников, использовался только под сад - построек нет. Оперативный показ. Уважаемые представители бизнеса! В деревне никому не нужны склады. Понимаем что участок около Мкад и это удобно, но сочувствуем. Участок продается для Пмж, соседи хорошие и постоянно проживают. Это объявление ищут, так же, по запросам: дача рядом с метро, частный дом около метро, земля у Мкад, участок у Мкад, участок Каширское шоссе, участок прудищи. Услуги риелтора не интересуют! Вообще! Никак!



Продается земельный участок по адресу: Московская область, г.о Ленинский, пгт Лопатино, в 7км от МКАД, и 1км от Расторгуевского шоссе, 3 км до симферопольского шоссе. Категория земель: Земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер: 50:21:0090202:1923. Участок 5.31 соток. Все коммуникации центральные (газ, свет( элeктричeство 15 кBт.), вода). Хорошее транспортное сообщение. Полная стоимость в договоре купли-продажи,1 взрослый собственник, свободная продажа!!! Оперативный показ!!!



Участок ИЖС в 2 км от МКАД площадъ 1400 м2 в топовой локации с собственным подъездом с асфальтовой дороги. Городские коммуникации по границе. Электричество до 149 квт., возможность подключиться к газоснабжению в 35 метрах, прописка г.Видное. Участок для индивидуального жилищного строительства без обременений. Ровный рельеф. Можно увеличить площадь до 20 и 30 соток. Возможна покупка под ипотеку.



Земельный участок под строительство дома в д. Дыдылдино Адрес: деревня Дыдылдино, ул. Лесная, участок 64 Описание участка Продаётся земельный участок правильной ровной формы — отличный вариант для строительства загородного дома. Участок полностью подготовлен к стройке Удобная конфигурация — без перепадов и сложностей в планировке Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи Коммуникации и оснащение На участке уже есть всё необходимое: Электричество — 15 кВт 3 фазы Колодец Два септика Обустроенная мангальная зона газ по границе участка Это позволяет существенно сэкономить время и средства — можно сразу приступать к строительству. Транспортная доступность Удобный выезд на основные дороги Быстрый доступ до ближайших населённых пунктов Регулярное транспортное сообщение Круглогодичный подъезд к участку Инфраструктура В непосредственной близости находятся: Школы и детские сады Магазины и супермаркеты Медицинские учреждения Аптеки и банки Лесные зоны и природные территории Район развивается, при этом сохраняет спокойную загородную атмосферу. Условия покупки Подходит под семейную ипотеку Возможна помощь в оформлении Контакты Участок с готовыми коммуникациями — практичное решение для быстрого начала строительства. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Есть торг для Реального покупателя При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 528, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Продается 2-ух этажный дом в 3 км от МКАД по Бесединскому шоссе на берегу Москвы-реки! Дом построен в 2021 году, полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, въезжай и живи! Коммуникации: - электричество 15 кВт - вода - подведена в дом - отопление электрическое - разведено по дому - канализация - септик - газ - на границе участка На первом этаже: кухня 15,7 кв.м , гостиная 30 кв.м, спальня 20 кв.м, санузел 4 кв.м, прихожая - 11 кв.м На втором этаже: большое пространство (69 кв.м), которое может использоваться, как для проживания, так и для занятий спортом, теннис, бильярд и прочие активности по Вашему усмотрению. Так же имеется большой навес, который может являться укрытием для Вашего авто, также его можно использовать как зону отдыха и обустроить летнюю кухню. Перед домом - патио, мангальная зона. На участке раскинулся прекрасный фруктовый сад из большого количества деревьев: яблони, груши, черешни, вишни. Отличная транспортная доступность, от метро Шипиловская - 11 минут на автомобиле, до остановки общественного транспорта - 300 метров. Рядом Москва-река, пляж для купания, лес с грибами, а так же все прелести городской жизни тоже в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, аптеки, кофейни, рестораны. Дом располагается в тихой зеленой зоне. Соседи постоянно проживают. Дом по документам жилой, в него можно прописаться, а так же оформить ипотеку. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Документы в полном соответствии. Обращайтесь, я покажу Вам этот прекрасный дом, и Вы убедитесь сами!



Номер объекта: 792100. Общее описаниеМосковская область, Ленинский городской округ, Остров село, проезд Родниковый, уч. 90 Участок: Земельный участок 6,0 соток, правильной формы, выровнен, сухой, выполнен дренаж. Участок благоустроен. Участок расположен в тихом месте поселка. С территории и из окон открываются красивые виды. Хорошее место для прогулок. На участке есть небольшой дом, можно использовать или снести. Коммуникации: + вода (есть возможность организовать скважину). + электричество подключено (15 кВт). + газ (магистральный по границе). + скоростной интернет. СНТ: В СНТ есть все для полноценной загородной жизни. Все соседи построились, многие проживают постоянно. Широкие дороги асфальтированы, зимой чистят. На территории есть детская площадка, зона отдыха. До смотровой площадки Острова 5 мин пешком. Рядом множество водоемов для отдыха и рыбалки. Вся инфраструктура есть в поселке "Развилка" (детские сады, школы, продуктовые магазины, аптеки, поликлиника и т.д.). Как добраться: На автомобиле - 7 км от МКАД по Бесединскому шоссе (15 минут). Остановка общественного транспорта Слобода (до ст. метро Домодедовская) в 5 минутах ходьбы от участка. Сделка: Объект без обременений, документы прошли юридическую проверку. Поможем в одобрении ипотеки. Семейная ипотека возможна. Звоните, будем рады организовать просмотр.



Продаю участок по адресу г. Видное, ул. Героя России Тинькова, 4. Статус земли населённых пунктов ИЖС (ЛПХ). Площадь 4.25 сот. Прямоугольной правильной формы Документы готовы к продаже. Один собственник. Коммуникации городские свет, газ, вода, канализация. Асфальтированный подъезд с центральной улицы Тинькова. Локация идеальная. В пяти стах метрах (5 минут пешком): станция Расторгуева (2026 г МЦД) автовокзал, автобусы до Бутово, Домодедовская Въезд выезд с нескольких сторон. Трасса М4, Старонагорное шоссе. 4 км от МКАД. Инфраструктура городская: магазины (Пятёрочка, Верный, Лента), кафе, поликлиника, вся социальная инфраструктура. В пешей доступности, менее 500 метров. В районе имеются спортивные комплексы, бассейн, термы. Множество старинных и новых храмовом. Вокруг много озер и прудов. Красивые респектабельные дома в районе. Подходит для строительства коммерческого помещения. Соседние два смежных участка так же продаются мной. Дополнительные виды условно разрешенного использования: Магазины Блокированная жилая застройка Оказание услуг связи Среднее и высшее профессиональное образование Объекты культурно-досуговой деятельности Общественное управление Обеспечение научной деятельности Обеспечение деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях Деловое управление Банковская и страховая деятельность Трубопроводный транспорт



Продается земельный участок в Деревне Федюкова. ИЖС 16 соток плюс 2 сотки приусадебные. Участок ровный, правильной формы, газ заведен на участок, 15 кВт на участок заведены. Подъезд к участку асфальтирован, 5 минутах ходьбы Ж/Д станция Калитники. Просмотр по договоренности.



Продается земельный участок в коттеджном поселке бизнес-класса Измайлово Участок ИЖС 5 соток (26 и 27 на генплане) с возможностью объединения в один участок 10 соток. Ключевые преимущества: Идеальное расположение: Всего 2 км до МКАД, быстрый выезд в город. Экология и вид: Участки на второй линии Булатниковского пруда, красивые живописные виды. Полный комплект коммуникаций: Централизованная канализация и водоотведение, электричество (15 кВт), газ (по границе), оптоволокно. Развитая инфраструктура: Рядом усадьба Завидное с контактным зоопарком, рестораном, банным комплексом, рыбалкой и пляжем, школа. Безопасность: Круглосуточная охрана и видеонаблюдение по всему периметру поселка. Комфортная среда: Широкие дороги (асфальт под брусчатку), уличное освещение, детские площадки, зоны отдыха. Локация и транспортная доступность: Метро Аннино — 4 км (7 мин. на транспорте) Метро Битца — 2,5 км (25 мин. пешком) ТРЦ Вегас — 7 км (10 мин.) ТРК Колумбус — 8 км (15 мин.) Школа — 1 км (10 мин. пешком) Отличная инвестиция в себя и свою семью! Идеальное место для строительства дома мечты в экологичном месте с развитой инфраструктурой, но в шаговой доступности от Москвы. Бонус риэлтору.



Участок вашей мечты в Расторгуево: природа, комфорт и свобода! Представьте себе жизнь, где гармонично сочетаются тишина природы и удобства города. Предлагается ровный, сухой участок в стародачном месте рядом со станцией Расторгуево идеальное место для семьи любого возраста! Получено разрешение на строительство дома вашей мечты! Здесь вас ждет: • Природа у порога: Окружите себя соснами и елями, наблюдайте за белками, наслаждайтесь свежим воздухом. Баня на дровах идеальное место для релакса и душевных посиделок с близкими. Предвкушаете аромат шашлыка на свежем воздухе? Эта мечта легко осуществима! • Городская доступность: Всего 30 минут до Москвы! Г. Видное с его школами, детскими садами и развитой инфраструктурой в шаговой доступности. • Безграничный комфорт: Забудьте об ограничениях! Доставка из ВкусВилл, Ozon, Wildberries и других сервисов прямо к вашей двери! • Идеально для семьи: Место, где будет комфортно и детям всех возрастов, и пожилым родителям. • Простор для фантазии: Участок позволяет построить большой дом для всей семьи или даже дом на два выхода для нескольких поколений! • Дружелюбное окружение: Стародачное место с отзывчивыми и доброжелательными соседями, готовыми прийти на помощь. • Удобный подъезд: Возможность подъезда к участку с двух сторон! • Коммуникации: Все центральные коммуникации (газ, водопровод, канализация) по границе участка, свет заведен. Асфальтированный подъезд (3м). • Документы: Полный порядок, один собственник, быстрый выход на сделку!



Продаётся участок 10,22 сот. в элитном поселке. Находится в 13 км от МКАД. До метро Домодедово 15 минут на машине. Прекрасная доступность. Рядом есть все необходимое (школы, сады, магазины и тд.) Около КПП СНТ есть остановка общественного транспорта, ходит маршрутка и автобусы до м. Домодедово. 3 раза в день ходит школьный автобус Кадастровый номер 50:28:0070203:171 Быстрый выезд на 3 трассы (М4, Каширское Шоссе, Аэропорт) Также рядом протекает река Пахра с пляжами и местами для рыбалки. На территории СНТ действуют КПП и круглосуточная охрана. Все СНТ асфальтировано, зимой чистят снег. Есть детская площадка, озеро, гостевая парковка, асфальтированные дороги, освещение и видеонаблюдение. Организован вывоз мусора и чистка дорог. Отличное место не только для дачи, но и для постоянного проживания. Вокруг все дома уже построены. 70% жителей проживает в посёлке круглый год. Участок с 3 сторон огорожен забором, есть ворота для въезда автомобиля. Вдоль одной из сторон протекает ручей. На участке нет построек. Расположен на центральной улице. Вдоль участка проходит магистральный газ. Также вдоль участка проходит электричество. Удобное подключение. Глубина грунтовых вод 10-15 метров. Очищен от мусора, построек и готов к строительству. Один собственник, участок без обременений. Проведено межевание. Готов к оперативному показу.



Продаю участок 19 соток и дом 62 кв.м со всеми коммуникациями! От собственника.



Участок для строительства и процветания



987390 продается участок 5 соток, нету никаких построек полностью пустой, первая линия дороги, подойдет для бизнеса, звоните по вопросам на все отвечу Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Вы также можете отдельно заказать полное ипотечное и юридическое сопровождение на покупку или продажу любого объекта недвижимости. Мы гарантируем безопасность сделки и обеспечиваем покупателю страховку в рамках заключенного договора. Звоните!

Продается земельный участок от СОБСТВЕННИКА общей площадью 78,94 сот. Расположение: Московская область, Ленинский район, сельское поселение Булатниковское, деревня Бутово. Земельный участок расположен в 5 км от МКАД. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС. Оформлено в собственность. Для получения подробной информации обращаться по телефону.



Собственник.Торг реальному покупателю. В продаже Участок ( 11.5 соток) с шикарным панорамным видом. Адрес участка: Московская область, Ленинский городской окру , д. Дроздово, ул Речная, уч 18. Имеется ГПЗУ. Кадастровый номер участка 50:21:0050306:1842. Возможен раздел на 2 УЧАСТКА: 500 м2 и 650 м2. Категория : ЗЕМЛИ населенных пунктов, (ЛПХ). Все коммуникации ( газ, вода, электричество по границе ). Живописное место Московской области, рядом лес, Москва- река. Идеально под строительство дома с постоянной регистрацией. Удобная транспортная развязка, МКАД в 1 км, рядом Каширское шоссе, м. Домодедовская и м.Марьино. Солидное окружение, по соседству много построенных домов, есть возможность зарегистрироваться по месту. Помощь в получении ипотеки по выгодным условиям. Все документы к сделке готовы, оперативный выход на сделку. Подробная информация .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,9 млн ₽ |