Офисное здание «Расторгуево»

- 6 470 м²
- 2009 год постройки
- 30 парковочных мест
20 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Офисное здание расположено в зоне индивидуальной застройки. Подъезжать к нему удобно со стороны улицы Ленинского комсомола, Белокаменного и Каширского шоссе. В 400 м проходит платная автодорога М-4. До расположенной в 500 м железнодорожной станции «Расторгуево» за полчаса можно доехать от Павелецкого вокзала. Рядом с платформой расположена автобусная станция, от которой отправляются маршрутные такси в сторону станций метро «Домодедовская» и «Кантемировская». До крупнейшего международного аэропорта Домодедово можно за двадцать минут доехать на автомобиле. Бизнес-центр представляет собой офисное здание, построенное в 2009 году, состоит из двух секций высотой 3 и 6 этажей общей площадью 6740 кв. м. Фасады делового комплекса отделаны панелями белого цвета, а скаты крыш – панелями коричневого цвета. В общих зонах выполнен качественный современный ремонт. На территории есть три гаражных бокса площадью 30 кв. м каждый, а также складское помещение общей площадью 600 кв. м. К зданию подведены инженерные коммуникации и установлены все системы жизнеобеспечения – центральное отопление, канализация, электроснабжение, водоснабжение и водоотведение. В помещениях предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция и установлены сплит-системы кондиционирования. Для обеспечения пожарной безопасности в деловом комплексе установлена пожарная сигнализация. По периметру территории и при входе размещены камеры видеонаблюдения, а сам объект круглосуточно охраняется. Предлагаемые в аренду офисные помещения кабинетной планировки с евроремонтом имеют площадь от 50 кв. м. По желанию арендатора может быть предоставлена мебель. Инфраструктура. У делового центра нет собственной парковки, поэтому арендаторы могут оставить автомобиль стихийно вдоль улицы. В пяти минутах ходьбы на Привокзальной площади расположены: торговый центр, универсам, салон красоты, аптека, мини-отель и различные кафе, рестораны и бистро. В сумму аренды уже включен НДС, а также эксплуатационные расходы на техническое обслуживание объекта, вывоз бытового мусора с территории, коммунальные платежи, охрана и уборка общих зон. За отдельную плату производится уборка в офисах, предоставляются услуги интернета и телефонии. Минимальный срок, на который составляется договор аренды – 11 месяцев (вносится предоплата за месяц). Помещения сдаются как в субаренду, так и напрямую от собственника. Здание можно также арендовать целиком.
Торгово-офисный комплекс «Солнечный»

- 6 284 м²
- 2007 год постройки
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Торговый Центр Солнечный находится по адресу Московская область, Видное, Советская улица, вл10/1. Здание площадью 6 284 м², 2007 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть банкомат, аптека, салон красоты, кафе, столовая, супермаркет, игровая комната, минимаркет, ателье одежды.
Торгово-офисный комплекс «на ул. Берёзовая, 2»

- 1 220 м²
- 2003 год постройки
- 15 парковочных мест
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Берёзовая, 2 находится по адресу Московская область, Видное, улица Березовая, 2. Здание площадью 1 220 м², 2003 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 15 мест.
Офисное здание «на проспекте Ленинского Комсомола, 1Ак1»
- 2 126 м²
- 1995 год постройки
- 50 парковочных мест
15 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на проспекте Ленинского Комсомола, 1Ак1 находится по адресу Московская область, Видное, проспект Ленинского Комсомола, 1Ак1, расположен недалеко от метро «Домодедовская», «Лесопарковая». Здание площадью 2 126 м², 1995 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 50 мест, доступ в здание - пропускная система.
Офисное здание «на ул. Донбасская, 75»

- 5 733 м²
- 2013 год постройки
- 90 парковочных мест
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Донбасская, 75 находится по адресу Московская область, Видное, Донбасская улица, 75. Здание площадью 5 733 м², 2013 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная на 90 мест, доступ в здание - свободный, в здании есть автосервис, салон красоты, супермаркет.
Отдельно стоящее здание «на ул. Донбасская, с100к1»
- 1 306 м²
- 2019 год постройки
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Донбасская, с100к1 находится по адресу Московская область, Видное, Донбасская улица, с100к1. Здание площадью 1 306 м², 2019 года постройки, имеет 1 этаж. На территории нет парковки.
Отдельно стоящее здание «Северная промзона, 4»
- 8 496 м²
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Северная промзона, 4 находится по адресу Московская область, Видное, Северная промзона промышленная зона, 4. Здание площадью 8 496 м², имеет 8 этажей. На территории нет парковки, в здании есть столовая. Арендная ставка составляет от 12 000 до 12 000 ₽ за м² в год.
Административное здание «на ул. Школьная, 79А/3»

- 209 м²
- 2006 год постройки
- 6 парковочных мест
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Школьная, 79А/3 находится по адресу Московская область, Видное, Школьная улица, 79А/3. Здание площадью 209 м², 2006 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 6 мест, в здании есть гостиница.
Отдельно стоящее здание «на ул. Советская, 34А»
- 6 205 м²
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Советская, 34А находится по адресу Московская область, Видное, Советская улица, 34а. Здание площадью 6 205 м², имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть банкомат, кафе, отделение банка.
Отдельно стоящее здание «на ул. Советская, 44Б»
- 585 м²
- 2012 год постройки
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Советская, 44Б находится по адресу Московская область, Видное, Советская улица, 44Б. Здание площадью 585 м², 2012 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки. Арендная ставка составляет от 11 301 до 11 301 ₽ за м² в год.
Бизнес-центр «на ул. Берёзовая, 7»

- 2 184 м²
- 2009 год постройки
- 16 парковочных мест
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Берёзовая, 7 находится по адресу Московская область, Видное, улица Березовая, 7. Здание площадью 2 184 м², 2009 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 16 мест, доступ в здание - свободный, в здании есть салон красоты, фотосалон, супермаркет, ателье одежды.
Офисно-гостиничный комплекс «Астро Плаза» (Класс B)

- 14 161 м²
- 200 парковочных мест
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Астро Плаза находится по адресу Московская область, Видное, проспект Ленинского Комсомола, 41. Здание площадью 14 161 м², имеет 7 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная на 200 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть гостиница, ресторан, центральная рецепция.
Отдельно стоящее здание «на проспекте Ленинского Комсомола, 1А»
- 1 200 м²
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на проспекте Ленинского Комсомола, 1А находится по адресу Московская область, Видное, проспект Ленинского Комсомола, 1А. Здание площадью 1 200 м², имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный.
Административное здание «на Белокаменном шоссе, вл12» (Класс B)

- 2 439 м²
- 2003 год постройки
- 10 парковочных мест
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Белокаменном шоссе, вл12 находится по адресу Московская область, Видное, Белокаменное шоссе, вл12. Здание площадью 2 439 м², 2003 года постройки, имеет 2 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная на 10 мест, доступ в здание - пропускная система.