Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в городском округе Ленинском Московской области?
  • ✓ В базе Циан 931 помещений в городском округе Ленинском Московской области
🔷 Средняя цена продажи:36,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:236,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:402,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в городском округе Ленинском Московской области

Найдено 931 объявление

  • Склады
  • ул. 6-я
  • 1 329,5 – 6 323,1 м² от
    219 367 500 ₽
    • Доступно 12 166 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 199 540 450 руб.
    • от 165 000 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    219 367 500 ₽
    1 этаж
    Склад
    226 446 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    549 587 500 ₽
    1 этаж
    Склад
    1 106 542 500 ₽

  • Своб. назнач.
  • 731 – 9 072 м² от
    73 100 000 ₽
  • Рассрочка, отличная Локация

    • Доступно 34 787 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 147 234 098 руб.
    • от 90 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    73 100 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    136 080 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    207 360 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    272 160 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    408 240 000 ₽
    Ещё 3 площади
    Уникальный номер помещения - 10808-141. Земельный участок под строительство. Удобное расположение: 1 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Подойдет для постройки объектов индустриальной недвижимости Все коммуникац...
    Еще фото

    Здание 510 м² за 35,65 млн. руб. 

    • Включая НДС 6 428 688 руб.
    • 69 902 руб. за м2
    Капитальное двухэтажное здание 508м2 на участке 6.5 соток. Ленинский район. Готовый арендный бизнес. Все коммуникации подведены и функционируют. - Магистральный газ. - Электричество 15 кВт - Скважина 92 м - Септик + перспектива центральной канализации 2026год...

    Коммерческая земля 0.9232 га. за 61,97 млн. руб. 

    • УСН
    Аукцион
    Аукцион по продаже земельного участка, находящегося по адресу: (Московская обл., д. Жабкино) Общая площадь: 0.92 га Начальная цена: 61 974 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 27.07.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 31.07.2026 10:00:00 Кадастровые...
    Еще фото

    Склад 643,05 м² за 86,7 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 134 836 руб. за м2
    Продаётся производственно-складское помещение в современном ICPARK ТИТАН! Назначение: под производство и склад Идеальное расположение для вашего бизнеса - всего 8 км от МКАД по скоростному шоссе М-4 "Дон". Это не просто склад, а готовое решение для масштабирован...

    Своб. назнач. 48,2 м² за 17,02 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 353 290 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Восточное Бутово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 20 Корпус: 48 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик,...
    Еще фото
    Арт. 131446097 Продается помещение свободного назначения площадью 71 кв м в ЖК ЭКО ВИДНОЕ 2.0, отдельный вход с фасада. Открытая планировка, витринное остекление, . Хорошее и удобное проектирование жилого массива, развитая инфраструктура района. Гибкая планировка...

    Склад 11 226,4 м² за 1,9 млрд. руб. 

    • Включая НДС 342 622 950 руб.
    • 169 244 руб. за м2
    Собственник
    Продается складской комплекс, 11 256 м² Московская область, г.о. Ленинский, п. Совхоза им. Ленина, стр. 1 (всего 600 метров до МКАД) Предлагается к продаже современный складской комплекс общей площадью 11 256 кв.м на собственном земельном участке площадью более...

    • Включая НДС 68 434 426 руб.
    • 103 153 руб. за м2
    Производственно-складское здание 3478 м2 расположено на земельном участке 0,9 га в собственности. Здание разделено на пять блоков, из них офисная часть 500 м2, остальное - производственно-складская часть. Высота потолков до 9 метров. Коммуникации: собственная кот...

    • Включая НДС 371 863 002 руб.
    • 61 341 руб. за м2
    Уникальный номер помещения - 9521-421. Современный производственно-складской комплекс класса В Удобное расположение: 5 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Нагрузка на пол 200 - 4000, кг/м2. Высота потолков 3,2 -...

    • Включая НДС 2 442 311 руб.
    • 349 967 руб. за м2
    Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Донской площадью 38.7 кв.м. Располагается на 1 этаже 12-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке...

    Склад 713,26 м² за 96,17 млн. руб. Класс A

    • Без НДС
    • 134 836 руб. за м2
    Продаётся производственно-складское помещение в современном ICPARK ТИТАН! Назначение: под производство и склад Идеальное расположение для вашего бизнеса - всего 8 км от МКАД по скоростному шоссе М-4 "Дон" (южное направление). Это не просто склад, а готовое решен...
    Выгодное предложение! Помещение для вашего бизнеса! Продается 2-х этажное помещение 244 м2 со своим отдельным входом. В помещении есть как большие помещения, так и кабинеты, планировку можно легко изменить, тк почти все перегородки не несущие конструкции. Распол...

    • Включая НДС 66 721 311 руб.
    • 95 905 руб. за м2
    Производственно-складской комплекс 3858 м2 расположенный на земельном участке 0,66 га в собственности. Производственно-складская часть порядка 2650 м2, офисная - 1200 м2. Стены - кирпич, металлоконструкции и сендвич-панели. Высота потолков в производственной част...
    Продается помещение свободного назначения с готовым бизнесом в новом жилом микрорайоне Южная Битца. В помещении сквозной проход (улица -двор) хорошая доступность с дороги, витринное остекление,рядом остановка, вход в подъезд три изолированные комнаты, холл 10,5 м2...

    Коммерческая земля 65 сот. за 46 млн. руб. 

    • УСН
    Земельный участок пром назначения для строительства пром базы или Склада. Без деревьев, площадка с заездом с асфальта. На участке трансформатор 149 кВт!!! Размеры 60*110 Правильной формы. Можно использовать под склады, торговую базу, сервис, любое коммерческое...

    Коммерческая земля 100 сот. за 46 млн. руб.