Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в поселке Битца Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под суши в поселке Битца Московской области
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:259,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,9 м²
Суши
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под суши в поселке Битца Московской области

Найдено 3 объявления
Продажа помещения свободного назначения в ЖК "Южная Битца" Ул.Парковая, д.3 Арендует пункт выдачи OZON. Общая площадь 58 м. кв. Помещение расположено на 1 этаже жилого дома Отдельный вход с улицы со свободным доступом Парковка перед фасадом Место для размещ...
Готовое коммерческое помещение в зоне активного трафика. Соседство с Красное & Белое гарантирует постоянный поток платежеспособных клиентов. — Высокая ликвидность — Быстрая сдача в аренду — Стабильный денежный поток Идеальный вариант для тех, кто хочет вложить...
991507. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 79 кв. м., расположенное в подвале 23-этажного жилого дома в ЖК "Южная Битца". Корпус: 10. Секция: 6. Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, введен ближайший. Без комиссии для покупателя...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Отличное нежилое помещение 103,8 м² в центре Котельников — редкое предложение для бизнеса. Адрес: г. Котельники, 3-й Покровский проезд, д. 2 — первая линия домов, отдельный вход с улицы. Что внутри и почему это удобно: • Помещение с кабинетной планировкой, п...

  • Включая НДС 7 573 770 руб.
  • 123 529 руб. за м2
643010. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Самокат и Парфюмерия, площадью 340 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -13 минут на автомобиле от станции метро Некрасовка; -густо...