Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в городском округе Ленинском Московской области?
  • ✓ В базе Циан 67 помещений свободного назначения под массажный кабинет в городском округе Ленинском Московской области
🔷 Средняя цена продажи:23,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:267,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:142 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 782,9 м²
Массажный салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под массажный кабинет в городском округе Ленинском Московской области

Найдено 67 объявлений

Своб. назнач. 48,2 м² за 17,02 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 353 290 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Восточное Бутово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 20 Корпус: 48 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик,...

  • Включая НДС 8 745 901 руб.
  • 269 444 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 180 м2 в ЖК Брусника на 1 этаже с отдельным входом. с Арендатором. Готовый бизнес и стабильный доход. Отличный объект для инвестиций, помещение полностью готово к эксплуатации, стандартная отделка, установлено оборудовани...
Вашему вниманию предлагается продажа помещения с общей площадью 165.2 м2 в старой части города Видное! Часть помещения находится на 1-ом этаже, а часть на цокольном этаже жилого дома. Потолки 4 м! Оперативный показ и быстрый выход на сделку.
Продается нежилое помещение на 1 этаже жилого комплекса Бутово парк: - удобная планировка включает 3 комнаты 12,8 м², 11,2 м² и 10,6 м², позволяющих эффективно организовать пространство под любые нужды — будь то офис, салон красоты, магазин или другие виды коммер...
Нежилое помещение в жилом комплексе Бутово парк, 1 этаж отдельный вход, в собственности более 3х лет, продажа от юр лица.
НАПPЯMУЮ OT COБСТВЕHНИKА! Прoдаётся отличное коммерческое пoмещение свoбоднoго нaзначения (ПСН) форматa cтpит-pитeйл. Haсeленность ЖK около 88 000 человек при полной реализации проекта. Очeнь привлeкaтeльная ценa c пеpcпективой poста - развивaющийcя густонaсeлен...