Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ЦентральныйЖК «Центральный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Центральный. ЖК находится по адресу Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Строительная улица, 3: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Ленинвест-Холдинг, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Строительная улица, 3
Домодедовская
9 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 19:36
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:24
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 95938998
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 07:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:56
Собственник
ID 134234116
Документы проверены
вчера
вчера, 13:39
ID 12805102
2 недели назад
26 апр, 19:59
Собственник
ID 137547522
2 недели назад
30 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Собственник
ID 20183157
неделю назад
6 май, 23:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:29
ID 212464
Документы проверены
два дня назад
14 май, 16:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Видном?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Видном в ЖК Центральный

✓  Средняя цена продажи: 17,9 млн ₽ в Видном

✓  Цена за м²: 223,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 17,9 млн ₽, максимум: 17,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 80 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 80 м²