Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в микрорайоне Новый в городе Видное

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12518549
Документы проверены
два дня назад
20 май, 17:17
три дня назад
19 май, 16:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:04
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:11
Документы проверены
вчера
21 май, 19:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:28
Риелтор
ID 426112
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:07
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 10:24
Документы проверены
вчера
вчера, 02:46
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 08:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:51
Собственник
ID 39400120
3 недели назад
30 апр, 11:46
Собственник
ID 141531966
три дня назад
19 май, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 09:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 07:13
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:55
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:24
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Новый в городе Видное?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы в микрорайоне Новый в городе Видное
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:226,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,4 м²