Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в пятиэтажке в Видном

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 276218
Документы проверены
вчера
вчера, 14:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 16:28
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 02:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 12:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:40
Собственник
ID 103317412
7 часов назад
сегодня, 15:34
Собственник
ID 49307249
Документы проверены
вчера
вчера, 15:35
Собственник
ID 96056404
неделю назад
4 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 96056404
2 месяца назад
10 мар, 20:34
Собственник
ID 79269887
три дня назад
9 май, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 128687984
неделю назад
29 апр, 04:22
Риелтор
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 09:18
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 10:35
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:30
ID 12524799
пять дней назад
7 май, 13:16
Собственник
ID 96981335
5 минут назад
сегодня, 22:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 14:19
Риелтор
ID 790972
12 часов назад
сегодня, 10:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Видном?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий в пятиэтажных домах в Видном
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:218,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,1 м²