Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 1 этаже в деревне Сапроново Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 97963215
3 месяца назад
17 янв, 11:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:23
ID 53513333
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 08:49
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:15
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:50
Собственник
ID 97968488
2 недели назад
23 апр, 19:25
Риелтор
ID 203781
вчера
вчера, 08:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:35
Собственник
ID 138357194
вчера
вчера, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:48
Собственник
ID 75124564
месяц назад
4 апр, 14:38
Собственник
ID 75124564
3 недели назад
14 апр, 12:04
Собственник
ID 38737686
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 10:16
Собственник
ID 17690481
2 недели назад
26 апр, 14:28
Собственник
ID 57675334
вчера
вчера, 16:26
Собственник
ID 13055321
2 недели назад
23 апр, 22:25
Собственник
ID 113893835
вчера
12 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:59
Собственник
ID 116193393
месяц назад
21 мар, 09:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в деревне Сапроново Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 1 этаже в деревне Сапроново Московской области
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,4 м²