Продаю большой жилой дом и два маленьких в хорошей локации г. Видное, в центре всей необходимой инфраструктуры. Все коммуникации центральные. Оперативный показ. Продажа от собственника. возможен обмен на квартиру.



Продаю большой жилой дом и два маленьких в хорошей локации г. Видное, в центре всей необходимой инфраструктуры. Все коммуникации центральные. Оперативный показ. Продажа от собственника. возможен обмен на квартиру.



Готовый Котедж двухэтажный, заезжай и живи в свое удовольствие, рядом лес, речка можно ходить рыбачить. Деревня находится около Симферопольское и Варшавское шоссе в 2 км.от МКАД. Станция Битца (15-20(мах) минут пешком) Рядом протекает река Битца. В восточной части деревни есть пруд. -Рядом есть: Загородный клуб "Завидное" с баней, рестораном, рыбалкой. -Школа; -Детский сад; - Строится торговый центр рядом. недалеко так же есть, магнит,озон,валбрис. Участок на 6 соток, по факту чуть 7. с наличием плодово-ягодных деревьев (яблони,черешни, персик,слива, виноград,малина) Сам дом на 200кв. (продается не доля, а вся недвижимость, 100% собственности 1 собственник,никто не прописан) Имеется два этажа: На первом этаже санузел с душевой ( удобно для людей в возрасте), зал, кухня,кладовка и болерная. Зимой осень тепло, подогрев тёплый пол. Так же кондиционер (как на обогрев,так и на прохладу) Летом в знойную жару - прохладно, что осень комфортно. На втором этаже расположен, санузел с ванной. Имеется так же большая гардеробная, рабочая комната и 3 спальни. Так же есть балкон. Интернет проведен. Оснощен выдеонаблюдением. Рядом с домом имеется гараж на 1 машину, летняя кухня, оснащеная раковиной, газом, мангалом. Даже в дождь и снег, можно спокойно делать шашлычки. Имеется санузел (душевая, туалет). Так же есть БАНЯ: освещение - гимолайская соль и пано из можжевельника. Эти решения не только естетичны и красивы, но и множество полезных свойств. Под воздействием высокой температуры древесина можжевельника и соль, выделяют полезные свойства, эфирные масла с фитонцидами,которые очищают воздух,уничтожают вредоноснве микроорганизмы и оказывают благотворное влияние на организм. Расслабляет, укрепляет иммунитет, нервная и дыхательная система так же скажут спасибо ) ВОДА и КОНОЛИЗАЦИЯ- ЦЕНТРАЛЬНАЯ. АГЕНТОМ НЕ ЗВОНИТЬ ПРОДАЮ САМ Большая парковка на 4 машины. Если интересно, то звоните,пишите или приезжаете на просмотр. Купить дом на улице Софийская в городе Видное.



Дом расположен в 5 км от МКАД В шаговой доступности ж/д Расторгуево, рядом озеро с песчаным пляжем.Идеальная локация. На берегу реки Битца. 1 линия. Землю у реки можно взять в аренду.Участок ровный ухоженный с плодовыми деревьями, сосны и ели. 2 парковочных места Все коммуникации, дом из бруса обложен кирпичом. Ширина стен 60 см.Для круглогодичного проживания.Все коммуникации в доме. Статус дома жилой. Ж/б перекрытия.Фундамент монолитный 3 метра. Потолки 3 м. Панорамные окна. Красивый вид.. Камин с изразцами ручной работы. . В собстенности 11лет. На 1 это сауна+ с/ узел+кухня+веранда+2 комнаты+ терасса На 2 этаже 4 спальни+с/узел + большая веранда. 3 этаж свободное пространство. У дома хорошая аура. Собственник. Торг Продам дом на улице Софийская в городе Видное.



Номер в базе: 11956010. В продаже дом для строительства с подрядчиком! Без комиссии для покупателя. Цена ВМЕСТЕ С УЧАСТКОМ и с отделкой. Строительство за 3-4 месяца. Дом можно построить в ипотеку с платежом от 98 000 рублей в месяц. Доступна РАССРОЧКА от подрядчика и ипотека БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! Участок с центральными коммуникациями по границе: канализация, вода, газ, электричество 15 кВт. Дом с чистовой отделкой и электрикой, разводкой ХВС, ГВС и канализация по дому. Дом можно построить и без отделки - будет меньше цена. ЗВОНИТЕ для консультации! Также одобряем / помогаем одобрить ипотеку через своего ипотечного брокера. Фундамент Свайно-винтовой L=2500 мм, D=108 мм, толщина стенки 3 мм Заполнение пескобетоном Обвязка строенной доской Теплый контур НУЛЕВОЙ ПЕРЕКРЫТИЕ Лаги из сухой строганной доски сечением 45 х 195 мм Утепление 200 мм Rockwool Ветрозащитная и пароизоляционная мембраны Ondutis smart НАРУЖНЫЕ СТЕНЫ Каркас из сухой строганной доски 145 х 45 мм Утепление 150 мм Rockwool Гидроизоляционная мембрана Ondutis smart Пароизоляционная мембрана Ondutis smart ВНУТРЕННИЕ СТЕНЫ: Каркас из сухой строганной доски 145 х 45 мм Звукоизоляция 100 мм Rockwool Пароизоляционная мембрана Ondutis smart КРОВЛЯ: Профилированный оцинкованный лист с полимерным покрытием RAL7024 0,45 мм Стропильная система из сухой доски 50 х 200 мм, обрешетка 20 х 100 мм Утепление 200 мм Rockwool Ветрозащитная и пароизоляционная мембраны Ondutiss smart ПОДШИВ СВЕСОВ: Евроштиль хвойных пород 95 мм, монтаж финишными гвоздями, покраска в 2 слоя финской краской Teknos КАРКАС: Обработка всего пиломатериала огнебиозащитным составом Сборка каркаса на оцинкованные винтовые гвозди ФАСАДЫ: Профилированный оцинкованный лист с полимерным покрытием RAL7024 0,45 мм Планкен хвойных пород сорт АБ, заводская окраска финской краской Technos со шлифовкой ОКНА И БАЛКОННЫЕ ДВЕРИ: 5-ти камерный профиль ПВХ Rehau 60 мм, двухкамерный стеклопакет, затирка швов Стизом с двух сторон Устройство откосов с грунтованием всей поверхности и покраской в 2 слоя лицевой части ДВЕРИ: Металлическая входная дверь BRAVO или Дверь из пластикового профиля 70 мм уличного открывания, петли, замок, нажимные ручки ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ: Монтаж вводных гильз водоснабжения и канализации Электрический распределительный щит ЛЕСТНИЦА: Уличная лестница, сосна, пропитка ТЕРРАСА: Монтаж террасной доски лиственница, с покрытием в 2 слоя финской краской Teknos Код пользователя: 141974 Продается дом на улице Софийская в городе Видное.



В Московской области в непосредственной близости от Москвы в историческом культурном месте, где была дача у Ленина, всего в 11 километрах от МКАД вдали от городской суеты в продажу предлагается просторный двух этажный ДОМ для постоянного, всесезонного проживания, общей площадью 194 кв.м. с планировкой правильной формы, расположенный на земельном участке площадью 20 соток, участок сухой, правильной прямоугольной формы огорожен забором по периметру. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. В доме разведено отопление, установлены радиаторы (батареи), а также заведены и подключены следующие коммуникации: в дом заведен магистральный газ, заключен прямой договор с обсуживающей организацией, канализация-выгребная яма (раз в пять месяцев приезжает машина откачивать содержимое), вода магистральная (оплата по счетчикам), электричество (прямой договор с энергоснабжающей организацией, мощность 3 КВ.Т. расходуем фактически 5 КВ.Т.). В доме были проведены две капитальных реконструкции первая в 1998 г., вторая 2012 год. Подъезд к ДОМУ осуществляется по широкой асфальтированной дороги. Посёлок, обжитой и полностью застроен, большинство собственников проживают круглогодично. Межевание проведено, в Росреестре земельный участок и ДОМ стоят на кадастровом учёте. В шаговой доступности река Пахра, в которой можно купаться и ловить рыбу в летнее время года. В посёлки удобные, широкие проездные дороги, которые обеспечивают комфортный, круглогодичный проезд, в шаговой доступности расположен большой хвойный лесной массив, который создаёт атмосферу тишины и спокойствия. Через дорогу расположен музей заповедник Горки Ленинские , кабинет и квартира В.И. Ленина, главный дом Усадьбы, Кинодеревня, конный клуб Ривия, магазины, такие как: Авакадо, Дикси, Вкус Вилл, Магнит, Верный. Кафе, караоке бар Царский дворик, свежая выпечка Буханка, магазин Четыре лапы, Мокрый нос, детский сад 37 Колосок, детский сад 50 Умка, детский сад Мечта, детский сад Чебурашка, школа 12, церковь Петропавловская, аптека Зравсити, гор Здрав, парикмахерская Черная кость, Яндекс маркет, банки Т-банк, Втб. В шаговой доступности автобусная остановка Горки-2. Перед домом имеется просторная асфальтированная парковка на 4 автомобиля, два автомобиля можно припарковать внутри участка и два снаружи. Быстрый выезд на Каширское шоссе обеспечивает удобный доступ ко МКАД с которого с легкостью можно доехать Столицы не тратя много времени на долгие поездки и длительные пробки. По документам: Прямая продажа, участок без залогов, арестов и иных обременений, прописанных нет, материнский капитал не использовался, один взрослый собственник, продажа без доверенностей, по документам первоначально выдавалось родителям, на данный момент наследство по ЗАВЕЩАНИЮ, на земельный участок получены выписка ЕГРН, на жилой Дом также имеется выписка ЕГРН. Дом на улице Софийская в городе Видное.






Номер в базе: 9615396. Продаётся уютный новый коттедж типа "Барнхаус", объединяющий элементы минимализма, лофта и эко-стиля. Дом в Московской области, Видное, Лесопарковый микрорайон. 90.5 м2 делятся на просторную гостиную/кухню, две комнаты поменьше, санузел, и небольшую прихожую, которую, впрочем, можно также обустроить под жилое помещение. По сути, это загородная евротрёшка с бонусом. Электричество - 15 кВт, канализация - септик. Вода из скважины, собственная питьевая вода с глубины 90 м. Отопление - конвекторы. Утеплитель- ROCKWOOL Венти Баттс Оптима, с которым конвекторы поддерживают тепло зимой даже в минимальном режиме. Во дворе газон и машиноместо. В доме очень много естественного света. Никто не жил. Соседи отличные. Всего 3 км от МКАД по Каширскому шоссе. Поселок Лесопарковый граничит с Видновским лесопарком и совхозом им. Ленина, рядом гипермаркет Metro, а в поселке совхоза есть школа и два детских сада- частный и государственный. Земля в округе стремительно дорожает, что делает покупку крайне перспективной. Продаёт собственник, выстроивший дом. При необходимости агентство недвижимости с лучшим рейтингом в РФ поможет оформить ипотеку на льготных условиях в крупнейших банках в течение нескольких дней онлайн, по системе "одного окна", мы обеспечиваем юридическую чистоту, и скорость выхода на комфортную сделку. Код пользователя: 190971 Продажа.



Отличное предложение, в связи с переездом собственник продаёт дом. на участке в 3,5 соток, дом с готовым ремонтом и мебелью, в полноценном газифицированном посёлке. Все дороги, чистятся администрацией. Облицованный кирпичом утеплённый брусовой дом, сделан очень добротно. Приятный ремонт. Дом небольшой, 140 м2. в нём тепло и уютно. Есть 4 раздельные комнаты, очень приятная и комфортная кухня-гостиная 30 м2, и 2 сан. узла в доме. Все коммуникации в отличном состоянии, всё работает. Дом находится на поселковой земле, Категории земель: СНТ. Фундамент сваи из бетона и ленточный каркас., тёплые стены - брус толщина 150 мм., утеплитель с внешней стороны (мин. вата) с двух сторон, облицован кирпичом. Красивая и надёжная крыша - ондулин кровля. Все коммуникации в готовом рабочем состоянии: - Вода городская (заведена в дом) - Электроэнергия 8 кВт. (можно увеличить до 15 кВт.) - Септик (ёмкость Евролос) - Газ, (подключено и работает). Во дворе сделан мангальная зона и хозблок (20м2), подведено электричество. На участок имеются садовые насаждения (вишня, слива, крыжовник и, тд.) Развитая инфраструктура, недалеко городская застройка, в 10 мин. пешком есть школа, детский сад, магазины, торговые центры, фитнес, кафе и т.д. Отличная доступность: 12 минут до МКАД на машине, не далеко от дома автобус до метро Все документы в порядке, и готовы к сделке. ДКП более 10 лет. Нет никаких обременений и долгов. Под ипотеку, материнский капитал, опеку, и сертификаты подходит. Помощь Агентства в одобрении ипотеки.



Запись на просмотр заблаговременно! Предлагается к продаже уютный домик в городской черте. Дом для счастливой семьи! В 1 км от Москвы! 2026 год МЦД-5 ст. Булатниково в 10 минутах ходьбы! Ухоженный зеленый участок 8 соток с шикарной природой в 1 км от Москвы! Участок правильной формы, собственный выход к небольшой речке. На участке расположены: жилой дом 150 кв.м (3 этажа) и площадка для автомобиля. Жилой дом: ленточный фундамент, стены брус (150) + кирпич, 3 спальни на втором этаже, раздельный санузел, просторная кухня с выходом на террасу, гостиная, котельная (установлено газовое оборудование Protherm производство Чехия, комплексная система водоочистки с автоматикой Clack(США)), хозпомещение. Теплый современный дом с хорошим ремонтом. Коммуникации: отапливается магистральным газом, водоснабжение скважина, канализация - септик Топас, электричество 7 кВт. Вся городская инфраструктура, отличная транспортная доступность. Документы: один собственник, более 5ти лет в собственности. Свободная продажа.



Арт. 133583137 Покупая этот дом, вы покупаете не просто недвижимость, а комфорт, счастье, новый уровень жизни и актив, которым будет пользоваться не одно поколение! Представляем просторный загородный дом 163 м² на собственном участке 4,4 сотки в престижном и тихом районе г.Видное, В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ СТАНЦИИ РАСТОРГУЕВО ПАВЕЛЕЦКОГО НАПРАВЛЕНИЯ. Это не просто дом, это ваш выгодный проект и идеальное вложение: Коммуникации: ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ ГАЗ, ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 кВт, ИНТЕРНЕТ О Доме: Дом предназначен для постоянного проживания, построен на мощном фундаменте плита, стены из газоблоков, имеет внешнюю отделку из облицовочного кирпича. Комнаты свeтлыe, c бoльшими окнaми, oбеспечивающими eстественное освещение. Внутри имеется евроремонт, мебель и техника (частично) — вы можете заезжать и жить. А также всегда можно самостоятельно создать интерьер своей мечты. Окна ПВХ — тепло и тишина. Участок: 4,4 сотки, ровный, сухой, площадь правильной формы. Забор из профнастила с откатными воротами. Удобная въездная группа с двух сторон участка. Есть место для плодовых и декоративных кустов, овощей, зелени и цветов. Парковка с двух сторон участка. Двор отсыпан ореховой скорлупой ,что создает отсутствие сорняков и запах кедрового леса. Инфраструктура: Дом находится на территории г.Видное со всей развитой и богатой инфраструктурой — удобная транспортная доступность: 14 МИНУТ ПЕШКОМ ОТ СТАНЦИИ РАСТОРГУЕВО ПАВЕЛЕЦКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, Каширское и Симферопольское шоссе, МКАД, автобусная остановка общественного транспорта. Рядом магазины, детский сад, школы, парк, речка, пруд с пляжем. Природа и свежий воздух — экологически чистая зона! Почему этот дом? Готов к заселению — имеется ремонт, мебель и техника (частично) — вы можете заезжать и жить. Удобная планировка — комфорт для большой семьи. Участок — свежие ягоды, фрукты и овощи каждый сезон, зелень к столу. Все коммуникации подведены — никаких дополнительных затрат. Выгодное расположение — близость к Москве и развитая инфраструктура. Звоните прямо сейчас! Это место СИЛЫ для ВАС И ВАШЕЙ СЕМЬИ! Приобретая недвижимость с компанией "Семь Высоток", вы получаете: -Полную безопасность сделки. -Самые выгодные условия ипотечного кредитования. - Гарантийный сертификат юридической чистоты объекта на 3 года. Все наши сделки застрахованы. Хотите купить участок в ипотеку? Оформите заявку в нашем офисе! Наши банки-партнеры: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа-Банк, Дом.РФ, Росбанк и другие ведущие банки.



Арт. 130065443 Продается уютный дом площадью 120 квадратных метров, расположенный всего в 3 км от Москвы! Этот современный дом на участке в четыре сотки идеально подходит для комфортной жизни на природе, не отказываясь от городской инфраструктуры. Основные характеристики: - Просторные панорамные окна, которые наполняют дом естественным светом и создают атмосферу уюта. - Функциональная планировка с несколькими спальнями и зоной для отдыха. - Участок с зеленым ландшафтом, который предоставляет отличные возможности для создания собственного сада или зоны для барбекю. - Удобный доступ к транспортным артериям, что обеспечивает легкое передвижение в столицу. Этот дом — идеальное место для семейной жизни и отдыха вдали от городской суеты. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уголка комфорта! Звоните для записи на просмотр!



Продается жилой дом на участке 10,5 соток ЛПХ, в пяти минутах ходьбы от станции Булатниково (станция 300 метров). В доме постоянная прописка. Хорошая локация, МЦД 5, удобная транспортная доступность. Дом двухэтажный из бруса, пристройка из пеногазоблоков, есть подвал 27 кв.м., также на участке баня, хозблок. Все коммуникации в доме, магистральный газ (котел в доме), центральный водопровод, также есть вода из колодца, септик, кабельный интернет, свет 15 кВт.. На участки плодовые деревья, зоны отдыха, участок имеет ворота на разные улицы, много мест для парковки а/м. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Соседи построены проживают круглый год. Развитая инфраструктура: супермаркет, кафе, аптеки, школы, детские сады, все в доступности. Удобная транспортная доступность: до ст. м. Домодедовская и ст. м. Тёплый стан, 15 мин на общественном транспорте. 5 мин. пешком до ст. Булатниково. В 2025 г. запуск МЦД-5. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Оперативный показ. ВОЗМОЖЕН РАЗУМНЫЙ ТОРГ!



Арт. 134578360 Дом 250кв.м. на 11 сот. и возможность построить рядом современный дом с приватной зоной отдыха. Дом для тех, кто ценит комфорт загородной жизни, всю инфраструктуру в шаговой доступности и шикарную природу! Дом 250 кв.м. расположен на живописном участке благоустроенный соснами, на берегу русла реки. Идеальное место для постоянного проживания загородом. КАК ДОБРАТЬСЯ. Своим ходом: до станции МЦД Бутово, далее 16 мин автобус 379 и 15 минут пешком до самого Дома. На машине: по Симферопольскому шоссе 10км от МКАД. До поселка удобный круглогодичный подъезд - асфальт. 2 въезда в поселок - стороны Симферопольского шоссе и со стороны Расторгуевского шоссе. О ДОМЕ И УЧАСТКЕ. Дом 250км.м. - заезжай и живи! - на первом этаже САУНА с зоной отдыха, санузел и просторная уютная гостиная с кухней, где вы можете собираться с друзьями и отмечать семейные праздники - на втором этаже зона хозяев - 2 спальни со своим санузлом, кабинет для работы и творчества и еще 1 спальня с отдельным санузлом. Территория участка благоустроена и вымощена дорожками. Вековые ели создают прохладу с летний зной и сказочную красоты с зимнюю пору. Отдельной постройкой реализована закрытая терраса с мангальной зоной и видом на декоративный пруд, который создает атмосферу уединения и релакса. Вы можете построить на участке еще один современный каменный дом с приватной зоной отдыха, как показано в нашем проекте. Дом 250кв.м.можно в дальнейшем использовать для гостей и близких, когда на праздники собирается большая компания. КОММУНИКАЦИИ. Электричество 15кВт в Доме. Газ в Доме. Вода - скважина. Канализация - септик. Дороги все асфальтированы. Поселок на 100% жилой. ИНФРАСТРУКТУРА. Рядом с поселком в пешей доступности школы, сады, магазины,аптеки, досуговые и торговые центры, кафе и рестораны и многое др. Возможна СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА под 6% на строительство Нового дома. Звоните, договоримся о показе в удобное для Вас время!



Продается дом с участком 6 сот. Ижс в кП Измайлово, в шикарном месте, в двух километрах от МКАД на берегу Булатниковского пруда, метро " Бирилевская" откроется в 27г. до метро 10 мин на маршрутке, школа 600 метров от дома, в поселке будет собственный пляж, детская площадка и магазин. К дому подключены коммуникации. Электричество до 32 кВт Вода городская Канализация городская Газ по границе участка. На участке сделана двух уравнивая планировка с дренажной системой. Забор, автоматические ворота, калитка. На участок сделано 2 въезда для автомобилей и отдельно для мототехники. Дизайн проект + вся техническая документация в подарок. Дом зарегистрирован в собственность. Возможен разумный торг.



Продам жилой дом в СНТ "Урожай" рядом с Суханово. Жилой дом расположен на земельном участке 8,6 соток земли. Участок благоустроен, ухожен, много плодовых и декоративных деревьев и кустарников. Есть баня, небольшая детская площадка, теплицы, заезд с парковочными местами для авто. Общая площадь дома по документам 165,6 кв м (фактически больше). На первом этаже прихожая, коридор, санузел с ванной, каминная, спальня и кухня-гостиная. На втором этаже имеется общий санузел и 3 изолированные комнаты, в одной из которых есть просторный балкон. В доме также есть дополнительные тех помещения такие как, бойлерная, подвал, чердак. В Суханово парк есть фитнес клуб "Высота", частный детский сад-школа. В 5 минутах езды на машине есть школа, детские сады, ТЦ "АСТРУМ". Рядом с СНТ расположены автобусные остановки. Один взрослый собственник с 1999 года. Свободная продажа. Звоните, показ возможен в любой удобный для вас день по предварительной договоренности.



Риелтор есть. Продам жилой дом в СНТ Урожай д.Суханово общей площадью 425 кв.м. на земельном участке 18 соток. Дом двухэтажный (фундамент 12х12м) + подвал 144 кв.м. Первый этаж: зал (45 кв.м), кухня-гостиная (33 кв.м.), спальня (15,6 кв.м), санузел, прихожая (17 кв.м), коридор (12 кв.м), теплый пол. Второй этаж: четыре спальни по 17 кв.м, рабочий кабинет (22,1 кв.м), две ванные (3,8 + 4,2 кв.м), застекленный балкон (11,2 кв.м). Подвал: котельная (18,4 кв.м), мастерская (41,1 кв.м), комната с водяными фильтрами (6,9 кв.м), две кладовые (8,4 + 4,7 кв.м), хозяйственные помещения (17,1 + 5,8 + 4,4 кв.м). Материал стен пенобетонные блоки и кирпич. Фундамент - блочный бетон. Бетонные плиты перекрытия, стяжка пола. Внутренняя парковка на 8 машин. Летний деревянный домик, отделанный сайдингом, используется для садового инвентаря. Легко переделывается под любые задачи. Ухоженный сад с красивым газоном, всеми плодовыми деревьями и кустами, небольшой огород и 2 парника. Гараж кирпичный (фундамент 22х8 м) двухэтажный: 1 этаж: 3 машиноместа с подъемником, мойка машин, складское помещение (20,0 кв.м). 2 этаж: 4 хозяйственных помещения (20,0+10,0+10,0+10,0 кв.м). Площадь гаража - 350 кв. метров. Баня одноэтажная (деревянная) 6х6 м: парная, печь электрическая 9 кВт, помывочная, комната отдыха, санузел, прихожая. Бассейн уличный открытый (6х6) - бетонная монолитная чаша. Газ по границе участка, электричество (15 кВт), вода - централизованный водопровод от артезианской скважины глубиной 90 м, канализация септик, асфальтированная подъездная дорога. СНТ окружен сосновым лесом, есть парк с дорожками для велосипедных и пеших прогулок, отличная детская площадка, продуктовые магазины, въезд через ворота, зимой дорогу чистят, круглогодично вывозят мусор. Недалеко есть все пункты выдачи заказов: OZON, Wildberries, Яндекс.Маркет. В пешей доступности от Урожая расположена Усадьба Суханово и Сухановский пруд. Рядом, в ЖК Суханово-парк, есть премиальный фитнес-клуб "VYSOTA" с бассейном и тренажерными залами, частный детский сад, школа. В 5 минутах езды на машине ТЦ "АСТРУМ". Рядом с СНТ расположены автобусные остановки. Удобный выезд на Симферопольское и Варшавское шоссе. Ходят маршрутки и автобусы до метро Бульвар Дмитрия Донского 17 мин. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Обременений нет.



ПРОДАЁТСЯ ДОМ Продаётся загородный дом в историческом культурном месте, в деревне Горки. Здесь была дача у Ленина и не спроста, ведь локация находится загородом, где много растительности, однако до Москвы всего лишь 20 минут на машине, я говорю о реальных цифрах, а не ночью без пробок. Дом идеально подойдет, как для постоянного проживания, так и для дачного формата. Это полноценный всесезонный дом, который спокойно можно отапливать зимой, тут газовое отопление, котел был заменен на новый буквально месяц назад. В деревне есть продуктовые магазины и аптеки. Выезд сразу на Каширское шоссе. Лично я люблю по нему добираться до М4 и от туда уже ровно 10 км до МКАДа. Дом продает моя бабушка, общаться вы будете со мной, со внучкой. Бабушка щепетильно относится к ремонту и старалась всегда поддерживать дом в свежести и сохранности, сейчас стало тяжело, в силу возраста, поэтому хочет продавать. Поседение 2 года дом сдаётся молодой паре, фотографии и видео свежие, реальные. В доме всё соответствует фотографиям. 4 изолированные спальни. 2 огромные общие комнаты на 1 и 2 этаже. 1 санузел - ванная. 1 предбанник. 1 коридор. ПО УЧАСТКУ: на участке есть 2 парковочных места, одно внутри участка, другое со стороны ворот. Много прекрасных плодовитых дорогих растений: пионы, туи, ели, лилиии, яблони, вишни, груши, рододендроны, крыжовник, малина и так далее. Также на фотографиях не видно (забыли сфотографировать) есть ещё большая часть участка с огородом: 2 новые теплицы и много грядок, которые из года в год несли нам урожай. Также на участке есть беседка, которую вы можете заметить на фото. В беседке есть раковина, стол, сиденья, то есть все оборудовано для качественного отдыха. Также на участке есть большой сарай для хранения с погребом. ПО ОБЩЕСТВЕННОМУ ТРАНСПОРТУ: в 7 минутах пешком от дома находится автобусная остановка, от туда можно доехать на автобусе за 20 минут до метро Домодедовская. Либо можно на машине минут за 7 доехать до станции электрички Ленинская и на электричке доехать за 40 минут до Павелецкой. Звоните, пожалуйста, тут часто не вижу уведомлений. Риелторов просьба не беспокоить. Посмотреть все детальнее можете на видео в объявлении. Пишите, с радостью на все отвечу и продам вам дом)



Уютный СНТ в 2-х километрах от МКАД. Учаcтoк 6 соток ,организованы теплые грядки,растут кусты и плодовые деревья . Хорошая трaнcпоpтная дoступность - 10 минут пeшком до ж/д станции (25 мин. до Павелецкoго вокз. ), 2 км. дo МКАДa по М4 . Дом для круглогодичного проживания, электричество, газ в процессе, вода (скважина), канализация (септик). Mатериал дoмa - киpпич,перекрытия бетон,утеплитель минеральная вата, ЖБИ фундамент.Дом двухэтажный 180м2,на первом этаже располагается : прихожая,ванная комната,кухня,гостинная. Из гостинной есть выход на веранду 18 м2. Второй этаж: три спальни, ;гардероб и санузел. Система отопления с регулируемыми конвекторами в каждом помещении.Подвaл c потoлками 2,0 м.B подвалe бoйлеpная c кoтлом, уcтaновкaми для oчиcтки вoды. На участке есть баня на дровах с комнатой отдыха,парилкой и душевой. Пpодаю с риелтором, в помощи с продажей объекта не нуждаюсь.Полная стоимость в договоре.



Арт. 120123189 Продается прекрасный 6 комнатный дом по адресу: Московская обл., Ленинский г.о., Видное, Ольгинский пр., Варшавское шоссе, 4 км, Дом монолитный 2019 года поcтpойки. Дом монолит кирпич, общая площадь 300 кв/м. дом состоит из трёх этажей, в подвальной части дома находятся склад, слесарная комната, спортивный зал, две комнаты кладовки, душевая комната, очистная станция воды. На первом этаже: большая гостиная комната 50 кв/м и кладовая комната, кабинет, санузел, котельная комната вся отопительная система собрана из компонентов RЕНАY , котел VАILLЕNТ. В доме сделан дизайнерский ремонт. Второй этаж: четыре спальных комнаты, санузел, два балкона, полноценный не мансарда. Земeльный учacтoк ИЖС 13 coтoк, участoк рoвный квадратной формы. Коттеджный ряд, соседи уважаемые люди. На учacтке pаcтут плодoвыe дерeвья и векoвoй лес. Дополнительно на участке есть еще один дoм дeрeвянный для гoстeй , который мoжно пeрeoбoрудовать пoд бaню общая площaдь 98 кв метра два этажа. Улица Ольгинская это самое лучшее место во всем Расторгуево, рядом не более 300 метров находится средняя общеобразовательная школа, два детских сада на территории соснового бора, не более чем в ста метрах находится спортивно-оздоровительный центр Абсолют там бассейн, фитнес.. Парк в пяти минутах ходьбы.



ШОК-ЦЕНА!!! ПОТЕНЦИАЛ УЧАСТКА - возможность раздела на 2 автономных. На солнце и в соснах, в звенящем от чистоты воздухе Расторгуева, в непосредственной близости от ЖД-станции продаем "гнездо". Крепкий, построенный для семьи дуплекс - шлако-заливной с кирпичными колоннами, 2 уровня жилые + цокольный ( хоз.уровень - котельная, кухня, санузел), БОНУСы - 2 огромных подвала. На участке - каменный гараж, мелкие хозпостройки и...отличное пространство участка с несколькими соснами. Соседи только с одной стороны , вдоль забора колодец с чистейшей водой. широкие асфальтированные проезды... Масса деталей и информации при созвоне и показе. полностью готовы к сделке . ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ



ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС 0 РУБЛЕЙ! РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА НА 24 МЕСЯЦА! АКЦИЯ! ОТДЕЛКА "ПОД КЛЮЧ" В ПОДАРОК! К продаже предлагается 2х-этажная вилла, площадью 164 м², с уникальным дизайном, панорамными окнами и высокими потолками 3.33 см. в современном архитектурном стиле от компании Sadigi Development Group. ДОМ БУДЕТ СДАН ПОЛНОСТЬЮ С ГОТОВЫМ ФАСАДОМ, ГАЗОНОМ И ЦЕНТРАЛЬНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ! СРОК СТРОИТЕЛЬСТВА, С МОМЕНТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА СТРОИТЕЛЬНОГО ПОДРЯДА 6 МЕСЯЦЕВ. ОБМЕН на авто/недвижимость приветствуем! Стоимость в объявлении включает в себя: - земельный участок и полностью готовый дом; - площадка под два автомобиля; - газон на участке. Вилла находится на территории посёлка Кленовый. Представляем Вам умный посёлок Кленовый, состоящий из 15 роскошных вилл всего в 1 километре от МКАД. Концепция посёлка предусматривает единый архитектурный стиль. Посёлок Кленовый прекрасно подойдёт тем, кто ценит жизнь на природе, при этом не готов жертвовать привычным городским комфортом. Все виллы подключены к центральным коммуникациям. Магистральный газопровод, канализация, водоснабжение, электричество, умное освещение и высокоскоростной интернет скрыты под землей для сохранения визуального стиля посёлка. Безопасность резидентов патрулируется охраной и видеонаблюдением. Есть собственный спуск к живописному озеру. Ваши дети будут расти на свежем воздухе в условиях комфортной близости к объектам инфраструктуры. Школа, детский сад, поликлиника и даже станция метро в пешей доступности. Загородный клуб Завидное, находящийся в 200-х метрах, имеет особую популярность среди Москвичей из-за уникального расположения. Рельефно-холмистые склоны с лесными обзорами и каскадом прудов впечатляют также, как и услуги клуба, вкусная еда и безупречное обслуживание. Жить в окружении такого парка, раскинувшегося на территории более 15 гектар, где организованы прогулочные набережные, зоны для семейного досуга, комфортная рыбалка, верёвочный парк и парк аттракционов - мечта многих ценителей загородной жизни А Вам, чтобы насладиться всем этим, всего лишь нужно будет выйти за порог Вашей виллы. Такой баланс удобства и проживания в условиях чистой природы, при этом в городской черте, делает посёлок Кленовый именно тем местом, куда хочется возвращаться каждый день. Мы предлагаем несколько вариантов высокотехнологичных вилл с удобной и практичной планировкой. Выбирая посёлок Кленовый, вы дарите себе возможность жить красиво, комфортно, в согласии с собой и с окружающей вас природой. Приезжайте в посёлок Кленовый и насладитесь гармонией красоты природы и современных технологий. Мы всегда Вам рады!



Уважаемые покупатели. Не упустите уникальный шанс купить жилой дом 228м2 на земельном участке 6 соток. Первоклассный дом построен капитально по индивидуальному проекту с использованием новейших технологий и качественных строительных материалов! Материал стен газосиликатный блок, обложенный кирпичом. Монолитный фундамент, ж/б перекрытия, крыша - металлочерепица. Стеклопакет РЕХАУ. Экспликацию первого и второго этажа смотрите на фото. Видео предоставляется по запросу. Активно развивающееся охраняемое СНТ! Хорошие подъездные пути, въезд на территорию через 2 шлагбаума. Собственный трактор для очистки снега зимой. Есть возможность купить и присоединить соседний участок 6 сот. Рассмотрим покупку с рассрочкой платежа или обмен с доплатой на 3-к квартиру в ЮЗАО (ул. Генерала Тюленева), Тропарево или на 1-к в Москве. 1 взрослый собственник. Без обременений и долгов. Показы по договоренности, звоните.



Продаётся каркасный дом. В МО г. Подольск д. Федюково тер.КП Солнечный берег д. 51 Прямая продажа от собственника! Агентство прошу не беспокоить! Разумный торг уместен. М. Варшавское 20 мин на электричке. Кадастровый номер: 50:27:0020549:476 Расположение -12 км. от МКАД (Варшавское/Каширское шоссе) -9 км от г. Видное -17 км до г. Домодедово и г. Подольск До ж/д станции Калинина 12 мин пешком Инфраструктура в д. Федюково: Магазины: Верный, КБ, пятёрочка, смешные цены, строительные, хозяйственные товары. Социальные объекты: Школа (1,3 км пешком 15 мин. ) Детский сад (1,2 км), амбулатория. О коттеджном посёлке: Дороги КП 6м внутри поселка, 10м основные улицы . Без ежемесячных платежей. ГАЗ: поселок включен в президентскую программу газификации. Планируется детская площадка весной, рядом с домом. Установлен шлагбаум. Про дом: Фундамент железобетонные сваи 200*200*5000 мм 55 шт Дом выполнен по каркасной технологии тёплый угол. Стены обшиты двойным гипсокартоном. Полы застелены качественным ламинатом, керамогранитом. в дом заведен интернет (оптика), слаботочка разведена по всем комнатам. В доме на первом этаже залита стяжка, тёплый пол. на втором батареи. установлен электрокотел на 14 КВт. скважина Кесон, установлена система очистки из 3х колонн (обезжелезиватель, умягчитель и система аэрации). электрика разведена, установлены розетки, выводы под люстры и подсветку потолка, отдельный вывод на улицу. Септик Евролос и вода расчитаны на семью из 8 человек. Строили для себя!!! Звоните отвечу на все вопросы.



Id 389220. **Шикарный современный дом в СНТ "Рассвет": готовый к новоселью в 2025 году** Представляем к продаже уникальное предложение — новый двухэтажный монолитный дом площадью 216 кв. м на участке 6 соток в престижном поселке Развилка. Объект идеально подходит для требовательных покупателей, ценящих современные технологии, тишину и близость к столице. Дом возведен по монолитной технологии, что гарантирует долговечность, отличную тепло- и шумоизоляцию. Электрическое отопление обеспечивает эффективный и индивидуально регулируемый микроклимат в любое время года. Все коммуникации — электричество, водоснабжение и водоотведение — уже подведены, что избавляет вас от хлопот и дополнительных вложений. Просторная планировка с четырьмя спальнями позволяет создать удобное пространство для большой семьи, обустроить кабинет и гостевые зоны. Расположение в СНТ "Рассвет" сочетает преимущества загородной жизни с развитой инфраструктурой. Поселок Развилка славится своей экологией и спокойной атмосферой, при этом до Москвы легко добраться на личном транспорте. Всего 8-10 минут на машине — и вы на станциях метро "Домодедовская", "Орехово" или "Красногвардейская". Это делает дом отличным выбором как для постоянного проживания с ежедневными поездками в город, так и для уединенного отдыха на выходных. Участок площадью 6 соток предоставляет широкие возможности для ландшафтного дизайна, создания зоны барбекю, сада или детской площадки. Данный объект станет идеальным решением для семьи, мечтающей о собственном современном доме без долгого ожидания и строительных рисков, а также для инвестора, приобретающего ликвидную недвижимость в перспективном направлении. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ.



Продается дом 143 кв.м из газобетонного блока, Дом оформлен как жилой и подойдет для круглогодичного проживания, с участком 5.5 соток, 4 км. от МКАД, в 10 мин езды от жд. ст. Расторгуево, дом построен в 2018г, 2-х этажный, 4 спальни, гостиная, кухня, 2 ванные 3 этаж мансарда (без отопления), дом отапливается - газовым котлом, газ магистральный эл-во 15 квт, 3-х фазное, круглогодичный подъезд, колодец, канализация септик, статус земли - ИЖС, Локация: рядом шикарный парк Расторгуево, Спасское водохранилище. Транспортная доступность: 15 минут пешком ж/д станция Расторгуево, 2026 год МЦД, автовокзал, удобный выезд в Москву и на МКАД - 10 минут. Школа и детский сад Документы: один взрослый собственник, без залогов. Реальному покупателю торг! В помощи риэлтерских агентств не нуждаемся



Номер лота: нп-0024602. Продается участок с добротным домом в деревне Спасские Выселки в Ленинском городском округе Московской области. Категория земли: ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. Находится в 2 км от МКАД и в 0,5 км к западу от города Видного. Деревня расположена на берегу большого Булатниковского пруда на реке Битце. В доме 3 этажа. На первом этаже сауна с джакузи и душевой кабиной, генераторная, постирочная, комната для занятий спортом, болерная, гараж. Из всех помещений по лестнице можно пройти в дом по лестнице. С улицы можно войти в дом с двух сторон, проходы сквозные. На втором этаже прихожая, перетекающая в просторный холл с лестницей на первый и третий этажи. На этом уровне расположена кухня+гостинная, каминный зал с обеденной зоной, гостевой санузел, кладовая комната. На третьем этаже расположены 4 комнаты, подходят под кабинет и спальные комнаты, большой санузел. Полы: дубовый паркет. Подключены все коммуникации + резервная система питания от дизель-генератора. Дом оборудован системой охраны и видеонаблюдения. Дизайнерские окна -эркеры одновременно эстетичны и придают дому характер и, в то же время, обеспечивают максимальное освещение солнечным светом. Рядом с домом развитая социальная и транспортная инфраструктура. Поблизости есть все для комфортной загородной жизни: магазины, банная усадьба, рыбалка, красивый лесной массив для пеших и велосипедных прогулок. Чуть подальше (в Лопатино) есть детский сад и школа. Реконструированное Расторгуевское шоссе расширяет возможности комфортного выезда во всех направлениях. Рассматривается обмен на квартиру в районе станций метро Беговая, Октябрьское Поле, Полежаевская, Народного Ополчения. Один взрослый собственник. Обременений и долгов нет. Полная стоимость в ДКП. Альтернатива. Показы по договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 27 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 27 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 27 млн ₽ |