С мебелью
Только на Циан
Домодедовская
15 минут на транспорте
8 000 000 ₽
334 728 ₽/м²
Продается уютная студия в современном доме на Московская область, Ленинский городской округ, деревня Сапроново, Калиновая улица, 5. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году. Общая площадь квартиры составляет 23.9 кв. м, с высотой потолков 2.7 метра. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
В квартире выполнен качественный евроремонт, что позволяет вам сразу заехать и наслаждаться комфортом. Планировка студии продумана до мелочей: есть совмещенный санузел, стильная отделка и современные материалы. Пространство организовано так, чтобы максимально использовать каждый квадратный метр.
Дом в отличном состоянии, с ухоженной территорией и наземной парковкой, где всегда можно найти место для вашего автомобиля. Для удобства жильцов в доме установлены пассажирский и грузовой лифты, поэтому подъем на ваш этаж будет быстрым и комфортным.
В шаговой доступности от дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность: до метро "Домодедовская" всего 15 минут на автомобиле, а значит вы всегда будете в центре событий.
Продажа квартиры осуществляется от собственника, без посредников. Возможна покупка в ипотеку. Документы на квартиру готовы к сделке, обременений нет, поэтому вы можете быть уверены в юридической чистоте объекта. Купить квартиру-студию без посредников (частник) в деревне Сапроново Московской области.