Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в поселке Совхоза имени Ленина Московской области

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:40
Собственник
ID 88402616
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 02:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 05:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:39
Собственник
ID 87954647
два дня назад
21 май, 20:57
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 13:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 27988637
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Собственник
ID 131265831
месяц назад
20 апр, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 09:25
ID 13069559
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:44
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 07:31
Собственник
ID 12886795
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 01:11
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:45
Собственник
ID 124131067
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Собственник
ID 48999876
5 месяцев назад
3 дек, 14:10
Собственник
ID 130439690
Документы проверены
вчера
вчера, 16:21
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 18:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
ID 78936826
вчера
вчера, 16:36
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Совхоза имени Ленина Московской области?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир на последнем этаже в поселке Совхоза имени Ленина Московской области
🔷 Средняя цена продажи:27,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:301,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,8 м²