Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на бульваре Зеленые аллеи в городе Видное

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 97968488
3 недели назад
23 апр, 19:25
Собственник
ID 38737686
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 10:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 02:47
Собственник
ID 141410358
вчера
15 май, 16:02
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 14:48
Собственник
ID 96981335
два дня назад
14 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:40
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 10:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 13:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:28
Собственник
ID 56542436
Документы проверены
неделю назад
9 май, 22:31
Собственник
ID 15481323
три дня назад
13 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:57
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 11:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
13 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 12259642
вчера
15 май, 11:11
ID 384931
Документы проверены
два дня назад
15 май, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Документы проверены
два дня назад
14 май, 10:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 13:29
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 22:01
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 10:01
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на бульваре Зеленые аллеи в городе Видное?
  • ✓ В базе Циан 2 малогабаритных квартир на бульваре Зеленые аллеи в городе Видное
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:280,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,1 м²