С мебелью
Домодедовская
15 минут на транспорте
6 700 000 ₽
145 652 ₽/м²
Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в поселке Петровское, Московская область. Общая площадь квартиры составляет 46 кв. м, из которых 27 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 9 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного монолитного дома, построенного в 1976 году. Окна на две стороны.
Комнаты светлые и просторные, из мебели и техники все готово для комфортного проживания. Санузел совмещенный. В доме есть мусоропровод.
Дом находится в хорошем состоянии, после капитального ремонт. Есть наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить автомобиль.
В пешей доступности от дома находятся необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, школы, магазины и аптеки. Для прогулок и отдыха подойдет близлежащий пруд и скверы. Так же рядом футбольное и баскетбольное поле. Это место идеально подходит для семей с детьми, которые ценят удобство и комфорт городской жизни в сочетании с близостью к природе.
Возможна продажа в ипотеку. Юридически чистая, без обременений и проблем с документами. Два взрослых собственника ( супруги). Без мат капитала.
Транспорт :
До метро Домодедовская 15 мин на автобусе. На машине 10 мин
Остановка рядом с домом.
Выезд на МКАД очень удобный , 40 мин и вы в центре !!!
обратите внимание на фотографии с визуализацией дизайн проекта. Так может выглядеть ваша квартира после покупки с совсем небольшими вложениями.
Приглашаем вас на просмотр!










































































