Сдаётся квартира в микрорайоне Десна с развитой инфраструктурой. Скоро будет открыто метро в пяти минутах хотьбы! Квартиру делали для себя! Поэтому покупали хорошую технику и мебель. Все в очень хорошем состоянии, жили мало, сдаем в связи с переездом. По технике: Кондиционер, холодильник, посудомойка, стиральная машина и духовой шкаф. Плита индукционная - очень удобно и быстро готовить! В комнате: Деревянная кровать с очеть хорошим дорогим матрасом, шкаф, комод и стеллаж. Большая застеклённая лоджия - можно оборудовать под рабочее место или просто как дополнительную площадь. Инфраструктура: На первых этажах расположена коммерция - продуктовые магазины, аптека, кафе, салоны красоты и др. Есть все необходимое! Регулярная уборка дома и территории. Внутренний двор исключительно для пешеходов, хорошая детская площадка, столы для настольного тенниса, спортивная площадка. Напрямую от собственника - без посредника и комиссии, оперативные показы. Залог 100%, оплата за месяц вперед. Оплата по счетчикам. Трехтарифный электросчетчик, что позволяет экономить на электричестве. Отопление регулируется, также стоит счетчик.
Купить дом в Москве и Московской области

У нас ещё нет таких объектов
Рассмотрим арендаторов без животных. Вашему вниманию предлагается светлая и просторная двухкомнатная квартира с уникальным местоположением. Квартира в хорошем состоянии, был сделан ремонт, чистая, светлая, ранее не сдавалась. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. На кухне проведено утепление пола, в зимнее время пол холодным не будет. Развитая инфраструктура, рядом находится школа 1507, магазины Пятерочка, Вкус Вилл, кафе, аптеки, поликлиники, фитнес-клуб, маркетплейсы. Локация и транспортная доступность не оставит Вас равнодушным. Прямой выход к парку культуры и отдыха Ландшафтный заказник Тёплый Стар, в пешей доступности Голубинский лесопарк, Битцевский лес. Квартира находится на пересечении нескольких станций метро : Коньково, Теплый Стан, МЦД Генерала Тюленева, МКАД в 10 мин. на автомобиле. Тихий и спокойный район, приличные соседи. Интеллигентный собственник , в поиске надежных арендаторов. У собственника могут быть определение пожелания к арендаторам, просьба уточнять в чате или по телефону. Ждем Ваших звонков дорогие друзья, отвечу на все интересующие вопросы и с удовольствием проведу оперативный показ квартиры. Елизавета.
Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве по адресу: Волынская улица, 9. Общая площадь составляет 59 кв. м — это 2 уютных спальни и кухня, которая порадует вас своей просторностью — 20 квадратных метров. Квартира находится на 9 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2008 году. Высота потолков — 2.75 метра. Просторная лоджия позволяет насладиться свежим воздухом, не выходя из дома. Санузел раздельный. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая мебель и бытовую технику. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Большая наземная парковка. Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Солнцево можно добраться пешком за 25 минут. Это позволит вам легко и быстро добираться до центра города и других районов. Свободная продажа, 1 собственник, никто не прописан, ДКП 2016 года.



Гарантированный доход 65 т.р.
1-комн.кв. · 22,5 м² · 11/25 этаж
Студия в одном из самых ликвидных комплексов апартаментов комфорт-класса в старой Москве для проживания или для инвестирования с гарантированной арендой от апарт-отеля 4 * - 65 тыс. руб. в месяц. Переуступка от физического лица! Ключи - четвертый квартал 2025. Продажа 1-комн. (апартаменты) 22,54 м2 на 11 этаже 25 этажного здания. Апартаменты с ремонтом и возможностью меблировать под ключ, на фотографиях можно посмотреть, как будет выглядеть меблированная аналогичная студия, после выдачи ключей. Отдельный кадастровый номер. Комплекс апартаментов расположен в престижном юго-западном районе Москвы в окружении Тропаревского парка и Очаковских прудов. Подземная парковка, внутренний двор, три из пяти корпусов заселены полностью. Современный комплекс с панорамным остеклением входных групп, уютными лобби и полным набором услуг гостиничного и консьерж-сервиса с возможностью собственного проживания или сдачи в аренду. В пешей доступности две станции метро: Юго-Западная и Озерная, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. Отличная транспортная доступность до главных автомагистралей и МКАД. Апартаменты с ремонтом и отделкой под ключ! Апартамент можно укомплектовать мебелью и техникой (как на фото) по цене от 650 тыс. руб. Цена продажи апартамента установлена без учета стоимости комплектации мебелью, техникой и оборудованием. Апартаменты предназначены для постоянного проживания или инвестиций с возможностью сдачи в аренду апарт-отелю 4* - со стабильным доходом 65 тыс.руб. в месяц (780 тыс.руб. в год). В объявлении на фото представлены примеры возможной отделки. Ипотека возможна, полная цена в ДДУ.
Объект актуален! Огромная просьба к риелторам- не звонить и не писать. Не нужно предлагать свои услуги! Ваша помощь не требуется, на этот случай есть свой риелтор!:) Спасибо за понимание! Цена без торга! Продам уникальную однокомнатную квартиру с 2 санузлами(!) Один санузел используется под прачечную. Очень светлая и уютная квартира. Везде, где уложена плитка- пол с подогревом. Остается все кроме телевизора и стиральной машины. Один собственник. Быстро выйду на сделку. Полная стоимость в договоре.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.



Продам 2-х к. кв. с евроремонтом
2-комн.кв. · 58 м² · 12/22 этаж
Продам 2-х к. кв. с новым, современным ремонтом! Литовский бульвар, д. 15, к. 1. Квартира расположена на 12 этаже, не угловая, общей площадью 58/30/10кв.м. Хороший и качественный ремонт в светлых тонах, полностью мебелирована и оснащена всей необходимой техникой. Ремонт делали недавно и для себя, обновив всю квартиру. На полу хорошего качества паркетная доска , напольная плитка, вытянутые потолки, современные двери, теплые полы, в каждой комнате кондиционеры. Отдельное внимание кухонному гарнитуру, оснащенному и варочной панелью, вытяжкой, духовым шкафом с функцией микроволновки, посудомоечная машина, фильтры для очистки воды, установлена система контроля от протечки воды Нептун. Оставляем все, что в квартире, остается только перевести вещи. И получать удовольствие от такой красоты. Звоните. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Свободна.



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]
Код объекта: 0511248 Кирпичный дом рядом с живописной Усадьбой Остафьево. В доме 4 спальни, каминный зал, кухня-столовая с выходом на террасу, спортзал. На участке выполнен ландшафтный дизайн, установлена система дренажа. Выложены дорожки, высажены красивые взрослые лесные и садовые деревья. Кирпичная баня с дровяной топкой (69 кв.м), гараж (53 кв.м). Развитая городская инфраструктура в шаговой доступности. Великолепное окружение достопримечательностей Усадьба Остафьево, Карамзинская роща, Храм Аполлона. ДомАрсенал состоит в ассоциации агентств элитной недвижимости AREA. Мы гарантируем нашим клиентам высокие профессиональные стандарты работы и качество услуг. С НАМИ ВЫГОДНО, БЕЗОПАСНО, КОМФОРТНО! Обратившись к нам, вы сможете получить максимум информации по объекту и оперативно договориться о просмотре. Вознаграждение риэлторам и посредникам.
Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса 55,17 кв.м в корпусе 1 на 5 этаже, в ЖК "Квартал Румянцево" Квартира с предчистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика. Приобрести квартиру возможно по специальным акциям от застройщика, с текущими условиями акций можно ознакомиться в блоке Акций. Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика. "Квартал Румянцево" — современный проект в 2 км от МКАД, в экологически благоприятном районе Новой Москвы. Территория квартала утопает в зелени, а вся необходимая инфраструктура, включая учебно-воспитательный комплекс, — в шаговой доступности. Близость метро "Румянцево" и "Саларьево" делает проект отличным вариантом для тех, кому важно быстро добираться в любую точку города. До ближайших лесопарков — Тропаревского и Троицкого — можно прокатиться на велосипеде. Дорога займет всего 10 минут. Для детей построят учебно-воспитательный комплекс, в который войдут общеобразовательная школа, детский сад, а также кружки и секции. На первых этажах жилых домов откроются магазины и аптеки, пекарни и кафе. На территории жилого комплекса появится большой сад с многолетниками, аллеи для прогулок и зеленые прогулочные бульвары. А для велосипедистов спроектирована сеть велодорожек, по которым можно добраться до ближайших станций метро.
Продается уютная 3-комн квартира, 73,4м2 (без учета лоджии)в доме серии П-44, рядом с метро! Западный административный округ столицы. Три изолированные жилые комнаты: 18м2, 13 м2 и 13,4м2, кухня 10,4 метра, квадратной формы. Раздельный санузел. Лоджия остекленная, стеклопакеты. Два лифта в подъезде: один пассажирский грузоподъемностью 400 кг и один грузопассажирский грузоподъемностью 630 кГ. 4 квартиры на этаже, отличные соседи. В окружении дома находится развитая городская инфраструктура, сетевые продуктовые магазины Вкусвилл, Перекресток, Пятерочка, Дикси, Чижик, Магнит, а также аптеки, салоны красоты в шаговой доступности. Два торговых центра: ТЦ Столица и ТЦ Небо рядом. Общеобразовательные и начальные школы, детские сады, спортивные школы для будущего детей в пешей доступности. Есть музыкальная школа. Спортивные школы: Ледовая арена Солнцево, школа Гимнастики.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на Венёвской улице, в 7 минутах пешком от метро "Улица Скобелевская". Общая площадь квартиры составляет 38.5 кв. м, жилая площадь — 19.1 кв. м, а кухня — 8.5 кв. м. Квартира расположена на первом этаже 17-этажного панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт. Она меблирована: есть мебель как на кухне, так и в комнате. Из техники — холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор. Санузел совмещённый, с ванной, окна выходят во двор, что делает квартиру более тихой и уютной. Дом в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом. Наземная парковка рядом с домом позволяет без проблем оставить машину. Район с развитой инфраструктурой: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это отличное место для комфортного проживания с семьей или в одиночку. Сдается на длительный срок. Квартира будет готова к заселению с 20-го июля. Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы записаться и задать все интересующие вопросы.



Лучшая цена в комплексе!
Студия · 20,9 м² · 2/24 этаж
Апартаменты для себя или инвестиций площадью 20,9 кв.м. в одном из лучших апарт-комплексов Москвы. Есть возможность сдать в аренду за 50000 рублей в месяц. Апартамент в продаже без мебели, на фото пример того, как мы сможем укомплектовать апартаменты мебелью и техникой. ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: Ваша доходность складывается из двух частей: - Доходность от сдачи в аренду - 50 тыс.руб. в месяц, или 600 тыс.руб в год. - Рост стоимости апартаментов (20-25% за прошлый год, в зависимости от студии). О КОМПЛЕКСЕ: Современный комплекс "Салют" встретит Вас обновленным фасадом, новой отделкой мест общего пользования, замененными коммуникации (канализация, электрика, водопровод, отопление, вентиляция). Установлены сплит-системы для кондиционирования воздуха, стеклопакеты и вентиляция. Полный набор услуг гостиничного сервиса для проживающих. Здание комплекса - 22-х этажное, с собственной современной инфраструктурой: рестораны и бары, полноценный фитнес-клуб и СПА с бассейном, конференц-залы, бизнес-центр, услуги прачечной. Первый этаж комплекса - панорамное остекление, огромная лобби-зона для отдыха, встреч и деловых переговоров. Несколько скоростных пассажирских и грузовых лифтов. Собственная служба охраны и консьерж-сервис. Платная и бесплатная парковки. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Комплекс апартаментов расположен на юго-западе Москвы в пешей доступности от станций метро Юго-Западная и Тропарево, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. Транспортная доступность: на Ленинский проспект и проспект Вернадского, 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. ДОКУМЕНТЫ И УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ: Объект подходит под ипотеку, полная цена в ДКП, один собственник. Отдельный кадастровый номер, выписки из ЕГРН получены.
Москва! Прописка Московская!!! Продам квартиру 2-х комнатную. Светлая и уютная, очень теплая. Подъезд чистый . Хороший уютный- зеленый дворик, въезд под шлагбаум , есть места для парковки. В пешей доступности есть школы, детские сады, мфц, кофе, салоны красоты. Все для удобного проживания. Станция метро Коммунарка находится в 10 минутах ходьбы. Квартира физически и юридически свободная. Звоните, ключи на руках , покажу как вам будет удобно. Арт. 104612006
Номер в базе: 9010456. Предлагается к продаже квартира в новом ЖК бизнес-класса "Новые смыслы". Дома комплекса выполнены в кирпично-монолитном исполнении, панорамные виды с верхних этажей Территория комплекса: Благоустроенный двор без машин Кинотеатр на крыше Бесплатные прачечные, кладовые помещения Собственный лесопарк с прудом и вечерней подсветкой Детские и спортивные площадки, зоны для отдыха Подземный паркинг с зарядками для электромобилей Зона нетворкинга и фитнес-зал для спортивных тренировок для резидентов комплекса Расположение: 5 минут пешком до метро "Потапово" Удобный выезд на основные магистрали, МКАД , и хорду, ведущую из Солнцево в Видное Быстрая транспортная доступность центра Москвы Квартира: При получении ключей вы заезжаете в уже готовую квартиру Евро-формата с выполненным по дизайн проекту ремонтом. Кухня-ниша и гостиная занимают впечатляющие почти 20 кв.м. Не упустите шанс сделать правильное инвестиционное решение и обеспечить себе и своей семье уютную и красивую жизнь! Код пользователя: 34334



Уютная квартира в Раменках!
2-комн.кв. · 58 м² · 14/17 этаж
Вашему вниманию представляется двухкомнатная видовая квартира в одном из ЛУЧШИХ районов Москвы. Уютная и просторная квартира находится в живописном районе Раменки! Общая площадь квартиры - 58 кв.м. Две изолированные комнаты - 14,8 кв.м. и 18,9 кв.м. Просторная Кухня - 12,9 кв.м. Балкон - 3,8 кв.м. Раздельный санузел Просторный коридор В квартире теплый пол (коридор, кухня, санузел) В квартире сделан современный ремонт, так что вы сможете сразу заселяться и наслаждаться новым жильем. Мебель остается, что делает это предложение еще более привлекательным для тех, кто ценит комфорт. Метро Раменки находится буквально в шаговой доступности, что делает это предложение еще более привлекательным для тех, кому важно быстро и удобно добираться до работы или учебы. Идеальный вариант для семей с детьми - рядом есть сразу две школы, несколько садиков, а также поликлиника. САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВУЗы также в шаговой доступности. Для максимального удобства жителей в шаговой доступности находятся детские веревочные парки, а также парк 50-летия Октября - отличное место для прогулок и отдыха. Приобретая эту квартиру, вы пользуетесь также всей инфраструктурой района, включая супермаркеты, магазин с полезными продуктами и многое другое. Не упустите свой шанс на жизнь в прекрасном месте, где комфорт и удобство станут вашими постоянными спутниками! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр этой замечательной квартиры! АЛЬТЕРНАТИВА ПОДОБРАНА! ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ! БЕЗ ИПОТЕКИ! БЕЗ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА! Номер объекта: #1/538069/21009
Продается Новый дом в Москве. Возможна покупка в ипотеку по субсидированной ставке, продажа от юр.лица. Дом построен по индивидуальному дизайн проекту в стиле Барн-Хауз. Коммуникации: -Электричество 15 КВт(прямой договор с Моэск); -Вода (своя скважина); -Канализация септик -Евролос на большую семью; -Газ по границе участка(подключение по социальной программе); -Интернет оптоволокно; Участок прямоугольной формы расположен в живописном месте недалеко от речки Десна, огорожен со всех сторон забором из профлиста и 3d сеткой, откатные ворота, асфальтированный подъезд, соседи живут круглогодично, прописка Московская, дороги зимой чистят и летом косят траву муниципалы. Подробности по телефону, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Этаж: 17, комнатность: 2 Площадь: 48.6 кв.м. Продаются апартаменты в многофункциональном комплексе бизнес-класса West Tower в ЗАО. 2 - комнатные апартаменты в West Tower это идеальные апартаменты для индивидуальности. Простор открытой планировки, в сочетании с инфраструктурой комплекса и отличной экологией вокруг дают отличную основу для покорения вершин. Здесь только самое необходимое. Эти апартаменты больше других подобных подходят для зонирования. Можно легко отделить хоум офис от кухни, а пространство для приема гостей от зоны отдыха. West Tower — апартаменты с премиальным сервисом на Аминьевском шоссе. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Рядом три станции метро: Аминьевская, Давыдково и Мичуринский проспект. У подножия коплекса находится Природный заказника Долина реки Сетунь, который дополнен собственным парком на крыше. Архитектура Строгий, харизматичный стиль проекта West Tower отражает в себе концепцию рационального проектирования и прагматичного подхода. Здесь все продумано до мельчайших деталей. Инфраструктура в доме Торговая галерея Kvartal West расположилась на первых этажах комплекса. Более 150 бутиков, кафе и рестораны, игровые центры, кинотеатр Синема Стар и премиальный фитнес-клуб World Class с бассейном. Комфорт и безопасность Премиальный консьерж-сервис 24/7, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система СКУД, закрытый охраняемый паркинг и эксклюзивное мобильное приложение для решения бытовых вопросов резидентов.
За объект уже внесли аванс Арт. 109880727 Сдaeтся уютная трехкомнатная квартиpа в Новых Ватутинках ЖK "Центральный". О КВАРТИРЕ: Ремонт свежий, качественный в cвeтлыx, cпокойных тoнaх Из необходимой техники: Стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционер, встроенная кухонная техника, микроволновка. Два санузла совмещенный с ванной и отдельный санузел. Просторная кухня 17 метров, спальные комнаты изолированы с видом во двор, что обеспечивает тишину. В квартире одна из комнат без мебели. Квартира - распашонка, окна выходят на две стороны. Имеется возможность аренды подземной парковки. О МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИИ: Ближaйшее метро Ольховая, Теплый Стан, xодят автобусы/мapшрутки. Свободный выезд на Калужское шоссе. На районе: школы, садики , поликлиники, МФЦ, банки, ТЦ Лайнер с крупными магазинами и фитнес центром, Спортивный комплекс ЦСК, парк Природный. УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: На длительный срок Работающие платежеспособные жильцы Оплата 60 000 Руб/месяц плюс оплата по счетчикам. Страховой депозит в размере 1 мес. аренды (не разбивается). По договору аренды Актуальный транспорт: Е 151 (Теплый стан- Новые Ватутинки) 102 (Филатов луг- Новые Ватутинки) С156 ( метро Филатов луг) С 118 (Троицк) автобусы Маршрутка 522 Оперативный показ. Звоните, пока предложение актуально. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Квартира в хорошей локации
3-комн.кв. · 71 м² · 2/3 этаж
Лот 46962677. Предлагаем просторную и уютную квартиру в трёхэтажном кирпичном доме, расположенном в закрытом СНТ с круглосуточной охраной. Преимущества квартиры: Качественная электрика и отопление комфорт в любое время года Тёплые полы в прихожей и кухне уют с первых шагов Доброжелательные соседи приятная атмосфера для жизни В шаговой доступности лес чистый воздух и прогулки на природе Общая зона для барбекю идеальное место для встреч с друзьями Парковка у дома удобство и безопасность В ближайшее время начнёт развиваться городская инфраструктура в шаговой доступности строятся новостройки, будут в доступе кафе, магазины, аптеки и т.д. Квартира в живописном месте с перспективами роста! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Агент Кумар Елена Владимировна, НДВ-Супермаркет недвижимости
Номер лота: вт-0426137. Альтернатива подобрана! Без долгов и обременений, Быстрый выход на сделку. Все документы в порядке. Оперативный показ! Продается 1 комн. квартира в пешей доступности от метро, расположенная на 1 этаже 14 этажного панельного дома серии П-46, 1991 года постройки. Просторная комната 20,8 м2 с альковом. Кухня 8,6 м2. Раздельный санузел. Металлическая дверь. Чистый подъезд. Развитая инфраструктура района, рядом школы, детские сады, через дорогу поликлиники детская и взрослая, магазины, кафе, фитнес клубы, банный комплекс. В пешей доступности Чоботовский лес, с оборудованными зонами для отдыха и пикника. Рядом расположены Ледовый дворец и Бассейн. По всем вопросам звоните. Отличный вариант для личного проживания или сдачи в аренду. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Предлагается на продажу просторная 2 к.квартира Дом 2004 года постройки. Пешая доступность нескольких станций метро и станции пригородных поездов. Планировка квартиры - распашная. Окна на две стороны. Комнаты изолированные. С/у раздельный. Большая кухня с балконом. Чистый подъезд, домофон. Развитая инфраструктура района. Первичные документы более 5 лет. Ипотек, опек, задолженностей и мат. капиталов нет. Прямая продажа.
Готовый дом! Срочная продажа! Новый дом из бруса (150*200) 2023 года постройки. Качественно построенный двухэтажный дом с ухоженным участком и дополнительными постройками. Участок ровный, правильной формы. Вокруг дома и вдоль забора сделан дренаж, в дальнем углу дренажный колодец с выводом воды за пределы СНТ. Колодец 10 колец. Септик переливной, Электроэнергия 15 кВт, Газ - в проекте газификации до 2026 года. На участке также есть сарай для хранения садового инвентаря, установлен мангал, качели. Центральная часть участка украшена фонтаном и растениями. Один взрослый собственник. Звоните! Арт. 109233500
Номер в базе: 8938514. Продаётся уютная и современная однокомнатная квартира-студия на 4-м этаже 5-этажного дома, построенного в 2012 году. Продуманная планировка и качественный современный ремонт, позволяет вам переехать без лишних затрат. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют! *СОСТОЯНИЕ КВАРТИРЫ* - просторная комната полностью меблирована стильной и функциональной мебелью и техникой, полностью готова к проживанию — светлые стены, ламинат в комнате, керамическая плитка в кухне и санузле - на кухне уже имеется вся необходимая мебель и техника - комфортный совмещённый санузел с качественным ремонтом оснащён всем необходимым. В квартире очень тихо и спокойно, соседи доброжелательные и порядочные люди. Закрытая огороженная территория - "двор без машин" - это безопасное пространство для ваших детей. После передачи ключей вы сразу сможете наслаждаться жизнью в этом прекрасном пространстве, так как вся обстановка останется, как на фотографиях. *ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ* - в шаговой доступности остановка общественного транспорта - 16 мин. пешком до м. Коммунарка - 23 мин. пешком до м. Ольховая - удобные выезды на Калужское и Киевское шоссе позволяют быстро добраться до центра или за пределы города *РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА* - в пешей доступности находятся поликлиника, детские сады и школы, образовательные учреждения, мед.центры, что делает квартиру идеальной для семей с детьми - в пешей доступности сетевые магазины, торговые центры, пункты выдачи, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны, что делает жизнь здесь максимально удобной и комфортной *ДОКУМЕНТЫ* - никто не прописан, один взрослый собственник, все документы готовы к сделке, полная стоимость будет указана в договоре - обременений и долгов нет Для наших покупателей мы предлагаем БЕСПЛАТНОЕ одобрение ипотеки с низкой ставкой от 14,9% годовых и финансовую гарантию Мы обеспечим полное юридическое сопровождение сделки и гарантируем безопасные расчеты Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните для организации просмотра мы готовы ответить на все ваши вопросы! Код пользователя: 166935