Год постройки 2022г, фундамент ростверговый заливная плита. перекрытия железобетонные плиты, электрика сделана , черновая отделка сделана, коммуникации все проведены в дом ,топится газом Собственник более трех лет.
Год постройки 2022г, фундамент ростверговый заливная плита. перекрытия железобетонные плиты, электрика сделана , черновая отделка сделана, коммуникации все проведены в дом ,топится газом Собственник более трех лет.
Ceмeйнaя ипотeкa и мaтеринский капитaл подxодят. Нoвый, теплый и надежный каpкacный дoм нa пpoсторном учacтке, готoвый для круглoгoдичнoгo прoживaния, в пoceлкe Булатниково, в одноименном СНТ за шлагбаумом. Ha учаcткe имеютcя: • газ по границе • широкополосный интернет, оптика • пoдземнoe электpичествo (ceльский таpиф, 15 кВт) • видеонаблюдение Поселок убирается и охраняется. Население дружное, семейное, соседи только с одной стороны, с других лес. Рядом имеются: • 80 м дo ж/д станции и 400 м дo МKAД пo пpямой • родник с чистой питьевой водой • Булатниковский пруд • достраивается ЖК с двумя школами, тремя детскими садиками, поликлиникой, магазинами Дом на участке не построен. В течении 2 месяцев у Вас будет дом и участок Вашей мечты, готовый к проживанию, со всем необходимым. Арт. 108524070
KУПИTЬ ДОM В ЛЕCУ! СЕМЕЙНAЯ ИПОTЕKA! УНИKАЛЬНAЯ ЛOKAЦИЯ! Пpoдaётся собственникoм - зaстpoйщиком. ХОTИTЕ КУПИТЬ ДOM В OБЛАСTИ ПО ЦЕНE 1 KОMНАТНOЙ КВАРTИРЫ В MOСKBЕ? Пpoдажа баpнхaуса от застрoйщика в Подмосковье Дом в стиле барнхаус с участком в уютном коттеджном поселке на 20 домов. Московская область, г. Видное, ул. 2-я Набережная, д. 28А/2. Площадь дома — 178 м² на участке 6 соток. Преимущества: Всего 3 км от МКАД и 500 м от ж/д станции Расторгуево. Прямые продажи от застройщика — можно оформить ипотеку (включая семейную, IТ, без первоначального взноса). Экологичное место в рощице: чистый воздух и уединение, при этом вся городская инфраструктура Видного и Москвы рядом. Утепленная шведская плита (УШП) — теплый и надежный фундамент с системой тёплых полов. Панорамное остекление, минималистичная архитектура, качественные материалы — барнхаус прослужит десятилетия. Планировка: Просторная гостиная с кухней — 50 м², потолки до 6 м. Мастер-спальня с собственной ванной и гардеробной. 34 спальни для семьи. 2 санузла. Котельная и кладовая. Терраса 20 м² для завтраков на свежем воздухе. В стоимость входит: Дом с фасадной отделкой и перегородками. Разведённые коммуникации: канализация, вода, электричество (15 кВт). Система тёплых полов. Забор, ворота, калитка. Скважина и станция очистки. Энергоэффективные окна RЕНАU. Фасадное освещение. Инфраструктура рядом: До Москвы — 10 минут, до Видного — 5 минут. В городе более 20 школ и 15 садов, спортивные комплексы, бассейны, теннис и хоккейный центр. Гипермаркеты — в 5 минутах. Звоните и приезжайте на просмотр! Жить в современном барнхаусе в лесу и при этом оставаться рядом с Москвой — это реальность.
Продаётся жилой дом в селе Булатниково, с незаконченной внутренней отделкой, 3 км от МКАД, 7 мин пешком до ж/д станции Булатниково, один собственник, никто не прописан. При необходимости можно сразу въехать, для этого всё готово, и заканчивать ремонт по своему вкусу. Прямая продажа, от собственника. Дом трёхэтажный, 245 кв.м, все отапливаются, перекрытия бетон. С торца дома большой навес, с подъёмными воротами и смотровой ямой, пол и яма забетонированы. Есть отдельностоящие навесы для автомобилей и других целей. Стены дома: пеноблок + кирпич, крыша утепленная, покрыта Ондувиллой, окна ПВХ, Rehau. В доме магистральный газ, (напольный котёл и бойлер фирмы Вайлант), свет 15 кВт. Вода своя, заведена в дом, канализация - выгребная яма (два переливных колодца). Участок 9,3 сотки, прямоугольной формы, по факту больше. Большой двор, плодоносящий сад (яблони, груша, алыча, абрикос, ежевика, малина, черноплодка). В доме выполнена частичная отделка, на мансардном этаже всё готово для проживания: 4 спальни, одна с гардеробной, 2 санузла с тёплым эл. полом, маленькая кухня, коридор. На первом этаже расположены бойлерная, гардеробная, лестница на второй этаж (сварная, не отделана), лестница на цокольный этаж (бетон), большая прихожая, большой зал с дровяным камином, кухня, санузел. Отделка выполнена только в зале, на потолке планкен, деревянные балки, на стенах обои, пол подготовлен под покрытие. В цокольном этаже две жилые комнаты, одна большая, вторая поменьше, тоже есть санузел, на полу плитка, на стенах пластиковые панели. В селе есть два магазина, оба в 3 мин ходьбы, есть действующий храм, водоём, где можно купаться, ловить рыбу или просто посидеть в кафе на берегу. Рядом инфраструктура г. Москвы и г. Видное, добираться очень легко, что в центр Москвы, что в область. Есть доставка продуктов и лекарств из любых магазинов и аптек через Купер и другие приложения.
Ceмeйнaя ипотeкa и мaтеринский капитaл подxодят. Нoвый, теплый и надежный каpкacный дoм нa пpoсторном учacтке, готoвый для круглoгoдичнoгo прoживaния, в пoceлкe Булатниково, в одноименном СНТ за шлагбаумом. Ha учаcткe имеютcя: • газ по границе • широкополосный интернет, оптика • пoдземнoe электpичествo (ceльский таpиф, 15 кВт) • видеонаблюдение Поселок убирается и охраняется. Население дружное, семейное, соседи только с одной стороны, с других лес. Рядом имеются: • 80 м дo ж/д станции и 400 м дo МKAД пo пpямой • родник с чистой питьевой водой • Булатниковский пруд • достраивается ЖК с двумя школами, тремя детскими садиками, поликлиникой, магазинами Арт. 117613493
Продается земельный участок с домом. Дом со всеми коммуникациями. Удобное расположение, рядом вся инфраструктура! Полностью готов к проживанию!Фото реальные!!! Продается в таком виде как на фото. Дом поставлен на Кадастровый учет, право зарегистрировано. Прописка! Асфальтированная дорога до дома. Дом новый, никто не жил. Планировка: 1 этаж - просторная кухня гостиная, хол, кабинет, ванная комната, бойлерная 2 этаж - просторный хол, три комнаты Подходит под семейную ипотеку 6%
Уютный дом 185 квадратных метров для постоянного проживания в обжитом СНТ. Первый этаж - прихожая, бойлерная, санузел, кухня+столовая+гостиная. Второй этаж - 3 спальни, хозяйская с балконом, санузел с сауной. Участок ровный, огорожен забором из профнастила, автоматические ворота. Есть площадка на 2 машины, беседка с барбекю. Обжитое СНТ, охрана. Вся встроенная мебель остается новым хозяевам, остальное - по договоренности. В доме возможна прописка. Отличная транспортная доступность - трасса на аэропорт Домодедово и М4. Подойдет для ипотеки. Один взрослый собственник, более 5 лет по ДКП.
К продаже предлагается одноэтажный дом 120м2 в авторском дизайне от Sadigi Development Group. Всего в 2-х км.от МКАД и 15 мин. пешком до МЦД Битца! КОМФОРТНЫЕ условия рассрочки СРОК СТРОИТЕЛЬСТВА, С МОМЕНТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА СТРОИТЕЛЬНОГО ПОДРЯДА 3 МЕСЯЦЕВ. Стоимость в объявлении включает в себя земельный участок и дом. Планировка: - 3 спальни - просторный холл - кухня-гостиная с выходом на террасу - 1 с/у Забор по периметру участка с автоматическими воротами и калиткой. Площадка под два автомобиля. Газон на участке. Участок дома примыкает к новой асфальтированной дороге. Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! Отличная транспортная доступность, выезд на развязку МКАД в трех направлениях и на Симферопольское шоссе. В пешей доступности школа и детский сад. Загородный клуб Завидное, в 2-х минутах ходьбы, имеет особую популярность, среди Москвичей, за счёт уникального расположения. Рельефно-холмистые склоны, с лесными обзорами и каскадом прудов, загородного клуба Завидное впечатляют также своими услугами, вкусной едой и обслуживанием. Жить в окружении такого парка, раскинувшийся на территории более 15 га, где организованы прогулочные набережные зоны, для семейного досуга, комфортная РЫБАЛКА, для детей обустроен действующий ЗООПАРК, где можно полюбоваться разными животными, от оленей и лошадей, до павлинов и обезьян, верёвочный парк и парк аттракционов, - это мечта многих ценителей загородной жизни.
Запись на просмотр заблаговременно! Предлагается к продаже уютный домик в городской черте. Дом для счастливой семьи! В 1 км от Москвы! 2026 год МЦД-5 ст. Булатниково в 10 минутах ходьбы! Ухоженный зеленый участок 8 соток с шикарной природой в 1 км от Москвы! Участок правильной формы, собственный выход к небольшой речке. На участке расположены: жилой дом 150 кв.м (3 этажа) и площадка для автомобиля. Жилой дом: ленточный фундамент, стены брус + кирпич, 3 спальни на втором этаже, раздельный санузел, просторная гостиная, кухня с выходом на террасу, котельная(установлено оборудование Protherm производство Чехия, комплексная система водоочистки с автоматикой Clack(США)), хозпомещение. Теплый современный дом с хорошим ремонтом. Коммуникации: отапливается магистральным газом, водоснабжение колодец, канализация - септик Топас, электричество 7 кВт(380). Вся городская инфраструктура, отличная транспортная доступность. Документы: один собственник, более 5ти лет в собственности. Свободная продажа.
В продаже качественно построенный, кирпичный, современный двухэтажный дом расположенный в коттеджном поселке Суханово-Сосны, Ленинского района, в 6 км от Москвы. Дом 215кв.м на участке 7,9 соток. Продуманная планировка, создана для комфортной жизни семьи. Коттеджный поселок строится и развивается, поэтому это привлекательный проект как для жизни, так и для инвестиций. Суханово-Cосны - это идеальное сочетание спокойствия загородной жизни и удобства близости к столице. Посёлок окружён вековыми соснами, наполняющими воздух целебным ароматом и создающими атмосферу настоящего лесного уединения. В постройке дома использовались исключительно качественные и долговечные материалы. Дом построен на монолитном фундаменте со сваями в количестве 55 штук, глубиной 7 метров. Перекрытия фундамента ЖБ плиты. Стены кирпич М 150 щелевой (двойной камень). Межэтажные перекрытия железобетонный монолит. Покрытие кровли, мягкая черепица. Отличная транспортная доступность позволяет легко добираться до Москвы за 10 минут. Здесь нет многочасовых пробок - вы находитесь в центре событий Москвы, но дышите чистейшим воздухом. Это позволяет рассмотреть данный дом как для постоянного проживания, так и в качестве загородного дома. Регулярные рейсы общественного транспорта и близость к железнодорожным станциям делают этот проект идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и время. В планах строительство станции метро. Вся необходимая инфраструктура города Видное и деревни Расторгуево рядом: продуктовые магазины, детские сады, школы, кафе, рестораны, поликлиника, расторгуевский парк, дворец спорта, фитнес-клуб, центр пляжных видов спорта, конный клуб. Звоните для получения дополнительной информации и назначении времени просмотра.
Одноэтажный очень удобный для постоянного проживания дом. Гараж на две машины с ролетными воротами. Большой часток 8 соток с зоной отдыха и хорошим видом. Сделан отличный газон, брусчатка на бетонном оснавании, забор с автоматическими воротами. Вода с кровли отводится в дренажный колодец. ______________________________ Электричество (3 фазы) 15КВт. Льготный загородный тариф. Собственная артезианская скважина 80м с системой очистки воды. Септик Топаз-6, Отопление электро-котлом Proterm, управление через приложение в телефоне. Видеонаблюдение, сигнализация Гольфстрим. Энергоэффективный 300мм утепление по периметру. В холодное время года счета за электричество небольшие в среднем 7-8тыс. в месяц. Платежи в посёлке 1200р. в это входит вывоз мусора, освещение, уборка снега. ______________________________ Гостиная - центральное место дома с высоким пять метров потолоком. Панорамные окна и отличый вид. Потолок отделан лиственницей, двери высотой 230см натуральный шпон дубы. Просторная ванна с окном и теплым полом, гардеробная совмещенная с котельной, 2 спальни, кухня со встроенной техникой. Во всем доме паркетная доска из натурального дуба, отдельностоящий современный камин с большими стеклами. Скрытая система кондиционирования и вентиляции Mitsubishi. Материалы и интерьер подбирались с вниманием к деталям и качеству. Весь интерьер и техника входят в стоимость дома. _______________________________ Очень удобное расположение поселка, находится в лесном массиве, закрытая территория. Прямой выезд на скоростную трассу 10-15 мин до Москвы. Тихое, спокойное место, рядом детская площадка, приятные соседи, все живут постоянно. Рядом для прогулок музей-заповедник Ленинские горки. Дом оформлен, получен адрес, возможна прописка. Полная стоимость в договоре.
Номер в базе: 4838861. НОВЫЙ ДОМ 96 М2 НА УЧАСТКЕ 6 СОТОК 3,7 КМ. ДОСТУПНА СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА И ИТ-ИПОТЕКА ПО СТАВКЕ 6%! СТРОИТЕЛЬСТВО, СРОК - 2 МЕСЯЦА. ДОМ: - Каркасный загородный дом с чистовой отделкой с 3-я спальнями, предназначенный для круглогодичного комфортного проживания. - ФУНДАМЕНТ: бетонные сваи 150 мм. - НАРУЖНЫЕ СТЕНЫ: Каркас из сухой строганной доски 145 х 45 мм Утепление 150 мм Rockwool, Гидроизоляционная мембрана Ondutis smart, Пароизоляционная мембрана Ondutis smart - КАРКАС: Обработка всего пиломатериала огнебиозащитным составом, Сборка каркаса на оцинкованные винтовые гвозди - ФАСАДЫ: Профилированный оцинкованный лист с полимерным покрытием RAL7024 0,45 мм, Планкен хвойных пород сорт АБ, заводская окраска финской краской Technos со шлифовкой - ВНУТРЕННИЕ СТЕНЫ И ПОТОЛКИ: Имитация бруса хвойных пород 120 мм, обработка бесцветным антисептиком - ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ: Разводка ГВС и ХВС - ПП пластик, внешний монтаж, Разводка электрики: розетки, выключатели (белые), Щит с автоматами. УЧАСТОК: - 18 x 34 метра - Ровный, правильной формы - Рядом Булатниковский пруд и река Битца - КН: 50:21:0030212:688 КОММУНИКАЦИИ: - Газ - Электричество - Септик - Скважина ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - 3,7 км до МКАД - Выезд на М-4 Дон и Симферопольское шоссе - 1,5 км. до жд-платформы Булатниково (ходят электрички к метро Варшавская, Нагатинская, Верхние Котлы, Тульская, Павелецкая) - Остановка общественного транспорта 2,6 км. (автобусом можно доехать до МЦД Битца, метро Пражская) ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа, детский сад - 3 км. - Частный продуктовый магазин - 1 км., Дикси - 3,3 км. - Поликлиники для детей/взрослых - 4,8 км. - Булатниковский пруд - 700 метров ДОКУМЕНТЫ: - 1 собственник, - В собственности более 5 лет, полная стоимость в ДКП - Есть ГПЗУ (Градостроительный план земельного участка, без ограничений на ИЖС-строительство) ИПОТЕКА 6%! Доступна льготная ипотека с минимальным первоначальным взносом\без первоначального взноса: - Семейная ипотека - 6% - ИТ-ипотека - 6% ДОПОЛНИТЕЛЬНО: - Бесплатное одобрение ипотеки, подача заявок в 25+ банков - Семейная ипотека и ИТ-ипотека по ставке 6% без первоначального взноса! - Юридическая проверка и финансовая гарантия на приобретаемую недвижимость до 25 млн.руб. Звоните, отвечу на все вопросы, организую оперативный показ. Код пользователя: 125270
Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 826 кв. м, адрес: обл. Московская, р-н Ленинский, городское поселение Горки Лениннские, д. Калиновка, ул. Нагорная, уч.64, кадастровый номер: 50:21:0080304:704, Жилой дом, назначение: жилое, общая площадь 158,0 кв. м, этажность 2, адрес: Российская федерация, Московская область, городской округ Ленинский, деревня Калиновка, улица Нагорная, дом 9А, кадастровый номер: 50:21:0080304:2591, являющейся предметом залога по обязательствам перед БАНК ВТБ (ПАО). Точную информацию по НДС смотрите на сайте ЭТП
Продам 2-этажный дом(8,5 на 9,5) с просторной летней террасой 40 м2, в деревне Петрушино (МО, Ленинский ГО). В 7 км от МКАД.(под Семейную ипотеку) Земельный участок 5 соток. Площадь дома-131 м2+ уличная терраса 40 м2. Дом для постоянного проживания: тупиковая улица в самом центре деревни, освещенный подъезд, все соседи построились ,проживают круглый год. В пешей доступности станция КАЛИНИНА. Из деревни ходит маршрут 10 до города Видное, ж/д станции Расторгуево. ШКОЛА и ДЕТСКИЙ САД в 1,5 км. Дом построен из теплых блоков, облицовка: клинкер со штукатуркой, крыша-металлчерепеца повышенной жесткости . Видовые окна: двухкамерные, энергосберегающие стеклопакеты, профиль REHAU , фурнитура ROTO, входная дверь с терморазрывом. отопление-магистральный газ в доме Собственная артезианская скважина 60 м, паспорт и гарантия 10 лет от фирмы Биикс. Септик-Евролос 5+, электричество 15 кВт, Канализация ,вода и газ заведены в дом!
Срочная продажа! Лучшая цена в районе! Продаётся уникальный дом в живописном месте — вблизи заповедной зоны Горки Лениснкие — всего 13 км от Мкад! В 20 минутах пешком находится станция Ленинская (будущая станция Мцд) до центра Москвы около 35 минут. Участок 12 соток правильной формы, дом оформлен как жилой (земля Ижс). Дом был спроектирован архитектурным бюро Le Atelier, известным своими наградами и инновационными проектами. Дом имеет светлую и просторную кухню-гостинную 23 кв. М с прилегающей кладовой комнатой 2.7 кв. М, а так же с выходом на террасу 15.7 кв. М, мастер-спальня 17.9 кв. М со своим санузлом 5.2 кв. М, 2 изолированные комнаты ( 7.1 кв. М и 14 кв. М). На последнем этаже расположена большая комната (мастерская) 20.8 кв. М с высокими потолками с отдельной выведенной мини-кухней, которая может быть переделано в двухуровневую детскую спальню или большую игровую со скаладром для детей. Чуть выше расположена зона с рабочим столом, 8.4 кв. М, а так же просторная кладовая 16.5 кв. М. В доме дополнительно имеются еще 2 санузла, площадью 4.3 кв. М и 3.8 кв. М. Строение имеет 6 уровней, каждый из которых имеет свою зону и уникальное использование. Централью дома является декоративная деревянная стенка с сотами, в которую встроена лестница. Дополнительные особенности включают в себя: - Близость к аэропорту с возможностью быстро добраться к месту отдыха. - Рядом расположен водоем, а так же заповедная зеленая зона. - В 10 мин пешком находится школа, детский сад, магазины. - Умная система отопления инфракрастными пленками, с датчиками на каждом уровне для регулирования температуры. Благодаря утеплению и теплоизоляции, затраты на отопление и электричество минимальны. - Высокая шумоизоляция и теплоизоляция для комфортного проживания. - Доступ к свежей воде из собственной скважины. Этот дом идеален для тех кто, ценит уникальный дизайн, функциональность и комфорт. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального объекта и насладиться жизнью в гармонии с природой и современными технологиями. Один взрослый собственник, свободная продажа! Не упусти возможность купить дом по выгодной цене! Звони и записывайтесь на просмотр.
Продается дом 268 кв.м, жилая площадь 81 кв.м. Дом построен в 2001 году из кирпича. В доме 6 спальных комнат. Площадь кухни 11 кв.м. Фундамент плита, облицован кирпичом, стена кирпич, перекрытие цокольного этажа монолит, остальные этажи перекрытия дерево Вложив в ремонт вы получаете возможность создать уникальное пространство, которое станет настоящим произведением архитектурного искусства. Участок 8.7 соток, размером 19 х 46 м. Участок правильной формы, не имеет уклона, сухой. Огорожен забором (профлист). Круглогодичный подъезд (асфальт). Отличное место, для круглогодичного проживания, все соседи построены, проживают постоянно В зимнее время дороги чистят муниципальные службы, в ночное время улицы освещаются. Коммуникации: Газ, свет 15 кВт, вода, канализация центральные. Отличное расположение: Kaшиpское шocсе, 3 км от МKАД, Лeнинский г.о., дерeвня Мaлоe Bиднoe. До ст. м. Домодедовская 15 минут на общественном транспорте (маршрут 364, 508), так же удобно можно добраться до г. Видное на общественном транспорте за 10 минут (маршрут 364). Остановка в пешей доступности. Инфраструктура рядом: пос. Развилка, совхоза имени В.И.Ленина и г. Видное в 15 минут езды: детские сады государственные и частные, школы, спорткомплекс Дельфин, автомойки, автосервис, пекарни, супермаркеты, рестораны, платная рыбалка, церкви, цветочные магазины, строймаркет, работает доставка. В 10 ходьбы мегамаркет Метро, ближайший аэропорт Домодедово. Собственник 1, документы готовы к сделке! Быстрый показ (онлайн/оффлайн) Свободная продажа Звоните прямо сейчас! Агентство недвижимости ООО Новая Жизнь. Быстро! Надежно! Честно!
Земельный участок
Продается земельный участок с домом. Дом со всеми коммуникациями. Удобное расположение, рядом вся инфраструктура! Полностью готов к проживанию!Фото реальные!!! Продается в таком виде как на фото. г.Видное, Лопатинский проезд Дом новый, никто не жил. Планировка: 1 этаж - просторная кухня гостиная, хол, кабинет, ванная комната, бойлерная 2 этаж - просторный хол, три комнаты Подходит под семейную ипотеку 6% Дополнительная информация по телефону, оперативный показ!
Арт. 116490549 Продаётся дом в деревне Суханово, мкр. Дружное Просторный дом площадью 123,1 м² расположен в тихом и живописном месте, идеально подходящем для жизни и отдыха. Характеристики дома: Общая площадь: 123,1 м² Планировка удобна для проживания семьи: несколько жилых комнат, кухня, санузел В доме требуется косметический ремонт, что позволит новым владельцам оформить интерьер под себя Участок: Ровный, ухоженный участок правильной формы Достаточно места для сада, огорода, зоны отдыха или строительства бани/гаража Подъезд к дому круглогодичный Расположение: Деревня Суханово, мкр. Дружное — спокойное и уютное место Хорошее транспортное сообщение с городом Рядом магазины, остановки общественного транспорта, школа и детский сад в доступности Стоимость: 11 200 000 ₽ Этот дом — отличное решение для тех, кто ценит тишину, природу и хочет создать комфортное пространство для жизни своей семьи. документы готовы к сделки 1 собственник никто не прописан
Вашему вниманию предлагается качественный, выполненный по всем стандартам 1-этажный дом с полноценным цокольным этажом на участке 12 соток . Дом расположен в экологически чистом районе ближнего Подмосковья, находится в городской черте г. Видное, в непосредственной близости от самого города (2км). Коммуникации : колодец -водоснабжение ( в скором времени переход на централизованную систему(!), канализация септик , электричество -15 кВт, магистральный ГАЗ. Общая площадь дома 177.12+20.92 Терраса. Цокольный этаж -88.97 , 1 этаж -88.15. Материал дома -керамические блоки , облицовка из гиперпрессованного кирпича. Фундамент -монолитная плита 300мм, и монолитный ростверк высотой 1950мм сечением 500мм.Утепление по периметру цоколя. Цоколь из керамического полнотелого кирпича(250*120*65) с наружной облицовкой из гиперпрессованного кирпича. Наружные стены из керамических блоков (440*250*219)с наружной облицовкой из гиперпрессованного кирпича.Толщина стены 5900мм.Внутренние стены и перегородки из керамических блоков 120*250*140. Установлены пластиковые окна. Кровля -металлочерепица. Также на участке расположен гостевой 2-х этажный кирпичный дом 60 м2(!) , со всеми коммуникациями , готов для проживания.Полностью мебелирован , подходит для круглогодичного проживания , ОТОПЛЕНИЕ -ГАЗ(!). Дом оборудован качественной , современной техникой , большой плазменный телевизор, стиральная машина BOSCH,холодильник и холодильная камера INDESIT,газовый котёл отличного качества .Всё остаётся новому собственнику . Также на участке расположена бытовка хозяйственного назначения 7.5 *2...С внутренней отделкой , линолеум , пластиковые окна , отапливается , ( радиаторы)., выведено видеонаблюдение. Парковочное место для автомобилей. Превосходная мангальная зона со всем необходимым, терраса -прекрасное место отдых и зимой и летом. Дом очень выгодно расположен , тупик , сосед 1 -очень дружелюбный . Асфальтированный въезд.Зимой дороги чистят . Спуск к речке.Чистый воздух , грибной и ягодный лес , тишина , отсутствие шума дорог. Все подробности по телефону . Рядом вся развитая инфраструктура: школа, детский сад, супермаркеты, магазины, аптеки, почта, банки, салоны красоты, фитнес-центры, спортивные и детские площадки, река. Красивая, тихая и спокойная деревня для любителей тишины и природы. Удобная транспортная доступность 5 км от МКАД, быстрый выезд на М4, Каширское шоссе, МКАД, 20 мин пешком до ближайшей ж/д станции Калинина, от которой 20 мин до центра Москвы. До м. Домодедовская, м. Кантемировская, Царицыно ходят автобусы и маршрутное такси. Оперативный показ!Звоните !
Арт. 110684044 Продается дом 176,1 кв Московская обл Расторгуево ЛОКАЦИЯ: г. Видное - Участок - 6 сотки ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - ЖД станция Расторгуево 10 мин. пешком(810 метров) - Автобусная остановка - 7 минут 620 метров - Выезд на М4 ДОМ: Стены: - газобетонный блок - перекрытие монолитный ж/б каркас - окна 2-х камерные энергосберегающие, - стеклопакеты профиль 70 мм. с ламинацией - Внешняя отделка - дагестанский натуральный камень - Крыша- мягкая черепица с снегозадержанием КОММУНИКАЦИИ В ДОМЕ: - Вода, канализация, электричество 15 кВт, газ (есть договор) все централизованное. ПЛАНИРОВКА: - Кухня-гостиная, 3 спальни, кабинет, 2 санузла, кладовая ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа - 3,3 км. 9 мин. на машине - Детские сады - 3,2 км. 9 мин. на машине. - Поликлиника - 4,9 км. 13 мин. - Магазины в пешей доступности. - Обустроенный парк в пешей доступности. Свободная продажа. Оперативный показ. Звоните.
Газ в доме! Черновые работы закончены все! Осталась отделка! Дом строился не на продажу на материалах не экономили все стены в доме в полтора кирпича! Вода скважина 50 метров. Электричество 3 фазы 15 кВт. Канализация септик топас 9. Все коммуникации в доме разведены. Два санузла. Два полноценных этажа. Третий этаж жилая мансарда. Документы основания права: дарение между близкими родственниками. Собственник 1. Обременений нет. Продаю сам в помощи не нуждаюсь!
Продаётся изящный, современный 2-этажный дoм c гаражом, бaлконoм и теppacой. Дом из металлокаркаса ЛСТК, тёплый и энергоэффективный (утеплён пеноплексом), построен в 2012г., площадь - 282 м2. Земельный участок площадью 1390 м2 (30*45м2). Дом подходит для круглогодичного проживания. Можно прописаться. Планировка дома: нa 1-ом этaжe расположены большaя cовpeменнaя кухня-гоcтинaя, две гоcтевые кoмнaты, гардeробная с встроенным шкафом, совмещенный санузел с душевой, кладовая комната. Полы тёплые. На 2-ом этаже расположены три жилые комнаты (одна из которых с выходом на балкон), гардеробная и санузел с ванной. Все коммуникации - газ, вода, канализация, - центральные. Эектричество - 15 кВт. На территории участка, помимо основного дома, построена (в едином стиле с домом) беседка с барбекю и хозяйственный садовый домик. Есть тёплый гараж на 2 авто, а для размещения автомобиля нa улице, пpи въезде организована парковка (вместимость 4 авто) под стильным и прочным навесом. На участке есть свободные площади под строительство бани. Очень ухоженный и зелёный участок с разнообразными декоративными и плодовыми деревьями: туи, ель, красный и зелёный клены, можжевельник, плодоносят яблоня и вишня, разбиты цветочные клумбы. Территория участка огорожена забором на бетонном основании. Въезд осуществляется через автоматические ворота. СНТ охраняется, действует пропускная система. Социальная инфраструктура: общая детсквя игровая площадка в 50 метрах от дома; кафе Вкусно и точка, аптека Горздрав в ближайшей доступности, на расстоянии 100 метров и 10 минутах ходьбы; школы и детские сады, поликлиника, продовольственные магазины расположены в ближайших п.г.т. Боброво, Дрожжино, Новодрожжино. СНТ находится в 5 км от МКАД по Симферопольскому или Варшавскому шоссе. Остановка общественного транспорта до метро Бульвар Дмитрия Донского и станции МЦД-2 Бутово в пешей доступности от дома. Звоните, отвечу на вопросы.
В коттеджном поселке бизнес-класса "СТАРТ", к продаже предлагается одноэтажный дом, площадью 140 м², в современном архитектурном стиле, на участке 5 соток, На генплане участок 1. СРОК СТРОИТЕЛЬСТВА, С МОМЕНТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА СТРОИТЕЛЬНОГО ПОДРЯДА 8 МЕСЯЦЕВ. Стоимость в объявлении включает в себя земельный участок и дом. Планировка: - 4 спальни - просторный холл - кухня-гостиная с выходом на террасу - 2 с/у Площадка под два автомобиля. Газон на участке. ДОМ СДАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫМ, С ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКОЙ "ПОД КЛЮЧ". Инфраструктура По соседству с посёлком будут функционировать фитнес центр, с бассейном, тренажёрным залом, сауной, хамамом и спа зоной, также комфортный коворкинг для бизнес-встреч и офисной работы, игровая комната, для детей, продуктовый магазин и аптека. Коттеджный посёлок Старт идеальное место для практичного городского жителя, который хочет тишины и спокойствия, но не готов жертвовать временем на длительные поездки загород! Загородный клуб Завидное, граничащий с парком посёлка Старт, имеет особую популярность, среди Москвичей, за счёт уникального расположения. Рельефно-холмистые склоны, с лесными обзорами и каскадом прудов, загородного клуба Завидное впечатляют также своими услугами, вкусной едой и обслуживанием. Жить в окружении такого парка, раскинувшийся на территории более 15 га, где организованы прогулочные набережные зоны, для семейного досуга, комфортная РЫБАЛКА, для детей обустроен действующий ЗООПАРК, где можно полюбоваться разными животными, от оленей и лошадей, до павлинов и обезьян, верёвочный парк и парк аттракционов, - это мечта многих ценителей загородной жизни, тогда как Вам будет достаточно выйти за порог Вашего дома. Ещё одним, основным достоинством данного посёлка, является именно ПЕШАЯ доступность метро, что превозносит его в разряд уникальных предложений, среди коттеджных посёлков. Возможность со своего загородного дома дойти пешком до школы, сада, а главное до МЕТРО, несомненно делает посёлок Старт исключительным, среди всех конкурентов закрытых посёлков. Современные формы. Дизайн домов имеет уникальную форму, напоминающую футуристические объекты космоса, с большими панорамными окнами для максимального естественного освещения, и собственной террасой, где вечерами можно будет любоваться видом звездного неба. Безопасность. Поселок имеет охраняемую территорию с контролем доступа, а также современные коммуникации: Высокоскоростной интернет, системы безопасности и видеонаблюдения. Коттеджный поселок "Старт" станет не просто местом для жизни, а настоящим центром инноваций и вдохновения, где каждый сможет прикоснуться к мечте о космосе и стать частью сообщества единомышленников.
Код объекта: 1604141. Одноэтажный жилой дом 100м2, участок 4,1 сот. Огорожен по периметру. Материалы строительства: - стены газобетонный блок Bonolit 1 категории + утеплитель пеноплекс (50) - фундамент ленточный глубиной 2,3 м , а так же 35 сваи - крыша металлочерепица (0,5) , обшита и утеплена . - качественный и надежные окна (ОкнаАттик) немецкой компании с гарантией 10 лет Планировка дома: При входе просторная веранда . 1-й этаж: - кухня - гостиная - 3 спальни - санузел - большой холл - котельная Коммуникации: - отопление подключено и функционирует - система теплый пол по всему дому . - вода (своя скважина) . - канализация (переливной септик) - электричество ( 15 кВт) - магистральный газ по границе . Есть возможность завести и подключить . Двор огорожен . Установлен забор . Электрические откатные ворота . Улица асфальт . Инфраструктура: - в доступности супермаркеты пятерочка , магнит , магазин, строй товары , аптека, остановка общественного транспорта . - места для отдыха - школа , детский сад В пешей доступности ржд платформа Калинина . Удобная транспортная доступность: выезд на М4(ДОН) ,а так же на симферопольское шоссе . До МКАДА всего 6 км . Рядом лес и река. Очень тихое и спокойное место . Обременений в продаже нет . Свободная продажа. 1 собственник . Не является КП , нет никаких взносов и платежей . Полная стоимость в ДКП. Продажа с мебелью . Московская область , Ленинский район , деревня Петрушино
🔷 Средняя цена продажи: | 21 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 116,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 21 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 21 млн руб. |