Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в деревне Мильково Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 1025488
пять дней назад
17 май, 10:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 07:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
19 май, 15:32
Как опередить это объявление?
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 11:19
ID 86994089
Документы проверены
неделю назад
10 май, 15:15
Агентство недвижимости
ID 182291
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 22:25
Собственник
ID 58361523
месяц назад
12 апр, 17:14
Собственник
ID 21991002
неделю назад
13 май, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:18
Собственник
ID 130983508
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 09:52
Собственник
ID 56506503
месяц назад
25 мар, 01:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:33
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 126138578
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:47
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 21:01
ID 67565927
8 часов назад
сегодня, 02:40
Собственник
ID 13172365
полгода назад
9 сен, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 09:57
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Мильково Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов большой в деревне Мильково Московской области
🔷 Средняя цена продажи:44 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:44 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 312 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 312 м²