Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в деревне Дыдылдино Московской области

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 71293630
неделю назад
29 апр, 13:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
неделю назад
1 май, 15:17
Собственник
ID 120245882
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 13:09
Собственник
ID 137656877
неделю назад
5 май, 16:28
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 11:52
ID 12267483
неделю назад
2 май, 09:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:54
Собственник
ID 79843809
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 23:32
ID 12518549
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:05
ID 86994089
Документы проверены
два дня назад
10 май, 15:15
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 17:34
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 15:03
Собственник
ID 138846435
месяц назад
29 мар, 21:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 20:31
Собственник
ID 133160749
полгода назад
19 авг, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 мар, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 13482995
Документы проверены
неделю назад
1 май, 20:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 08:58
Собственник
ID 122518252
два дня назад
10 май, 20:13
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 129501046
2 месяца назад
11 мар, 13:25
Собственник
ID 95571424
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 16:27
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Дыдылдино Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов большой в деревне Дыдылдино Московской области
🔷 Средняя цена продажи:29,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 310 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 310 м²