Дом был построен для себя,все стройматериалы высокого качества,черепичная крыша, высота потолков зал 80 кв . 4 м , спальни все большие,высота 3,5 м подробности по телефону
Дом был построен для себя,все стройматериалы высокого качества,черепичная крыша, высота потолков зал 80 кв . 4 м , спальни все большие,высота 3,5 м подробности по телефону
Коттедж 2 этажа, разноуровневый, второй свет, интересная планировка, состав помещений: кухня-столовая, гостиная, три мастер спальни, банный комплекс, мансарда, гараж на 2 машины, высота потолков 3м, подвал 3м под всем домом. Состояние коробка под отделку. 20 мин. По Каширскому ш. 15км от Мкад. Д. Богданиха участок Ижс 20 соток правильной формы, участок граничит только с одним соседом. Удобная транспортная доступность, через Богданиху строят выезд на высокоскоростной дублёр Мкад от Балашихи до Бутово далее до Солнцево. Электричество 15 квт, газ. Сформированная коттеджная застройка, рядом лес, каскад прудов. Возможен обмен на жилую / коммерческую недвижимость.
Дом из клееного бруса 220 м ( очень теплый), обшит блок - хаусом. , отдельно стоящий гараж на две машины с помещением для проживания, большая беседка с освещением и электропитанием, центральный газ, 50 кВт ( трёхфазное ) электропитание домовладения. Отличное расположение , конные парки " Русь", " Виват" из окон, прекрасная дорога до дома. Каскад прудов рядом , рыбалка , в том числе платная , супер грибное место. Магазины, несколько детских площадок, ресторан " Петрушка " в пешей доступности, детские зоопарки рядом с деревней. Глубокая скважина ( 27м ), необслуживаемый септик ( сетки ). Большой зимний сад (второй этаж) .Сауна , мощная печь, камин, теплые полы, охранная сигнализация , камеры ,( датчики движения ) , пожарная сигнализация. На видео запруда у конного парка "Виват", 300 метров от домовладения, рядом кафе, рестораны в том числе на территории дома отдыха " Орловский".
Двухэтажный дом с большим участком. На участке двухэтажная баня со двумя спальными комнатами, в баню проведено отопление. Ворота с электроприводом, дом полностью готов к проживанию. Магазины и школы близко. 15 минут до автобусной остановки. 12 км от Москвы.
Продается уютный трехэтажный дом, состоящий из двух секций с отдельными входами.Основная- жилая и гостевая, состоящая из русской бани, хамама, бильярдной. В доме центральное газоснабжение, септик, несколько колодцев с погружными насосами для водоснабжения дома и участка.Для полива участка имеется автоматическая система полива. Гараж, большая парковочная зона. Цоколь: коридор, бойлерная, кладовка. 1 этаж: прихожая, гардеробная, кухня-гостиная с камином, санузел, рабочий кабинет, выход на большую открытую веранду. 2 этаж: 4 спальни, санузел с гидромассажной ванной. 3 этаж: большая открытая зона без перегородок, которая адаптирована под тренажёрный зал, теннисный стол, зона отдыха , спальня и свободная комната. Собственность более 10 лет, 1 взрослый собственник. Дом прекрасно подходит для проживания большой семьи.
В шикарном экологически чистом месте, рядом с прудом и реками Москва, Юшунка, в шаговой доступности от рыболовной усадьбы "Остров" расположен 2-х этажный дом для постоянного проживания, на участке находится баня. На 1м этаже( кирпич ) прихожая, большая гостиная, кухня, раздельный с/у. На 2м этаже ( брус ) большой холл, три спальни. Чердак ( брус ) — утеплен, отделан вагонкой. Кровля- оцинкованное гофрированное железо. Дом продается с мебелью. Коммуникации: водоснабжение — насосное из колодца, септик, электричество, двухконтурный газовый котел. Часть участка (6,7 с.) находится в аренде — оплата составляет 1000 р/год. Асфальтированная дорога до участка, дороги всегда чистят. Арт. 62601382
Продам дом полностью готовый к проживанию всего в 8 км от Москвы. Стены отделаны венецианской штукатуркой, в доме 2 санузла. кухня остается. Остальное по договорености, ухоженный ландшафт, с красивым садом с плодовыми и ягодными кустами.
Продается Прекрасный Двухэтажный Дом Общая толщина стен дома 64см. Наружные стены выполнены из одинарного забутовочного кирпича, толщина стен 51см. Фасад дома утеплен по системе Alseko оригинальными материалами из Германии. Толщина утепленного фасада 13 см. Инженерные сети: 1.Газоснобжение- от магистрального газопровода. 2. Электроснабжение: 380 в, 15 кВт, медным кабелем от ГРЩ., 3. Водопровод- общая поселковая скважина, плюс своя скважина. 4. Канализация бытовая- колодец-накопитель с переливом в общую систему. Дренажная канализация- вокруг дома и от подвала с переливом в общую канализацию. 5. Отопление- газовый котёл "Будерус" Германия . Отопление в доме радиаторное и 8 контуров тёплого пола. Отопление бани- тёплый пол, сторожка также тёплый пол. БАНЯ - сруб из сосны, срубленной зимой в Вологодской области. Брёвна 9м на 7 м. Документы: Один Взрослый собственник, Более 10 лет в собственности, Без обременения! физически и юридически готовы к сделке ! ждем ваших звонков уважаемые, коллеги и клиенты .
Id 386240. Вашему вниманию предлагается уютный кирпичный дом с современным качественным ремонтом под ключ! Расположен в ближайшем Подмосковье, всего в 16 км от МКАД по Каширскому шоссе. Дом 2х этажный: на 1 этаже прихожая, просторная гостиная, большая кухня, санузел и бойлерная; на 2 этаже холл, санузел и 3 спальни, одна из которых оборудована под кабинет. Дом полностью мебелирован и оснащён современной техникой, готов для круглогодичного проживания. Коммуникации: газ, электричество 15 киловатт, собственная скважина (44м), система очистки воды Аквафор, септик КИТ с системой сброса очищенной воды. Также установлены охранная система Рустелематика и видеонаблюдение. Интернет оптоволокно и прочие удобства. Дом построен из газоблока Эльблок D-300 утеплитель 5, на ленточном фундаменте с ЖБИ сваями. Облицован новомосковским кирпичом, утеплён пеноплексом, материал крыши мягкая кровля Катепал. На первом этаже керамогранит-мрамор с тёплыми полами. А также радиаторы отопления от газового котла BAXI ECO Life 1.24 F, очень экономично. Вся система водоснабжения и отопления REHAU. Большой бак горячей воды на 200 л. Установлены две стиральные машины (LG и Gorenje), сушильная машина Gorenje, посудомоечная машина, кондиционеры и многое другое. Стоят хорошие москитные сетки. Залита бетонная площадка с брусчаткой на 2 машины, а также дорожка до дома. Построен хозблок с большой открытой верандой (6х10м) под мягкой кровлей. Есть большой вольер для собаки с будкой (4х6м). Сделано благоустройство территории, вывезен верхний глинистый слой, уложен геотекстиль, слой песка и плодородного грунта, засеян газон. Есть огород (высокие грядки из ПВХ), хороший немецкий компостер. Сделан дренаж. Навес для автомобилей под мягкой кровлей 4х9м. Под навесом, на отмостке дома, дорожках уложена брусчатка. Красивый фасадный забор из кирпича с металлическим штакетником, откатные ворота с электроприводом. Забор по всему периметру участка. В лесу очень много грибов. Рядом Москва-река (оборудована зона отдыха с пляжем), школа, детский сад. Парк-отель "Орловский", где можно посетить зоопарк, аттракционы, парки, кафе, бассейны, пляжи с лежаками. Конный клуб "Русь". В шаговой доступности магазин, детские площадки. К 2024 году будет открыт дублер МКАД. Очень развивающееся направление, с развитой инфраструктурой. Два взрослых собственника, никто не прописан! Без обременений! Свободная продажа! Документы готовы к сделке! Оперативный показ!
В продаже НОВЫЙ дом под ключ от собственника . Коттедж полностью готов к проживанию Расположен в охраняемом ДНП Остров в 6км от мкад(удобный заезд через Беседы, без пробок!) не путать с Селом Остров к которому заезд через Каширское шоссе . Дом, 2025 года постройки,с эксклюзивной планировкой в одном этаже : Прихожая,огромная гостиная с панорамными окнами совмещенная с кухней ,4 спальни,3 санузла,3 гардеробных, прачечная,гараж на 2 автомобиля,котельная. Мастер спальня сделана отдельным блоком с собственной гардеробной и ванной комнатой. Коттедж газифицирован . Дом построен из поризованного блока типа поротерм(внутренние стены) и бетонного декоративного блока типа "Besser". По всему дому сделаны теплые полы , отопление вместе с радиаторами,разведена электрика. Санузлы полностью укомплектованы импортной сантехникой. По территории участка сделан дренаж и отсыпка. Вокруг дома сделана отмостка,уложена тротуарная плитка, обустроена вьездная группа и установлен забор с калиткой и домофоном. Также установлены автоматические въездные и гаражные ворота . ДНП Остров это идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, но при этом не хочет отказываться от преимуществ жизни вблизи столицы. Здесь чистый воздух, живописная природа и дружелюбные соседи. Круглосуточная охрана обеспечивает безопасность жителей поселка. Этот коттедж отличный выбор для большой семьи, которая ищет комфортное и современное жилье в престижном районе. Дом полностью готов к проживанию, вам остается только завезти мебель и наслаждаться жизнью в собственном доме.
Здравствуйте!) Продаем шикарный ДВУХЭТАЖНЫЙ дом в деревне Мамоново, не СНТ, без членских взносов! За дорогами следит город, ремонтирует и чистит снег!) Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку. Будем рады покупкам с нами и у нас!). ПРО ДОКУМЕНТЫ: ОДИН ВЗРОСЛЫЙ собственник (будет присутствовать на сделке); Земельный участок и дом зарегистрированы; ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, быстрый выход на сделку; ПРО УЧАСТОК и КОММУНИКАЦИИ: ИЖС. Ровный сухой земельный участок. Участок 3 сотки разделён на функциональные зоны: основной дом, парковка для 2-х и более автомобилей, лужайка, зона барбекю, бассейн. 15 кВт электричество, водоснабжение, канализация и газоснабжение - центральные. Въезд откатные ворота. Асфальтированная дорога к участку! ПРО ДОМ: Дом общей площадью 152,5 м2, при строительстве дома использовались только КАЧЕСТВЕННЫЕ материалы. Материал стен кирпич! Планировка дома: 1 этаж - свободная планировка без ремонта. 2 этаж - три спальни, совмещенный санузел с ванной и кухня-гостиная ИНФАСТРУКТУРА: В 5-х минутах Пятерочка, Озон, ВБ Рядом находятся школа, детские сады - всё в пешей доступности! Звоните, БЕСПЛАТНО проконсультируем Вас по сделке.
Номер лота: нп-0024034. Кaширcкoe шocсе, 1 км от МKАД, Лeнинский городской oкруг, в paйoнe пoc. Развилка, д. Милькoво. ИЖC. ПMЖ. Пpoдаeтcя кoттeдж 325,5 кв.м нa учacтке 8 coток. Дoм 3-х этажный, в цокольном помещении расположен гараж на 3 машиноместа. Пocтроен из блoка и кирпичa в 2006 году. Пpoсторнaя кухня 17,3 кв.м, гостиная 27 кв.м, 5 cпaлен. Во дворе расположены подсобные помещения, теплица и зона отдыха. Коттeдж был поcтроен для себя из качественных материалов. Участок размером 14 х 59, огорожен кирпичным забором. Отличное место, как для круглогодичного проживания, все соседи построены, проживают постоянно. К участку круглогодичный подъезд (асфальт) в зимнее время дороги чистят муниципальные службы, в ночное время улицы освещаются. Коммуникации: газ, свет 15 кВт, центральная вода и септик. Удобная транспортная доступность до ст. м. Марьино, Домодедовская ( в пределах 15-20 минут). Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Инфраструктура: вся инфраструктура в пос. Развилка (дет. сады, школы, колледж, поликлиника, аптеки, фитнес центр, супермаркеты, аптеки, рестораны и т д.), до пос. Развилка 3-5 мин езды
Продается двухэтажный дом в оптимальной локации — коттеджный поселок Вудленд. Рядом вся инфраструктура для полноценной жизни - кафе, магазины, салоны красоты, большой жилой массив с детскими площадками. Это не просто дом- это пространство, созданное для полноценного отдыха, восстановления сил и жизненного баланса. Дом, где продумано всё до мелочей. Элегантность, комфорт и современные технологии: - Площадь дома — 350 кв. м , земельный участок — 11 соток . Дизайн ландшафта устроен так, чтобы вы меньше теряли времени на уход и больше отдыхали. - Дом построен с использованием лучших материалов и передовых технологий. В отделке фасада использована комбинация из облицовочного кирпича, лиственницы, натурального камня. Функциональная планировка для максимального комфорта Первый этаж — территория для жизни и общения: Просторный холл, который задает настроение всему дому. Светлая гостиная и кухня — сердце вашего дома. Сауна и кухня отдельная мини-кухня — зона для релаксации и банных процедур. Гостевая комната — пусть близкие чувствуют себя как дома. Удобные подсобные помещения на первом этаже: гардеробная, постирочная и кладовая. Просторная веранда с видом на участок — для утреннего кофе или вечеров под звездами, даст возможность насладится теплыми летними вечерами. Второй этаж- приватная зона для семьи: Четыре спальни — личное пространство для всех членов семьи. Два санузла и утро начнется без очередей. Просторная гардеробная. Все коммуникации центральные. Загородная жизнь с городским комфортом Жизнь за городом сегодня — это не просто тренд, это осознанный выбор для тех, кто ценит качество жизни. Приезжайте, смотрите, влюбляйтесь. Это место вас точно не разочарует.
Срочная продажа! Лучшая цена в районе! Продаётся уникальный дом в живописном месте — вблизи заповедной зоны Горки Лениснкие — всего 13 км от Мкад! В 20 минутах пешком находится станция Ленинская (будущая станция Мцд) до центра Москвы около 35 минут. Участок 12 соток правильной формы, дом оформлен как жилой (земля Ижс). Дом был спроектирован архитектурным бюро Le Atelier, известным своими наградами и инновационными проектами. Дом имеет светлую и просторную кухню-гостинную 23 кв. М с прилегающей кладовой комнатой 2.7 кв. М, а так же с выходом на террасу 15.7 кв. М, мастер-спальня 17.9 кв. М со своим санузлом 5.2 кв. М, 2 изолированные комнаты ( 7.1 кв. М и 14 кв. М). На последнем этаже расположена большая комната (мастерская) 20.8 кв. М с высокими потолками с отдельной выведенной мини-кухней, которая может быть переделано в двухуровневую детскую спальню или большую игровую со скаладром для детей. Чуть выше расположена зона с рабочим столом, 8.4 кв. М, а так же просторная кладовая 16.5 кв. М. В доме дополнительно имеются еще 2 санузла, площадью 4.3 кв. М и 3.8 кв. М. Строение имеет 6 уровней, каждый из которых имеет свою зону и уникальное использование. Централью дома является декоративная деревянная стенка с сотами, в которую встроена лестница. Дополнительные особенности включают в себя: - Близость к аэропорту с возможностью быстро добраться к месту отдыха. - Рядом расположен водоем, а так же заповедная зеленая зона. - В 10 мин пешком находится школа, детский сад, магазины. - Умная система отопления инфракрастными пленками, с датчиками на каждом уровне для регулирования температуры. Благодаря утеплению и теплоизоляции, затраты на отопление и электричество минимальны. - Высокая шумоизоляция и теплоизоляция для комфортного проживания. - Доступ к свежей воде из собственной скважины. Этот дом идеален для тех кто, ценит уникальный дизайн, функциональность и комфорт. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального объекта и насладиться жизнью в гармонии с природой и современными технологиями. Один взрослый собственник, свободная продажа! Не упусти возможность купить дом по выгодной цене! Звони и записывайтесь на просмотр.
Продаётся отличный экологически чистый дом! Дом строили для себя со всеми нормами строительства. Дом построен из бруса,снаружи -утеплитель,шумоизоляция,обложен кирпичом. Внутри утеплитель,евровагонка. Фундамент 180см. Цоколь из красного кирпича. Высота потолков на первом этаже-290см. Высота потолков на втором этаже -280см. Газ централизованный. Евроотопление. Вода -скважина50м, насос,водоподготовка. Канализация-септик. Свет-380 КВ. интернет. Охранная сигнализация. Полы паркетная доска,в кухне полы с подогревом. Ворота открываются с пульта. Есть домик для хознужд. На участке плодовые деревья:яблоня,слива,,вишня,груша. Две теплицы:клубника,земляника,смородина,,крыжовник. Чистый воздух!Дом находится в тупике,поэтому очень тихо и спокойно! В доме остаётся вся мебель и техника. Документы 2014г. Один взрослый собственник. Первые собственники. Свободная продажа. Без Долгов и обременений. Оперативный показ.
Арт. 100486593 Уютный современный дом в престижном кооперативе "Восход" идеальный баланс тишины и комфорта! Адрес: СПК "Восход", 163, Котельники, Московская обл. Площадь дома: 182 м² (2 этажа + цоколь) | Участок: 5,5 соток | Деревянная баня Почему этот дом ваш идеальный выбор? Готов к заселению! Светлые просторные комнаты с предчистовой отделкой останется только расставить мебель и наслаждаться жизнью. Цоколь с высокими потолками (плитка) можно обустроить сауну, тренажерный зал, кинотеатр или гардеробную. Просторные спальни, уютная гостиная с выходом в сад и современная кухня продуманная планировка для комфортной жизни. Экологичные материалы и стильные решения каждая деталь создает атмосферу уюта. Участок и локация ваш личный оазис спокойствия 5,5 соток с настоящей русской баней отдыхайте в окружении природы! Тишина и свежий воздух, несмотря на всего 7 минут до метро и удобный выезд на Новорязанское шоссе. Живописные карьеры рядом прогулки у воды, ощущение курорта каждый день. Закрытая охраняемая территория безопасность и приватность среди респектабельных соседей. Всё под рукой: 7 минут до метро легкий выезд в Москву. Быстрый доступ к Новорязанскому шоссе без пробок до столицы. Вся инфраструктура Котельников рядом: магазины, школы, кафе, аптеки. Кому подойдет этот дом? Семьям, которые ценят простор, уединение и безопасность. Тем, кто хочет жить на природе, но в шаге от городского комфорта. Любителям банных традиций и загородного отдыха. Это не просто дом это ваша новая жизнь с гармонией природы и удобств мегаполиса! Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр ваш идеальный дом ждет вас!
Газ в доме! Черновые работы закончены все! Осталась отделка! Дом строился не на продажу на материалах не экономили все стены в доме в полтора кирпича! Вода скважина 50 метров. Электричество 3 фазы 15 кВт. Канализация септик топас 9. Все коммуникации в доме разведены. Два санузла. Два полноценных этажа. Третий этаж жилая мансарда. Документы основания права: дарение между близкими родственниками. Собственник 1. Обременений нет. Продаю сам в помощи не нуждаюсь!
Продаётся дом, площадью 205 кв, участок 9 соток. Очень хорошая планировка, 4 спальни и кухня-гостинная, 2 санузла, бойлерная, гардеробная, подвал. собственник. оперативный показ
Ш икарный дуплекс 246 кв.м . на участке 10 сот . по адресу: г. Домодедово, д. Киселиха. Дом для тех, кто ценит качество и стиль! В доме 4 этажа: - 1 ЭТАЖ - просторная кухня-гостиная с камином и выходом на участок , спальня с выходом на участок , совмещенный с/у, просторная прихожая. По всему этажу теплый пол! - 2 ЭТАЖ - двухуровневая спальня с выходом на собственную террасу, две спальни с выходом на общую террасу , совмещенный с/у, гардеробная. - МАНСАРДНЫЙ этаж - детская игровая комната (можно сделать кинотеатр). - 1 ЭТАЖ: котельная и прачечная, сауна с купелью и душевой , комната отдыха, спальня/кабинет, с/у, кладовая! Монолитная лестница с дорогим деревом и камнем! Практически вся мебель и техника остается новому хозяину! Большой ОБЛАГОРОЖЕННЫЙ УЧАСТОК 10 СОТОК ровный, правильной формы, состоящий из трехуровневого ландшафта, с брусчаткой и идеальным газоном, просторная парковка. Огорожен с 4-ех сторон забором на бетонной ленте! Соседи только с 2 сторон! Из окон не видно других строений! НА УЧАСТКЕ: - гараж с автоматическими воротами и жилой квартирой на 2 этаже (гостевая квартира: спальня, кухня, с/у), - монолитная беседка с летней кухней, - домик для персонала или рабочих со спальным местом и с/у, - хозяйственный домик , оборудованный под хранение с подвалом! Также детская площадка и фруктовый сад с плодородными: яблони, вишни, черешня, кизил и тд . Разграничивает зону ансамбль красивейших туй! О ДОМЕ: Дом строился по детальному и технически правильному проекту! Каждая даталь в доме тщательно проработана проектировщиками, строили для себя! ВСЕ материалы соответствуют ГОСТу! Весь проект в бумажном альбоме на руках! Материал строительства - газоблок. Утеплитель стен - 50 мм. Фундамент - ж/б. Перекрытие - ж/б. Перегородки межкомнатные - блоки. Кровля - металлочерепица, есть снегозадержатели, утепление крыши 200 мм. Облицовка - декоративная штукатурка. Высота потолков - 3 м. КОММУНИКАЦИИ: Газ - в доме. Электричество - 15 кВт. Водоснабжение - скважина 47 м. Канализация - септик. ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ КОМ.ПЛАТЕЖИ - до 3 тыс. руб. ИНФРАСТРУКТУРА: В 5 минутах ходьбы живописная река и лесные массивы! В микрорайоне имеется полный спектр инфраструктуры для комфортного проживания: сетевые магазины, аптеки, строительный рынок и тд. Школы и детские сады. Остановка общественного транспорта до ЖД станции Домодедово. До МКАД и м.Домодедовская около 20 минут езды! До ближайшей ЖД станции на машине 10 минут! Экологически чистый район города! Удобный выезд на автомагистраль М4, Каширское шоссе и дорога Москва - Аэропорт Домодедово! Оказываем помощь в одобрении ипотеки. Если вам необходимо продать свою недвижимость для того, чтобы приобрести нашу, мы готовы помочь вам с продажей и организовать сделку любой сложности! ЗВОНИТЕ! Приезжайте, бронируйте!!! Уникальное предложение по привлекательной цене! Объект 63250-5319.
Уникальный 3-х этажный кирпичный дом с баней и ландшафтным дизайном! Предлагаем вашему вниманию великолепный 3-х этажный кирпичный дом общей площадью 600 м², расположенный на обширном участке в 20 соток. Это идеальное место для комфортного проживания и отдыха всей семьи. Планировка дома: - Цокольный этаж: - Просторная баня, оборудованная для полноценного отдыха. - Уютный бильярдный зал, где можно проводить время с друзьями. - Комната отдыха, идеально подходящая для расслабления после трудового дня. - Санузел для удобства. - Котельная, обеспечивающая надежное отопление всего дома. - 1 этаж: - Просторная кухня-гостиная, где можно собираться всей семьей и принимать гостей. Большие окна наполняют пространство светом и создают уютную атмосферу. - 2 этаж: - Три комфортные спальни, каждая из которых станет идеальным местом для отдыха. - 3 этаж: - Еще три спальни, которые можно использовать как детские комнаты, гостевые или кабинеты. Дополнительные преимущества: - Теплый гараж, встроенный в дом, обеспечит безопасность вашего автомобиля. - Баня на дровах, расположенная внутри дома, станет настоящим местом для релаксации и восстановления сил. - Большая беседка с кухней на свежем воздухе — идеальное место для семейных праздников и летних вечеринок. - Участок с ландшафтным дизайном, который радует глаз и создает атмосферу уюта и спокойствия. Этот дом — отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, пространство и уют. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального объекта недвижимости!
Арт. 114307530 Откройте для себя уютный одноэтажный кирпичный дом рядом с Москвой, на земельном участке 26. Современная шатровая крыша, просторный светлый интерьер с панорамными окнами создают гармонию с природой. Удобная планировка включает спальни, ванные и кухню, а наливная крыша позволяет организовать террасы и веранды для отдыха. Вокруг ухоженный участок с возможностью разбить клумбы, дорожки и зону для барбекю. Посёлок с развитой инфраструктурой: газ, транспорт, школа, детский сад, магазины, лыжные базы, лес и реки рядом. О посёлке: • Магистральный газопровод; • Прямое автобусное сообщение с Москвой, остановка рядом с поселком; • Школа, детский сад, поликлиника в шаговой доступности в п. Володарского; • Супермаркет "Пятерочка" в 1 км.; • Горнолыжная база "Володарка" в 2-х км. от поселка, горнолыжный клуб Гая Северина в 12 км.; • Лесной массив в шаговой доступности от поселка; • Москва-река и река Пахра рядом с поселком; • Категория Земли: Земли населённых пунктов; • Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства; • Запланировано строительство и реконструкция а/д дороги, ведущей от Каширского ш. до поселка; • Комплексное обустройство поселка; Как проехать На личном транспорте: • От Москвы по Каширскому ш. 21 км. от МКАД, ехать по навигатору время в пути 35 минут. • От Москвы по Новорязанскому ш. 31 км., от МКАД ехать по навигатору время в пути 50 минут. . На общественном транспорте: • От метро Котельники на автобусе 351 до остановки д. Щеголево, далее пешком до поселка. Планируемое обустройство посёлка I) Обустройство поселка: 1) Строительство внутрипоселковых дорог: • Cтроительство внутрипоселковой дороги с твердым покрытием; 2) Газификация поселка по программе социальной газификации; Отличное сообщение с Москвой — всего 35-50 минут на авто. Планируется строительство дорог и газификация. Добро пожаловать в дом, где уют, эстетика и природа встречаются!
Продается большой (303 м кв) добротный надежный кирпичный отдельно стоящий дом в стиле лофт с большим земельным участком (15 соток). Предложение для тех, для кого мой дом - моя крепость. Дoм располагaeтся деревне Новленскoе, гoродcкoгo окpуга Дoмoдeдoвo на учaсткe 18 coток идеальной фоpмы, с кpуглoгoдичным пoдъездoм. 5 комнат. В домe oбустроен так нaзывaемый "вторoй свет", в большой лаунж-зоне действующий камин с обрамлением из чугуна придаст любому вечеру теплоты и уюта. Имеется прекрасный зимний сад с панорамными окнами. Есть помещение, где можно оборудовать бильярдную или спортзал. В цокольнoм этажe оборудована котельная. Теплый просторный гapаж на 2 машины. Дом располагается в окружении аналогичных домов, солидные спокойные соседи. ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности много сетевых продуктовых магазинов на любой вкус. В шаговой доступности от дома протекает река Пахра. Недалеко от деревни Новленское на реке Пахре находится рукотворный объект - местная плотина. Здесь можно встретить много любителей рыбной ловли. Вдоль реки Пахры под землёй располагаются несколько старинных каменоломен: Сьяны и Кисели. Недалеко располагается знаменитый музей-заповедник "Горки Ленинские". ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Недалеко от посёлка имеется ж/д станция "Ленинская", от которой можно добраться до Павелецкого вокзала. Также, от станции метро "Домодедовская" ходят автобусы, которые останавливаются рядом с домом. Удобный выезд на близлежащие транспортные магистрали: трассу М4 Дон, Каширское шоссе, ЦКАД.
Продам Дом 235.5 кв.м с земельным участком 15 соток в Раменский район, Деревня Заозерье, 17 км от МКАД . Жилой дом для круглогодичного проживания(ПМЖ)общей площадью 235.5 кв. м. Дом построен из пеноблока, облицован красным облицовка кирпичом. Перекрытия ж/б, большой подвал, крыша металлочерепица. В доме заведены все коммуникации(электричество, вода, канализация, септик)Газ по границе участка. Участок, ровный, правильной формы площадью 15 соток.Показ по предварительной договорённости.
Продается новый дом 2023 года постройки: капитальный, для постоянного проживания, в пешей доступности от микрорайона и метро Зябликово. Прекрасная транспортная доступность, городская инфраструктура: школа, садик, поликлиника, Сбербанк - в сочетании с природой и свежим воздухом. Возможен арендный бизнес: очень выгодно сдавать на выходные. Строили дом на совесть, для себя, но по личным причинам нужно срочно продать. Участок большой, просторный, можно построить еще один дом. Недалеко лес, озеро. Продаем по любой программе: ипотека, опека, материнский капитал, субсидии, сертификаты и т.д. Один взрослый собственник, никто не прописан. Если быстро и за наличные, возможен торг!
Продаётся дом 134 м² с газом в Константиново, Раменский район, на участке 10 соток! Перед участком еще 4 сотки земли, которую можно присоединить С мебелью! СКИДКА 0.6% НА ИПОТЕКУ СБЕРБАНКА С 13.08 Есть возможность построить 2ой дом. О ДОМЕ: 2 этажный дом 134 м2 1 спальня, 1 комната сауна бассейн бильярд 2 подвала ОБ УЧАСТКЕ: Участок ровный, прямоугольной формы, 10 соток Склад для инвентаря Домик для прислуги Плодовые деревья, кустарники, парники Тротуарная плитка Уникальные преимущества: Большая территория перед въездом (около 4 соток) с возможностью увеличения участка. Асфальтированная дорога до участка Снег зимой чистят муниципальные власти бесплатно Контейнер для мусора на выезде на проезжую часть В пруду купаются и ловят рыбу! Приличные соседи. Нет маргинального контингента ТРАСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ •аэропорт Домодедово 7км на машине •МЦД Отдых Жуковский 30 мин автобусом •Метро Домодедовская 40 мин автобусом •Бронницы 40 мин автобусом ИНФРАСТРУКТУРА В пешей доступности: •Школа •Поликлиника •Детский сад •ДК •Храм •Сетевые магазины •ОЗОН, Вайлдбериз, Яндекс Рассмотрим обмен на 2-комнатную квартиру в Москве внутри МКАД. Кадастровый номер участка 50:23:0000000:170208 Звоните, чтобы посмотреть дом!
🔷 Средняя цена продажи: | 30 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 107,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 13 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 43 млн руб. |