Садовый домик на участке ЛПХ засажен плодовыми деревьями и кустами. Участок населенных пунктов ЛПХ. В пешей доступности детские сады , школы , магазины . Для постоянного проживания надо утеплять и делать отопление .



Садовый домик на участке ЛПХ засажен плодовыми деревьями и кустами. Участок населенных пунктов ЛПХ. В пешей доступности детские сады , школы , магазины . Для постоянного проживания надо утеплять и делать отопление .



Прописка! продам дачу всего в 20 минутах от МКАД , для тех кто любит часто быть на природе или же просто планирует переехать загород. Отличное расположение для ваших идей и фантазий! 6 соток, но по факту больше. Дом построен фирмой зодчий из бруса , внутри - вагонка , размеры 4/6- 47,9 кв м , + есть пристройка 3/4, из пеноблоков; утеплен дом минеральной ватой и обшит сайдингом . На участке очень много плодоносных деревьев с ягодами и фруктами ( черешня, вишня, яблоня, груша, шелковица, слива, орех!, смородина, жимолость , малина, крыжовник ) цветов, 2 бытовки и большая теплица из поликарбоната . Соседи порядочные и всего лишь с двух сторон, с других сторон вы сможете создать свой ландшафтный дизайн за счёт большого свободного пространства! Удобный подъезд ! Рядом расположена вся инфраструктура . Магазины, аптеки, школы и сады, поликлиника и кафе. магазин Петрович. От метро Бульвар Дмитрия Донского ходит маршрутка , а далее всего 15 минут пешком и вы на своей территории . Либо на машине 15-20 минут . Не нужно стоять в пробках или платить СНТ , здесь делай под себя , прописывайся, живи и наслаждайся.



Земельный участок



3 + кухня гостиная Фундамент: монолитная плита 30 см Стены: газобетон 300мм, Д500 Утеплитель: пенополистирол ПСБС 5 см Кровля: металлочерепица GrantLine (любой цвет) Перекрытия: деревянные В дом заведено : Электричество Вода - индивидуальная скважина Септик по типу ТОПАС Подойдет под обычную или семейную ипотеку, поможем с первоначальным взносом.



Звоните! Покажу оперативно по предварительному согласованию! В доме можно жить круглогодично. Есть все необходимое: электричество, газ, водоснабжение, канализация. Два взрослых собственника (ДКП 2021 года), полная стоимость. Торг!



Продается полностью благоустроенный жилой дом из профилированного бруса (северный лес, зимней рубки) с дизайнерским ремонтом в амбарном стиле в г. Подольск, на огороженном участке площадью 4 сотки. Отопление комбинированное: электрические тепло-аккумуляторы + камин с жидкостным контуром отопления на радиаторах. Санузел и прихожая - теплый пол с терморегулятором. Санузел дополнительно тепло- и паро-изолирован и обшит лиственницей. Дизайнерская сантехника, инсталляция. Хотя дом одноэтажный, имеется детский игровой чердак из двух комнат, соединенных дизайнерским переходом. В гостиной площадью 36м2 высокие потолки, мансардные окна Velux. Кухня со встроенной техникой, в зоне столовой большой обеденный стол так же с необычными решениями по декору. В доме имеется детская - 9м2 (кровать, шкаф, рабочее место), и хозяйская спальня - 18м2 (кровать, комод, гардероб). Кроме того на участке есть оборудованная и утепленная мастерская, пристроенная к дому теплица с высокими грядками с подводом воды и капельным поливом, большой балкон (12м2) и терраса (30м2), выполненные из лиственницы, а так же каркасный 2-этажный гостевой дом (30м2) круглогодичного проживания - полностью меблирован и оборудован всем необходимым. При желании можно сдавать, получая дополнительный доход. Отопление в гостевом доме тоже на тепло-аккумуляторах, санузел и прихожая - плитка, теплый пол с подогревом. Вокруг дома по участку разбит плодоносящий ухоженный сад и несколько декоративных высоких грядок. Имеется парковочное место на 2 легковых авто. В поселке круглосуточное видеонаблюдение, въездные ворота с пультом. Соседи построились. Вся городская инфраструктура в пешей доступности, в т.ч. круглосуточные магазины и МЦД. Рядом живописные леса, реки Пахра и Десна, озера. Водоснабжение - скважина, канализация центральная. В настоящее время решается вопрос с подключением газа.



Под авансом до 01.06.2026г Подходит под простую ипотеку , под семейную нет! Представляем уютный и функциональный дом площадью 140 м², расположенный на просторном участке 5,7 сотки в живописной деревне Спасское Ленинского городского округа. Это идеальное решение для тех, кто мечтает о комфортной жизни за городом с сохранением удобной транспортной доступности к мегаполису. Планировка и особенности дома Дом продуман до мелочей для комфортной семейной жизни: просторная гостиная — место для тёплых семейных вечеров и приёма гостей; светлая кухня — удобная зона для приготовления пищи и совместных трапез; несколько спален — личное пространство для каждого члена семьи; функциональный санузел — практичность и удобство в повседневном использовании; подсобные помещения — места для хранения вещей и бытовой техники. Планировка выполнена с учётом эргономики пространства: комнаты расположены так, чтобы обеспечить максимальную приватность и комфорт. Высокие потолки и большие окна наполняют помещения естественным светом и создают ощущение простора. Участок и территория Участок 5,7 сотки — оптимальное решение для загородного дома: достаточно места для: обустройства зоны отдыха с беседкой и мангалом; разбивки небольшого сада или огорода; детской площадки или спортивной зоны; парковки для автомобиля. Территория позволяет реализовать любые ландшафтные задумки — от классического газона до многоуровневого озеленения. Коммуникации и инфраструктура Дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями для комфортного круглогодичного проживания: магистральный газ — экономичное отопление и горячее водоснабжение; электричество — надёжное энергоснабжение; водоснабжение — в доме; канализация — септик. Инфраструктура района: удобные подъездные пути — лёгкий доступ в любое время года; остановки общественного транспорта — связь с городской сетью; магазины и бытовые сервисы — всё необходимое в шаговой доступности; природные достопримечательности — возможность для прогулок и активного отдыха. Преимущества предложения Локация: тихое, экологически чистое место с развитой инфраструктурой. Площадь: достаточно пространства для большой семьи и гостей. Участок: оптимальная площадь для загородного быта без излишнего ухода. Коммуникации: всё необходимое для комфортного проживания круглый год. Перспективы: возможность обустройства территории по своему вкусу. Этот дом — прекрасная возможность обрести уютное семейное гнёздышко в живописном месте с удобной транспортной доступностью. Подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха.



К продаже предлагается одноэтажный дом, площадью 140м² на участке 5.14 соток. Находится в коттеджном посёлке Старт, в 2-х километрах от МКАД и 15 мин. пешком до МЦД Битца. Планировка: - 4 спальни - просторный холл - кухня-гостиная с выходом на террасу - 2 с/у ОБМЕН на авто/недвижимость приветствуем! Инфраструктура: В шаговой доступности будут функционировать фитнес центр, с тренажёрным залом, сауной, хамамом и спа зоной, также комфортный коворкинг для бизнес-встреч и офисной работы, игровая комната, для детей, продуктовый магазин и аптека. Коттеджный посёлок Старт идеальное место для практичного городского жителя, который хочет тишины и спокойствия, но не готов жертвовать временем на длительные поездки загород! Ещё одним, основным достоинством данного посёлка, является именно ПЕШАЯ доступность метро, что превозносит его в разряд уникальных предложений, среди коттеджных посёлков. Возможность со своего загородного дома дойти пешком до школы, сада, а главное до МЕТРО, несомненно делает посёлок Старт исключительным, среди всех конкурентов. Загородный клуб Завидное, в трех минутах ходьбы от посёлка Старт, имеет особую популярность, среди Москвичей, за счёт уникального расположения. Рельефно-холмистые склоны, с лесными обзорами и каскадом прудов, загородного клуба Завидное впечатляют также своими услугами, вкусной едой и обслуживанием. Жить в окружении такого парка, раскинувшийся на территории более 15 га, где организованы прогулочные набережные зоны, для семейного досуга, комфортная РЫБАЛКА, для детей обустроен действующий ЗООПАРК, где можно полюбоваться разными животными, от оленей и лошадей, до павлинов и обезьян, верёвочный парк и парк аттракционов, - это мечта многих ценителей загородной жизни, тогда как Вам будет достаточно выйти за порог Вашего дома. Современные формы Дизайн домов имеет уникальную форму, напоминающую футуристические объекты бескрайнего космоса, с большими панорамными окнами для максимального естественного освещения, и собственной террасой, где вечерами можно будет любоваться видом звездного неба. Современные материалы Основные материалы - стекло, металл и экологически чистый бетон. Стеклянные фасады позволят максимально использовать естественное освещение и обеспечат прекрасный вид на окружающую природу. Каждый дом будет предлагать жильцам возможность адаптировать свое пространство под стиль жизни астронавта — минимализм, функциональность, комфорт.



Номер лота: нп-0024905. Вашему вниманию предлагается земельный участок (земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства) площадью 7 соток. В стародачном месте, недалеко от Москвы. Подъезд к участку круглогодичный. Участок имеет 2 выхода. Дом 80м, 2 этажный, 3 раздельные комнаты, санузел совмещенный. Газ заведен в дом, газовый котел. Канализация центральная. Есть погреб. Дом утеплен, рассчитан на круглогодичное проживание, отлично держит тепло. Внутри отделан вагонкой, снаружи сайдинг, крыша оцинкованный гофра лист. На участке металлический гараж 6х3, бытовка (хоз. блок) 4х2, душевая с бойлером (горячая вода). Дополнительно на участке есть колодец. Много декоративных деревьев и кустарников, плодовые (яблони, слива, красная и черная смородина, крыжовник, ежевика, малина). В дом можно прописаться. Место тихое. Рядом остановка маршруток, которые идут от станции Битца, через Бирюлево до метро Пражская и в Видное. Продуктовый магазин в 1 минуте пешком. 1 взрослый собственник, ДКП, более 3 лет. Полная стоимость. Юридически и физически свободна.



Добрый день! д. Жабкино ул. Земляничная. 4 км от Мкад. До Мцд Битца пешком 10-15 мин. В 2 км от ЖК Живописный. Внешний размер дома 810 метров, участок 5 СОТОК. Фундамент: ленточно ростверковый. Стены: газоблок + монолитные пилоны. Фасад: утепление, декоративная штукатурка. Перекрытия монолитные, лестница монолитная. Кровля: плоская с утеплением и внешним водостоком. Стоят хорошие большие окна с энергосбережением, профиль 70 мм. Дом полностью построен. Выполнено устройство перегородок 1 этажа и штукатурка всех стен Асфальтированный подъезд. Газ проходит по границе. Фото строительного процесса готов предоставить по запросу. Дом не зарегистрирован, при необходимости оперативно это сделаем. Возможна ипотека



Продается дом , без внутренней отделки ! с возможностью достроить по Вашему желанию и проекту !



Продается 2-х этажный коттедж 113 кв.м. с земельным участком 404 кв.м.в Расторгуевской части г. Видное, в поселке из восьми домов на Луговом проезде, д. 2. Просторный зал-гостиная, совмещенная с кухней, 2 большие жилые комнаты, ванная комната с с/у, бойлерная на 1 этаже, на 2-ом этаже 2 раздельные жилые комнаты-распашонки, большой холл, в одной из комнат- санузел. На 2-ом этаже в настоящее время начат косметический ремонт. Возможно переоборудовать чердачное помещение, общей площадью 50 кв.м. Все коммуникации, на сегодня отапливается электричеством. Газ по границе. Септик с аэрацией "Легион 5". .Закрытая зеленая территория, планируется видеонаблюдение. Еще это оазис , утопающий в зелени. Удобная транспортная доступность. В ближайшее время планируется запустить легкое метро, вблизи д. Лопатино. Развитая инфраструктура: городской парк с прудом, школа, детский сад, рестораны, магазины. Дом с земельным участком приобретены по ДКП, с использованием заемных средств ПАО Сбербанк в сентябре 2024 года. Материнский капитал не использовался. Никто не прописан. Имеется невыплаченный долг по ипотеке. Один взрослый собственник. Реальному покупателю торг.



Продаётся участок правильной формы5 6 дом кирпичный газ у дороги до станции Болотниково 3мин пешком,в.10 минутах озера с прекрасной рыбалкой.Все соседи живут.круглогодично.Возможность постояной прописки.



Арт. 134151806 Реальным покупателям хороший торг. Покупая этот дом вы получите бесплатное юридическое сопровождение сделки . В связи с необходимостью переезда предлагается к продаже жилой дом, расположенный вблизи Москвы, в посёлке Развилка. Объект находится в четырёх остановках от станции метро "Домодедовская". Расстояние от МКАД по Каширскому шоссе до дома составляет 1км; в непосредственной близости (600 метров) расположен жилой комплекс "Римский квартал". Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся школы, магазины, детские сады и автобусные остановки. Площадь земельного участка составляет 6 соток Категория земли — ИЖС . Общая площадь дома — 108 квадратных метров. Планировка включает три спальни, гостиную с кухней, прихожую и котельную в задней части здания. В доме имеются все необходимые удобства, что позволяет заехать и жить сразу. Кроме спальных комнат, везде проведён водяной тёплый пол, высота потолка 3,1 м, сделан дизайнерский проект дома. Стены дома из газосиликатных блоков, материал крыши мягкая кровля с гарантией . Фильтры на воду установлены с гарантией на 4 года, вода в кухне питьевая.Документы готовы, возможна немедленная прописка. На участке пробурена скважина с питьевой водой, подведён газ. Запишитесь на просмотр .



Дача в "СНТ "Калиновка-2" для прекрасного отдыха, с возможностью постоянного проживания. Двухэтажный жилой дом площадью 100 кв.м. на участке 8.3 сотки. С внутренней и внешней отделкой. Дом деревянный, внешняя отделка кирпич, крыша металлочерепица. Внутренняя отделка - вагонка. 1 этаж гостиная, кухня, кабинет, с/у; 2-й этаж три спальни, балкон, с/у с душевой кабиной. Система отопления. Электричество 15кВт, газ - по границе участка . Скважина, колодец, септик. Участок огорожен, большие плодовые деревья: яблони, алыча, также смородина, крыжовник. Сирень. Дополнительные строения: двухэтажное строение (1-й этаж - гараж на два машиноместа, 2-й этаж просторное помещение с отделкой - свободного назначения), застекленная беседка, хоз. постройка для хранения инвентаря. 8 мин. пешком магазин Пятерочка, автобусная остановка (59 машрут). От ж/д станции Калинина (Павелецкое направление) 20 мин. пешком. Обжитое СНТ, соседи живут постоянно, возможность прописки, инфраструктура пгт. Федюково-2 (магазины, детский сад, школа, ДК - детские кружки и секции, баня), 400 м. - выезд на Расторгуевское шоссе. 10 км. от МКАД



Арт. 92322850. Этот объект можно купить по ставке 12,25!!! Вашему вниманию представлен жилой дом , общей площадью 123.1 м2 расположенный на участке 6.5 соток. Дом построен в 2022 году , по каркасной технологии, все коммуникации заведены в дом, а именно: Скважина 75 м глубиной Септик 3+3 кольца с переливом Электричество 15 кВт. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания, удобная планировка, по дому смонтирован теплый электрический пол , так же в комнатах имеются подвесные электрические радиаторы. Два санузла. на первом и втором этаже - что очень удобно при проживании семьи. На первом этаже дома расположились: Большая кухня-гостинная 25 м2 с отдельным выходом на крытую террасу , что очень удобно для проведения совместного досуга семьей. Гостевая комната 7,6 м2 Санузел 4,7 м2 Бойлерная 4,9 м2 Прихожая 4,4 м2 Второй этаж состоит из: 4-х спален - 12,2 / 12,2 / 9,2 / 8,1 м2 Коридора 5,3 м2 Санузла 3,8 м2 Дом требует косметического ремонта. Участок 6.5 соток , правильной формы, с индивидуальным выходом в Сухановский лесопарк. Участок огорожен забором со всех сторон, установлены распашные ворота и сделана насыпь из щебня для парковки авто. Недвижимость находиться в благоустроенном КП с автоматическими воротами и охраной, вблизи всей инфраструктуры, имеется остановка общественного транспорта, отличная транспортная развязка. До центра города Видное 12 минут на авто, до МКАДа 20 минут на авто. Один взрослый собственник, зарегистрированных нет. Свободная продажа. Показы заранее по договоренности.



Уютный СНТ в 2-х километрах от МКАД. Учаcтoк 6 соток ,организованы теплые грядки,растут кусты и плодовые деревья . Хорошая трaнcпоpтная дoступность - 10 минут пeшком до ж/д станции (25 мин. до Павелецкoго вокз. ), 2 км. дo МКАДa по М4 . Дом для круглогодичного проживания, электричество, газ в процессе, вода (скважина), канализация (септик). Mатериал дoмa - киpпич,перекрытия бетон,утеплитель минеральная вата, ЖБИ фундамент.Дом двухэтажный 180м2,на первом этаже располагается : прихожая,ванная комната,кухня,гостинная. Из гостинной есть выход на веранду 18 м2. Второй этаж: три спальни, ;гардероб и санузел. Система отопления с регулируемыми конвекторами в каждом помещении.Подвaл c потoлками 2,0 м.B подвалe бoйлеpная c кoтлом, уcтaновкaми для oчиcтки вoды. На участке есть баня на дровах с комнатой отдыха,парилкой и душевой. Пpодаю с риелтором, в помощи с продажей объекта не нуждаюсь.Полная стоимость в договоре.



Теплый, двухэтажный дом 64 кв. м., состоящий из 3-х жилых комнат, а также с/у (ванна и туалет), прихожей и кухней-пристройкой, построен в 2015 году из качественных материалов. Стены из бруса, утепленного минватой 100 мм, обшит сайдингом. Дом подходит для круглогодичного проживания и оснащён всеми необходимыми коммуникациями: электричеством Мосэнергосбыт 3 фазы 15 кв. (двухтарифное), водоснабжением (скважина 50м с кессоном 2х2 м) и канализацией (септик). Отопление электрические потолочные инфракрасные обогреватели. Газ по границе участка. Под домом есть погреб. На участке площадью 4,5 соток есть всё необходимое для комфортной жизни: стоянка для автомобиля, облагороженный плодово-ягодный сад, газон, цветы, туи, зона отдыха с новой просторной беседкой 4х6 метров. Также на участке имеется старый садовый домик. Участок огорожен, подъезд асфальтированный. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады, взрослые и детские поликлиники, сетевые магазины (Дикси, Пятерочка, Магнит, ФиксПрайс, ВкусВилл, Перекресток), Вкусно и Точка, строительный рынок Молоток, фитнесс-клубы, автобусные остановки на Москву и в центр Подольска в минуте ходьбы, 10 минут пешком до метро МЦД Силикатная. Большая часть мебели остается в подарок: (кухня, шкафы, диван, кресла, кровать, плита и др.) В доме сделан качественный ремонт. Не требуется дополнительных вложений (заходите и живите). Дом более 5 лет в собственности, один взрослый собственник, назначение жилое - можно прописаться. Юридическая чистота гарантирована.



Продаю дом в закрытом поселке на 70 участков. Дом подключен к электричеству. Так же рассматриваю обмен на квартиру.



Номер в базе: 9615396. Продаётся уютный новый коттедж типа "Барнхаус", объединяющий элементы минимализма, лофта и эко-стиля. Дом в Московской области, Видное, Лесопарковый микрорайон. 90.5 м2 делятся на просторную гостиную/кухню, две комнаты поменьше, санузел, и небольшую прихожую, которую, впрочем, можно также обустроить под жилое помещение. По сути, это загородная евротрёшка с бонусом. Электричество - 15 кВт, канализация - септик. Вода из скважины, собственная питьевая вода с глубины 90 м. Отопление - конвекторы. Утеплитель- ROCKWOOL Венти Баттс Оптима, с которым конвекторы поддерживают тепло зимой даже в минимальном режиме. Во дворе газон и машиноместо. В доме очень много естественного света. Никто не жил. Соседи отличные. Всего 3 км от МКАД по Каширскому шоссе. Поселок Лесопарковый граничит с Видновским лесопарком и совхозом им. Ленина, рядом гипермаркет Metro, а в поселке совхоза есть школа и два детских сада- частный и государственный. Земля в округе стремительно дорожает, что делает покупку крайне перспективной. Продаёт собственник, выстроивший дом. При необходимости агентство недвижимости с лучшим рейтингом в РФ поможет оформить ипотеку на льготных условиях в крупнейших банках в течение нескольких дней онлайн, по системе "одного окна", мы обеспечиваем юридическую чистоту, и скорость выхода на комфортную сделку. Код пользователя: 190971



ПРОДАЁТСЯ ДОМ Продаётся загородный дом в историческом культурном месте, в деревне Горки. Здесь была дача у Ленина и не спроста, ведь локация находится загородом, где много растительности, однако до Москвы всего лишь 20 минут на машине, я говорю о реальных цифрах, а не ночью без пробок. Дом идеально подойдет, как для постоянного проживания, так и для дачного формата. Это полноценный всесезонный дом, который спокойно можно отапливать зимой, тут газовое отопление, котел был заменен на новый буквально месяц назад. В деревне есть продуктовые магазины и аптеки. Выезд сразу на Каширское шоссе. Лично я люблю по нему добираться до М4 и от туда уже ровно 10 км до МКАДа. Дом продает моя бабушка, общаться вы будете со мной, со внучкой. Бабушка щепетильно относится к ремонту и старалась всегда поддерживать дом в свежести и сохранности, сейчас стало тяжело, в силу возраста, поэтому хочет продавать. Поседение 2 года дом сдаётся молодой паре, фотографии и видео свежие, реальные. В доме всё соответствует фотографиям. 4 изолированные спальни. 2 огромные общие комнаты на 1 и 2 этаже. 1 санузел - ванная. 1 предбанник. 1 коридор. ПО УЧАСТКУ: на участке есть 2 парковочных места, одно внутри участка, другое со стороны ворот. Много прекрасных плодовитых дорогих растений: пионы, туи, ели, лилиии, яблони, вишни, груши, рододендроны, крыжовник, малина и так далее. Также на фотографиях не видно (забыли сфотографировать) есть ещё большая часть участка с огородом: 2 новые теплицы и много грядок, которые из года в год несли нам урожай. Также на участке есть беседка, которую вы можете заметить на фото. В беседке есть раковина, стол, сиденья, то есть все оборудовано для качественного отдыха. Также на участке есть большой сарай для хранения с погребом. ПО ОБЩЕСТВЕННОМУ ТРАНСПОРТУ: в 7 минутах пешком от дома находится автобусная остановка, от туда можно доехать на автобусе за 20 минут до метро Домодедовская. Либо можно на машине минут за 7 доехать до станции электрички Ленинская и на электричке доехать за 40 минут до Павелецкой. Звоните, пожалуйста, тут часто не вижу уведомлений. Риелторов просьба не беспокоить. Посмотреть все детальнее можете на видео в объявлении. Пишите, с радостью на все отвечу и продам вам дом)



Пpодaется отличный дoм в гoродской чeртe г.Подoльскa,пpeдназнaчeнный для пoлнoцeннoгo,круглогодичногo прoживaния. Дoм пocтpoен из кaчecтвенных cип-панeлей нa пpoчном свайнoм фундaменте. Имeютcя вce нeoбxoдимые коммуникации(элeктpичеcтвo , скважинa, сeптик),a так же подключено тeлeвидeние и пpoвeден интернет. Участок правильной прямоугольной формы,огорожден забором со всех 4 сторон,имеет удачный заезд для автомобилей.На участке расположено 2 дома,которые удачно используются под арендный бизнес. Один дом состоит из 6 студий. Каждая студия оборудована своим кухонным гарнитуром и санузлом.Вся мебель и техника которая имеется в доме,остается при продаже. Второй дом состоит из двух студий. Все студии активно сдаются, стабильный ежемесячный доход с аренды составляет 200 000 р. СНТ полностью застроено ,соседи проживают круглодично.Дом находится в шаговой доступности ко всей социально значимой инфраструктуре(детский сад,общеобразовательная школа,поликлиника,магазины,службы доставок). Рядом имеется остановка общественного транспорта,с которой вы быстро доберетесь до МЦД "Силикатная",а так же МЦД "Подольск".Для автомобилистов:СНТ удачно расположено с прямым выездом на Варшавское шоссе,по которому вы с легкостью доберетесь как до МКАД,до метро, таки в любую локации по МСД.Адекватный председатель ,невысокие членские взносы.Два взрослых собственника, свободная продажа, быстрый выход на сделку.



Продаётся каркасный дом. В МО г. Подольск д. Федюково тер.КП Солнечный берег д. 51 Прямая продажа от собственника! Агентство прошу не беспокоить! Разумный торг уместен. М. Варшавское 20 мин на электричке. Кадастровый номер: 50:27:0020549:476 Расположение -12 км. от МКАД (Варшавское/Каширское шоссе) -9 км от г. Видное -17 км до г. Домодедово и г. Подольск До ж/д станции Калинина 12 мин пешком Инфраструктура в д. Федюково: Магазины: Верный, КБ, пятёрочка, смешные цены, строительные, хозяйственные товары. Социальные объекты: Школа (1,3 км пешком 15 мин. ) Детский сад (1,2 км), амбулатория. О коттеджном посёлке: Дороги КП 6м внутри поселка, 10м основные улицы . Без ежемесячных платежей. ГАЗ: поселок включен в президентскую программу газификации. Планируется детская площадка весной, рядом с домом. Установлен шлагбаум. Про дом: Фундамент железобетонные сваи 200*200*5000 мм 55 шт Дом выполнен по каркасной технологии тёплый угол. Стены обшиты двойным гипсокартоном. Полы застелены качественным ламинатом, керамогранитом. в дом заведен интернет (оптика), слаботочка разведена по всем комнатам. В доме на первом этаже залита стяжка, тёплый пол. на втором батареи. установлен электрокотел на 14 КВт. скважина Кесон, установлена система очистки из 3х колонн (обезжелезиватель, умягчитель и система аэрации). электрика разведена, установлены розетки, выводы под люстры и подсветку потолка, отдельный вывод на улицу. Септик Евролос и вода расчитаны на семью из 8 человек. Строили для себя!!! Звоните отвечу на все вопросы.



Под семейную ипотеку не подходит ! Только обычная ипотека. Уникальное предложение в историческом районе Видного! Прекрасный дом с историей и потенциалом ждет своего нового владельца! Расположенный в старинном городе Видное, этот живописный дом представляет собой идеальное сочетание традиционного шарма и современного комфорта. Особенности: - Просторная площадь 160 кв.м., позволяющая создать уникальный интерьер по вашему вкусу. - Участок площадью 4.2 сотки, идеально подходящий для личного оазиса или озеленения. - Идеальное расположение в пешей доступности от жд станции Расторгуево и ж/д станции Булатниково, обеспечивающее удобные коммуникации с Москвой. - Вода, газ, свет все коммуникации заведены в дом. - Благоустроенный район с развитой инфраструктурой, где найдется все необходимое для комфортной жизни. Все наши объекты застрахованы на сумму 30 млн рублей, что обеспечивает дополнительную безопасность и уверенность в каждом нашем объекте. Свяжитесь с нами сегодня для получения более подробной информации и организации показа. Ваша мечта о новом доме ближе, чем кажется!



К продаже предлагается 2х-этажная вилла с эксплуатируемой крышей, площадью 201м², в современном архитектурном стиле от компании Sadigi Development Group, на участке 4 сотки. Находится в коттеджном посёлке Старт, в 2-х километрах от МКАД, и 15 мин. пешком до МЦД Битца. Вилла спроектирована со свободной планировкой и эксплуатируемой кровлей. Это значит, что вы можете воплотить свои индивидуальный дизайнерский проект, а эксплуатируемая кровля, дает оборудовать на свой вкус еще более 80 м2! Например установить бассейн, заниматься спортом, оборудовать летнюю кухню и завтракать с семьей на свежем воздухе, с красивым видом на окружающую природу. ДОМ НА ФИНАЛЬНОЙ СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА! ОБМЕН на авто/недвижимость приветствуем! Дом находится в коттеджном посёлке Старт, в 2-х километрах от МКАД, и 15 мин. пешком до МЦД Битца В пешей доступности посёлка будет функционировать фитнес центр с тренажёрным залом, сауной, хамамом и спа зоной, также комфортный коворкинг для бизнес-встреч и офисной работы, игровая комната, для детей, продуктовый магазин и аптека. Ещё одним, основным достоинством данного посёлка, является именно ПЕШАЯ доступность метро, что превозносит его в разряд уникальных предложений, среди коттеджных посёлков. Возможность со своей загородной виллы дойти пешком до школы, сада, а главное до МЕТРО, несомненно делает посёлок Сад исключительным, среди всех конкурентов закрытых посёлков. Загородный клуб Завидное, граничащий с посёлком Сад, имеет особую популярность, среди Москвичей, за счёт уникального расположения. Рельефно-холмистые склоны, с лесными обзорами и каскадом прудов, загородного клуба Завидное впечатляют также своими услугами, вкусной едой и обслуживанием. Жить в окружении такого парка, раскинувшийся на территории более 15 га, где организованы прогулочные набережные зоны, для семейного досуга, комфортная РЫБАЛКА, для детей обустроен действующий ЗООПАРК, где можно полюбоваться разными животными, от оленей и лошадей, до павлинов и обезьян, верёвочный парк и парк аттракционов, - это мечта многих ценителей загородной жизни, тогда как Вам будет достаточно выйти за порог Вашей виллы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 245,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 11,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн ₽ |