Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 1 этаже в Видном

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 112079355
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 12:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12518549
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:02
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 11:53
Собственник
ID 7408286
шесть дней назад
8 май, 15:25
Собственник
ID 87763329
неделю назад
4 май, 23:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:54
Собственник
ID 140265551
неделю назад
5 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 00:04
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 15:25
Собственник
ID 89876962
Документы проверены
неделю назад
7 май, 07:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 07:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:19
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 09:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 10:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Видном?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 1 этаже в Видном
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115,2 м²