Первичная продажа
Только на Циан
Онлайн-бронирование
сдача ГК: 2 кв. 2028 года
Домодедовская
18 минут на транспорте
13 964 194 ₽
179 650 ₽/м²
Предлагается 3-комнатная квартира площадью 77,73 кв.м в корпусе 21 на 6-м этаже, в жилом комплексе "Пригород Лесное".
Доступность опции "отделка" и возможность комплектации мебелью и декором уточняйте у застройщика.
Приобрести квартиру возможно по специальным акциям от застройщика, с текущими условиями акций можно ознакомиться в блоке "Акций".
Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика.
"Пригород Лесное" — готовый жилой квартал рядом с Коробовским и Богдановским лесами, рекой Пахрой и Большим Людовинским прудом. Здесь уже работают школы, детские сады и поликлиника, на первых этажах домов открыты магазины, кафе и сервисы. Во дворах предусмотрены пространства для прогулок, спорта и отдыха, детские игровые площадки и веломаршруты.
До МКАД можно добраться за 10 минут на автомобиле, до станции метро "Домодедовская" — за 15 минут. Рядом проходят Каширское шоссе и трасса А-105. Из квартала можно выйти в Коробовский лес по благоустроенным экотропам, которые станут частью единого зеленого маршрута между "Пригородом Лесное", "Горки Парк" и "Богдановским Лесом".
Для автомобилей предусмотрены наземные, подземные и многоуровневые паркинги, в том числе места с зарядными станциями для электромобилей. В домах есть помещения для хранения колясок и велосипедов, а также кладовые.











































































































