Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры с обменом в Видном

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:49
Собственник
ID 59822548
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:08
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:24
Собственник
ID 39400120
2 недели назад
30 апр, 11:46
Собственник
ID 87763329
неделю назад
4 май, 23:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:20
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 07:13
Собственник
ID 17101574
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:32
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 89205639
два дня назад
14 май, 07:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:02
Агентство недвижимости
три дня назад
13 май, 06:52
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 20:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Видном?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир с обменом в Видном
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,6 м²