Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в поселке Мещерино Московской области от 10,8 млн руб.

Найдено 11 объявлений
Консультант
Циан
вчера
22 май, 22:03
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:09
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Консультант
Циан
месяц назад
23 апр, 02:33
Консультант
Циан
вчера
22 май, 22:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Domina Invest
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 19:31
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
ID 3920944
3 недели назад
25 апр, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 16:25
Риелтор
ID 19081
4 часа назад
сегодня, 12:45
Собственник
ID 56609667
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:58
Собственник
ID 192330
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:32
Собственник
ID 13891682
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 09:09
Собственник
ID 136489230
неделю назад
13 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:03
Собственник
ID 91122030
неделю назад
16 май, 20:14
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:22
Собственник
ID 12579156
3 недели назад
27 апр, 15:47
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 11 2-комнатных квартир в поселке Мещерино Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:213 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 51,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.