С мебелью
Проверено в Росреестре
Домодедовская
14 минут на транспорте
10 890 000 ₽
209 423 ₽/м²
Уютная двухкомнатная квартира в ожидании новых хозяев.
Просторная, светлая и солнечная. Расположена на 12 этаже 16-ти этажного дома. Все окна выходят во дворы, красивый панорамный вид. Дом расположен на въезде в город, что позволяет не толкаться в пробках вечером. Нет проблем с парковкой. Тихие и адекватные соседи.
Общая площадь 52 квадрата + большая застекленная лоджия на две комнаты.
В квартире сделан свежий ремонт. Оставляем все шкафы, кухонный гарнитур и технику на кухне (варочная панель и духовой шкаф фирмы AEG).
Вся проводка в 2014 году полностью была заменена на медную. Водопроводные трубы заменены на полипропиленовые, установлен проточный водонагреватель.
Развитая инфраструктура района: магазины, пекарни, торгово-развлекательный центр, зоны отдыха и фитнесс. Не нужно ехать на транспорте, чтобы добраться до желаемой точки. Во дворе детский садик. В пешей доступности гимназия и школа. До станции Расторгуево 22 минуты пешком. Транспортная доступность до станции метро Домодедовская и Кантемировская.
Возможна ипотека. Обременений нет. Один взрослый собственник. Договор купли-продажи. Более 5 лет в собственности.







































































