Хорошая цена
С мебелью
Царицыно
15 минут на транспорте
8 990 000 ₽
209 070 ₽/м²
Просторная 1-комнатная квартира редкой планировки в районе с развитой инфраструктурой в городе Видное.
Общая площадь с учетом лоджии 43 кв.м., без учета лоджии и согласно выписке из ЕГРН - 40,6 кв.м.
Просторная кухня 12,3 кв.м. с выходом на большую застекленную и утепленную лоджию (как отдельная небольшая комната) - основное преимущество этой квартиры. Кухня такого размера дает свободу и повседневный комфорт: Ваше уютное пространство для приготовления пищи, а также для приема гостей.
Застекленная и утепленная лоджия с освещением - как отдельная зона для отдыха, которую с легкостью можно трансформировать в рабочий кабинет.
Большая комната 19,4 кв.м., правильной формы, со встроенным шкафом-купе. Такая площадь позволяет без труда адаптировать пространство под Ваши задачи.
Удобный совмещенный санузел с качественной отделкой и сантехникой. Установлена чугунная ванная.
В квартире 10 лет назад был выполнен капитальный ремонт с полной заменой инженерных коммуникаций (электричество, трубы), выровнены полы и стены, установлены качественные немецкие окна Рехау. Отделка сохранилась в достаточно хорошем состоянии, но все же требуется косметическое обновление.
Кухня со встроенной техникой, шкаф-купе в комнате, кондиционеры на кухне и в комнате гарантированно остаются новому владельцу. Остальная мебель и техника обсуждается по договоренности.
Нельзя не отметить превосходное расположение дома: в шаговой доступности 2 школы и 4 детских сада, 2 поликлиники, 3 фитнес-клуба, бассейн, сетевые продуктовые супермаркеты, аптеки, банки, салоны красоты. Небольшой, но уютный парк Сосенки - для прогулок рядом с домом, большой парк Высота с лыжными и беговыми трассами - для любителей активного зимнего и летнего отдыха.