Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Северный»

Волоколамское, 43 км до МКАД
Год сдачи
2023
Класс
Эконом
В продаже
6

Объекты в посёлке

Посмотреть 6 предложений
от 11 315 991 до 44 900 000 ₽
от 100 м² до 525 м²
Северный. Солнечная улица. Продается современный одноэтажный коттедж 105 м2 с участком в экологически чистом Истринском районе, Московской области. Коттедж одноэтажный, в скандинавском стиле, изготовлен по передовой технологии из долговечных трехслойных железобетонных панелей, предназначен для постоянного (круглогодичного) проживания. Износостойкий фасад с применение композитного планкена подчеркнет современный стиль вашего дома, а качественный фундамент (монолитная плита 300мм) обеспечит надежность и долговечность дома на долгие годы. Благодаря большим панорамным стеклопакетам Rehau (2-ух камерный стеклопакет, 70 профиль) и стеклянным дверям в доме много естественного света. В коттедже 4 спальни, 2 санузла, совмещенные кухня-гостиная, небольшая комната у входа под кладовую или гардеробную, терраса, навес для машины. Коммуникации центральные (вода, электричество, канализация), в поселке есть газ. Подъездная дорога асфальт, комфортный подъезд к дому в любое время года без ям и ухабов. Участок находится в поселке , выход в лес через задний двор вашего участка, что позволяет наслаждаться пением птиц и свежим воздухом круглый год, большой пруд и река Истра. В шаговой доступности продуктовые магазины, пекарня, аптеки, спорт клубы, рыбалка и Новоиерусалимский монастырь. В 2 км находится город Истра со всей городской инфраструктурой. В пешей доступности автобусная остановка, в 4-5 км ж/д станции Истра и Новоиерусалимская.

Инфраструктура

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Коттеджный посёлок «Северный» расположен в живописном и экологически чистом Истринском районе Московской области. Посёлок застроен малоэтажными коттеджами. Дома от застройщика EasyHome изготовлены по передовой технологии из долговечных трехслойных железобетонных панелей и предназначены для круглогодичного проживания. Износостойкие фасады с применение композитного планкена подчеркивают современный стиль домов, а прочный фундамент (монолитная плита 300мм) обеспечивает максимальную надёжность конструкций. Коттеджи оборудованы панорамными стеклопакетами Rehau и стеклянными дверьми, что обеспечивает наполнение пространства приятным дневным светом. Эргономичные планировки предусматривают наличие гардеробной, террасы и навеса под автомобиль. Все необходимые удобства: центральные коммуникации (вода, электричество, канализация), также в поселке есть газ. Удобная асфальтированная подъездная дорога. Из дома можно сделать выход в лес через задний двор участка, что позволит наслаждаться пением птиц и свежим воздухом в любое время года. Рядом большой пруд и река Истра. В шаговой доступности — продуктовые магазины, супермаркеты, пункты выдачи онлайн-магазинов, пекарня, аптеки, спорт-клубы и Новоиерусалимский монастырь. Большой выбор активностей на свежем воздухе: рыбалка, катание на велосипеде, лыжах, байдарках и санках, пикники и открытые тренировки. В 2-х км от посёлка находится город Истра с готовой инфраструктурой. Высокая транспортная доступность: рядом автобусная остановка, в 4-5 км ж/д станции «Истра» и «Новоиерусалимская». Удобный выезд на Волоколамское шоссе.

Полное описание

EasyHome

Застройщик

В продаже 3 посёлка

Реализовано 0 посёлков

15 лет в девелопменте больших земельных участков и строительстве коттеджных поселков. Больше 500 довольных жителей. Знаковый для Новой Риги проект — поселок Британика.

Полное описание
от 6 300 000
до 44 900 000 
Застройщик

EasyHome

В продаже 3 посёлка