Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Бужарово»

Волоколамское, 59 км до МКАД
Год сдачи
2023
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 11 690 303 до 15 924 087 ₽
от 65 м² до 105 м²
Предлагаем вашему вниманию коттедж одноэтажный, в скандинавском стиле, изготовлен по передовой технологии из долговечных трехслойных железобетонных панелей, предназначен для постоянного (круглогодичного) проживания. Износостойкий фасад с применение композитного планкена подчеркнет современный стиль вашего дома, а качественный фундамент (монолитная плита 300мм) обеспечит надежность и долговечность дома на долгие годы. Благодаря большим панорамным стеклопакетам Rehau (2-ух камерный стеклопакет, 70 профиль) и стеклянным дверям в доме много естественного света. В коттедже 4 спальни, 2 санузла, совмещенные кухня-гостиная, небольшая комната у входа под кладовую или гардеробную, терраса, навес для машины. Коммуникации: водоснабжение-индивидуальная скважина, электричество 15 кВт, индивидуальный септик. Подъездная дорога-асфальт. В 11 км находится город Истра со всей городской инфраструктурой. В самом посёлке предусмотрены детские и спортивные площадки, магазин продуктов, кафе, аптека и химчистка. В одноименном посёлке Бужарово есть муниципальная школа и детский сад. В шаговой доступности продуктовые магазины, пекарня.

Инфраструктура

Канализация: локальная

Электричество

Отопление: электрообогрев

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Стартуют продажи в новом современном К/П Бужарово, посёлок находится в Истринский районе Московской области, 59 км. От МКАД, добраться до него можно по скоростному Новорижскому и Волоколамскому шоссе, а также общественным транспортом, автобусом 33 маршрута до станции Истра. В посёлке представлен дом площадью 105 м2, на земельном участке площадью 6 соток. Предлагаем вашему вниманию коттедж одноэтажный, в скандинавском стиле, изготовлен по передовой технологии из долговечных трехслойных железобетонных панелей, предназначен для постоянного (круглогодичного) проживания. Износостойкий фасад с применение композитного планкена подчеркнет современный стиль вашего дома, а качественный фундамент (монолитная плита 300мм) обеспечит надежность и долговечность дома на долгие годы. Благодаря большим панорамным стеклопакетам Rehau (2-ух камерный стеклопакет, 70 профиль) и стеклянным дверям в доме много естественного света. В коттедже 4 спальни, 2 санузла, совмещенные кухня-гостиная, небольшая комната у входа под кладовую или гардеробную, терраса, навес для машины. Коммуникации: водоснабжение-индивидуальная скважина, электричество 15 кВт, индивидуальный септик. Подъездная дорога-асфальт. В 11 км находится город Истра со всей городской инфраструктурой. В самом посёлке предусмотрены детские и спортивные площадки, магазин продуктов, кафе, аптека и химчистка. В одноименном посёлке Бужарово есть муниципальная школа и детский сад. В шаговой доступности продуктовые магазины, пекарня.

Полное описание

EasyHome

Застройщик

В продаже 3 посёлка

Реализовано 0 посёлков

15 лет в девелопменте больших земельных участков и строительстве коттеджных поселков. Больше 500 довольных жителей. Знаковый для Новой Риги проект — поселок Британика.

Полное описание
от 11 690 303
до 15 924 087 
Застройщик

EasyHome

В продаже 3 посёлка