Все предыдущие отзывы "фуфло". Пик обманщики! Бутово-Парк 22 корпус, срок сдачи по договору ДДУ 30.06.2017, сегодня 23.01.2018, дом и не собираются сдавать. Часть жильцов уже выиграла свои дела по срыву сроков сдачи и получению неустойки, судя по тому что на сайте минстроя появилась информация по продлению разрешения на строительство до конца января, жильцы будут обращаться в суд ещё не раз.
Отзывы о ЖК «Бутово парк»
- 15 отзывов от жильцов и дольщиков
- 3,7 - рейтинг на основе отзывов покупателей

15 отзывов о ЖК «Бутово парк»
А как на сегодняшний день обстоят дела с этим корпусом? что обещают?
Живу в Бутово парк 2. Добираться до метро с утра 40 минут, пробки постоянные, часто не работает светофор. Плюс рядом находится асфальтобетонный завод, вонь стоит невозможна, можно почитать отзывы на форуме Бутово парка.
Шикарные виды с верхних этажей, иногда просто атмосферные виды, зависаешь у окна! Вполне приемлемая транспортная доступность относительно других соседних районов. Аккуратный небольшой район. Недостатки тоже есть- мало парковочного пространства, и интернет-провайдер монополист.
До метро постоянные пробки, вместо положенных 10 минут, добираешься пол часа или больше. Постоянный шум автомобилей во дворе, та как выезд на варшавское шоссе именно через мой дом, и весь жилой комплект, едет в 6 утра через мой двор и не стесняются еще сигналить. Погулять тут вообще негде, скукотища, нет парков, ничего.
Цитата из объявления: "Это первый в России проект, где свыше 80% территории отдано под зоны общественного пользования и лишь 20% застраивается доступным жильем с улучшенными потребительскими характеристиками. Проект отличается широко развитой инфраструктурой. В "Бутово парк" разместятся 8 детских садов на 1660 мест и 7 общеобразовательных школ на 5335 мест, две поликлиники и физкультурно-оздоровительный центр". Ха-ха, сказочники, достаточно зайти на форум жильцов Бутово-парка, чтобы убедиться, как там замечательно всё и с обещанными школами, и с территориями, парковками, управляющей компанией и тд тп
нам здесь нравится. Если сравнивать с близлежащими жк, то бутово парк, бесспорно, выигрывает перед бп2, восточным бутовым и пр. по времени нахождения в пробках, от метро не так уж и далеко, не больше 7 мин. на машине, если пробок нет) да, это не Москва, но и цены немножечко пониже, но по расстоянию зато очень близко, инфраструктура развивается, лес близко, с экологией для москвы вобщем-то прилично
Плюсы: цена мало парковочных мест Минусы: плохая транспортная доступность (только автомобиль, даже ЖД не близко)
Купил трёшку в бутово парк. Я в целом не очень многословен, поэтому скажу по факту что понравилось. Искал не долго. Стоял выбор между ЖК Новобулатниково и Бутово парк. В новобулатниково практически нет никаких магазинов поблизости. Да и у застройщика там какие-то проблемы со сдачей самого комплека. У ПИКа постройка интересная, не серая коробка. С Москвой рядышком, но в тоже время поблизости есть 2 лесопарка. У нас своя машина, поэтому наличие паркинга большой плюс. Жена довольна, что рядомм магазины, школы, сады, детская площадка будет хорошая во дворе. Так как сеья немаленькая у нас, то мы делали ставку именно на трёшку, ну и по цене чтоб проходили. Поэтому довольны выбором.
Живем здесь год, из плюсов могу отметить хорошую планировку в квартире, после нашей старой просто небо и земля, здесь намного удобней, хорошие детские площадки, довольно много разных магазинов (сетевых правда не очень, в основном частные), неплохая транспортная доступность – рядом МКАД, до метро на общ. транспорте ехать от 10 минут. Сам микрорайон окружен лесом – неплохая экология. Из минусов: очень людно везде, в общ. транспорте, на дорогах, припарковаться целый квест, в остальном все устраивает.
Район для проживания отличный! Самый лучший район из Районов ЖК Бутово парк (их 3) На территории района есть детский сад (частный и государственный), школа, множество детских клубов, фитнес клуб с бассейном, множество магазинов таких как Детский мир, фикс прайс, вкус вил, пятёрочка, рестораны, пивные магазины, Страхование, аптеки, оптика и др. Огромное количество детских площадок. Один минус конечно приступите пробок. Район идеален для молодой семьи с детьми.
Я ещё не определился с выбором, но склоняюь к жк от ПИКа. Конечно, на форумах пишут разное, но что не говори, а ПИК у нас занимает лидирующие позиции. достаточно того, что это не долгострой и не компания. которая через неделю обонкротится. Да и к самому жк придираются, хотя объективно дом нормальный и за адекватную цену. С одной стороны даже хорошо, что такие люди со звездой во лбу отваливаются, а то в соседях таких иметь - кошмар. Мне понравилось наличие паркинга, район уже со сформированной инфраструкторуй+ рядом лесопарк. Тоже думал что-нибудь ещё поискать в строящихся рядом жк, но глаз не на что положить. Либо сроки сдвигают как в жк вижный город и новобулатников, квартиры там без отделки, а цены приличные. Надо на днях глянуть по документам что и в офис-продаж съездить.
Я человек уже не молодой и некоторые вещи мне нужно объяснять. Покупаю в вашем районе двушку сыну и невестке на свадьбу. Очень понравилось наличие леса рядом и наличие садика, поликлиники. Всё в шаговой доступности. До метро недалеко, 15 минут транспортом по Московским меркам - это мелочь. Вообще, изначально, хотел другой ЖК. Знаете или нет такой - Гринада. Но там экологическая обстановка вырисовывается не очень хорошая. Я как врач могу сказать, что риск для возникновения каких-то заболеваний верхних дыхательных путей или лёгких значительно больше. В Бутово парк действительно чище. Мне конечно хочется, чтобы их первая квартира была в хорошем доме, новом, современном. Сейчас вот думмаю с отделкой от застройщика брать или без?
Конечно от застройщика брать. 4 года назад заселились в такой вариант, ничего не отвалилось, ламинат только вспучился на кухне а в коридоре провалился.
Здравствуйте, меня зовут Лиза. Очень рада соседству и новым знакомствам, так как заседать во дворах днями возле песочницы мне ещё по крайней мере год, потом суна в садик пойдёт, а я на работу) Мы с мужем сами снимали квартиру на пражской, поэтому когда узнали что будет ребёнок, то стали подыскивать жильё где-то неподалёку. Выбирали между двумя известными застройщиками Пиком и Урбан гроуп. Последний проиграл из-за ужасного положения с пассажирским транспортом. Тут нам нравится. Я всегда хотела, чтобы своя квартира была именно в новостройке, ну чтоб энергетики чужой не было. Приняли решение взять квартиру с отделкой, но муж сказал, что в случае чего сможем что-нибудь скорректировать. Хотя я неоднократно видела положительные отзывы о ремонте от застройщика от тех, кто уже заселился. Сама компания большая и построела не один жк в Москве. Конечно, как мама я рада, что красивые площадки для детей будут, садики и школы рядом. Да и сам жк от Москвы недалеко. Очень удобно с сетевыми магазинами. Магнит открыли вроде недавно, а пятёрочка вообще круглосуточная, да и менлочь всякую есть где взять. Построено действительно для людей)
Расположение смущает, слишком большое расстояние от Москвы для ежедневных поездок. Жителям нижних этажей может мешать шум от автомобильного движения. Социальная структура в районе развивается не так быстро, как хотелось бы. Вместо запланированной школы было начато строительство одного из корпусов. Квартиры неплохого качества и довольно просторные, отделка дома выполнена в классическом формате "Пика", ЖК очень приличный, квартиры вполне соответствуют стоимости, выставленной застройщиком.
Я своим выбором более чем доволен, так как проверил тут уже всё) Нравится безопасность района. Все подъезды оснащены видеокамерами, везде есть консьержи. Население в основном молодое - толпы мам с колясками, детей. Куча магазинов, в том числе и круглосуточных. А самое главное- удобно добираться до метро. Из-за ужаса с транспортом отказался от неплохой сделки с ЖК Видный город. Оттуда добираться-издевательство. Тут толпы маршруток и автобусы. К сожалению, по медицинским показаниям мне нельзя водить машину (ничего такого - зрение))) Потому у меня зависимость от наземного общественного транспорта)