Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Берега»
Нет отзывов

ЖК «Берега»

Сдан
Московская область, Ленинский район, Видное, район Расторгуево, Совхозная улица, 2

м. Аннино

10 минут

м. Домодедовская

12 минут

м. Царицыно

13 минут
Срок сдачи2012—2014
КлассЭконом
Этажность4
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2012—2014
Класс
Эконом
Этажность
4
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Берега»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Берега»

Расположение, транспортная доступность

На севере города Видное, в 7 км от МКАД по Каширскому шоссе (менее пятнадцати минут на машине) находится новый современный жилой комплекс «Берега» с квартирами комфорт-класса. Подъезжать на автомобиле к нему удобнее всего со стороны недавно отремонтированной улицы Тинькова. Как альтернативу Каширскому шоссе можно использовать трассу M4 «Дон».

Общественный транспорт внутри самого города развит хорошо. В километре от ЖК (дорога проходит через парк) — ж/д станция «Расторгуево». Пригородный поезд Расторгуево-Москва Павелецкая через тридцать пять минут прибывает на вокзал. Прямые автобусные маршруты в город Видное отправляются от станций метро «Кантемировская» и «Бутово», а также с Кавказского бульвара и Пролетарского проспекта.

Инфраструктура

Видное — перспективный район в плане застройки благодаря благоприятной экологической ситуации в целом, а также отсутствию промышленных объектов и большому количеству зеленых зон. Чтобы дойти от новостройки до городского парка, достаточно просто перейти улицу Тинькова.

В Расторгуевском парке есть пруд с лодочной станцией, беседки, ухоженные дорожки, открытая эстрада для концертов. ЖК «Берега» не имеет по соседству плотной многоэтажной застройки, за счет чего создается приятная иллюзия загородного проживания, но со всеми удобствами и преимуществами городской инфраструктуры.

Добираться до ближайших детских садов, детской поликлиники, школы нужно общественным транспортом или на машине, пешком — от тридцати минут до одного часа. Недавно поблизости от ЖК «Берега» появился коммерческий детский центр, выполняющий функции частного детсада. В пешей доступности — продуктовые магазины, филиалы банков, почта, химчистка, салоны красоты, ремонтные мастерские. По соседству с новостройкой работает поликлиника для взрослых.

Надежность застройщика

ЖК «Берега» — проект застройщика «Римо». Это предприятие объединяет несколько компаний. «Римо» руководит постройкой объекта, используя штат и технику субподрядчиков, инвестирует в собственное строительство и самостоятельно реализовывает жилплощадь. Вкладывать средства «Римо» предпочитает в постройки комфорт- и бизнес-класса. Компания имеет лицензию Госстроя России. ЖК «Берега» был завершен без задержки работ, все дольщики получили ключи от квартир в оговоренные сроки.

Архитектура

На сегодняшний день в ЖК «Берега» два готовых корпуса: дом №2 (четыре этажа, цоколь, мансарда) и дом №4 (три этажа, цоколь, эксплуатируемая кровля). В четырехэтажном 4-подъездном корпусе квартиры 39-99 кв. м — одноуровневые свободной планировки расположены на втором и третьем этажах, на четвертом есть как одноуровневые, так и двухуровневые (116-125 кв. м) квартиры.

Трехэтажный корпус одноподъездный, всего на 18 квартир. На первом этаже жилье площадью 30-34 кв. м, на втором и третьем — 30-75 кв. м. Планировка свободная, что является одной из особенностей ЖК «Берега» в целом: технология строительства позволила отказаться от внутренних перегородок. Потолки во всех жилых помещениях высокие — 3 м. В квартирах есть небольшие декоративные балконы с коваными ограждениями. Жилье предлагается к продаже с черновой отделкой.

В пределах комплекса (на первом этаже корпуса №2) построен фитнес-центр, есть сауна и массажный кабинет. На охраняемой благоустроенной территории находится наземная парковка по типу гостевой, с размеченными кластерами, пешеходная зона и места для отдыха, спортивная площадка и игровой комплекс для детей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Берега»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Фитнес-центр

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Пропускная система
ГК Римо
Застройщик ГК Римо
Год основанияв 1994 году
Группа компаний "Римо" - работает на рынке строительных услуг с 1994 года. Деятельность фирм лицензирована ГОССТРОЕМ России. СРО №№ 2212,5165. Нами накоплен значительный опыт практической работы над проектами различного масштаба и направления, что позволяет каждому клиенту иметь гарантию качества и надежности выполненных работ....Подробное описание
Жилой комплексБерега
Ленинский район, Московская область,Московская область, Ленинский район, Видное, район Расторгуево, Совхозная улица, 2
Телефон: +74992858431