Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
НовостройкиВторичнаяЗагородная

Гороскоп на 2023 год: что обещают звезды разным знакам зодиака

С астрологом беседовала Юлия Судакова20 декабря 2022 28 250
2023-11-28T11:25:36.669332+00:00
Гороскоп на 2023 год: что обещают звезды разным знакам зодиака
2022-й был сложным и нервным. Но, как всегда, в канун Нового года мы надеемся, что дальше будет легче. Чего ждать знакам зодиака в 2023-м — в ежегодном шутливом гороскопе недвижимости Циан.Журнала.
важно

В сделках с недвижимостью лучше полагаться на опыт и профессионализм, а не на советы астрологов. Не стоит принимать наш ежегодный гороскоп как руководство к действию или бездействию — это просто повод улыбнуться в предновогодней суете. А найти квартиру в новостройке, на вторичном рынке или дом своей мечты вы можете в любое время года на Циан.

Овен

Звезды обещают представителям этого знака крайне удачный год: за что Овны ни возьмутся, все у них будет получаться наилучшим образом, причем в любой области. Следовательно, настало время воплощать мечты в реальность. Важное условие: необходимо идти до конца и не бросать начатое на полпути.

Если рассматривать сферу недвижимости, то это значит следующее. Если Овны решатся, например, на строительство загородного дома, им следует завершить проект, включая газон и беседку, в 2023 году. Кстати, именно строительство дома станет для Овнов правильным решением: ведь в семьях многих из них в следующем году ожидается пополнение.

В первой половине года представителям знака надо соблюдать особенную осмотрительность, продумывая дальнейшую стратегию. Такой совет трудно совместить с рекомендацией твердо идти к намеченной цели, это правда. Зато тех, кому удастся скомбинировать эти задачи, впоследствии ждет успех. Самое главное — не лениться!

Телец

Тельцам в наступающем году стоит проявить и осторожность, и настойчивость (с этим проблем не будет: настойчивость у Тельцов в крови!). Успешными будут незапланированные дела: приобретенный экспромтом домик в деревне, недорогой и самобытный, станет любимым местом отдыха. В целом год вполне подходит для переезда на новое место: кто-то сменит мегаполис на дачу, а кто-то — страну проживания.

Ближе к осени Тельцам рекомендуется приобрести новые навыки и профессию или даже сменить сферу деятельности. От изменчивого — к постоянному, говорят звезды: это можно трактовать и как приглашение освоить профессию риелтора. Советом пренебрегать не стоит, ведь в 2023 году Тельцы станут зарабатывать больше, чем когда-либо до этого.

Близнецы

Не избежать перемен и Близнецам: у них тоже весьма вероятны переезды, но речь идет скорее об изменении жилищных условий. Не судите опрометчиво, призывают звезды: то, что сперва покажется ухудшением, впоследствии обернется вам только на руку. Таким образом, переезд из трехкомнатной квартиры в «двушку» в другом районе окажется выгодным: имейте это в виду и не отказывайтесь сразу от необычных предложений.

В наступающем году Близнецы будут фонтанировать идеями — важно вовремя выхватывать наиболее стоящие: их можно удачно монетизировать. Весь год Близнецы будут получать деньги из самых неожиданных источников, что позволит легко взять ипотеку.

А в конце года звезды рекомендуют Близнецам затеять ремонт — это внесет разнообразие в рутину, которая наметится в семейных отношениях. Но будьте внимательны: происходящее стоит воспринимать как созидательный и творческий процесс, а не как повод разругаться со второй половиной.

Рак

Для Раков девизом года станет «осторожность»: к сожалению, обман не исключен в любой сфере. Но есть утешительный прогноз: к концу года звезды сменят гнев на милость, и можно будет расслабиться. Тем не менее для крупных покупок (особенно на рынке вторичной недвижимости) год не самый подходящий.

Среди дел, которые будут удаваться, — составление планов и создание финансовой подушки. Зарабатывать Раки будут относительно легко, поэтому в 2023 году наиболее выигрышной стратегией станет накопление денег (например, на первоначальный взнос) и вдумчивый анализ своих потребностей в области недвижимости.

А еще Ракам подфартит на любовном фронте: для тех, кто еще не обзавелся семьей, эта перспектива окажется ближе, чем ранее. Особенно подходящей в этом смысле будет вторая половина года. Этот факт вполне укладывается в необходимость подготовиться морально и финансово к будущим крупным покупкам, о которых предупреждают звезды.

Лев

Для Львов год обещает быть спокойным и размеренным. Не стоит рваться к тотальным изменениям в жизни, переездам и большим приобретениям — велика вероятность проблем с документами. Если сделки все же не избежать, досконально проверяйте с юристами все бумаги.

Осенью ярким событием может стать неожиданное получение наследства от дальнего родственника или крупного подарка — квартиры или дачи. Правда, говорят звезды, вероятно, эта недвижимость будет расположена не рядом с вами, так что придется похлопотать! Большую помощь в этом вопросе окажут близкие родственники.

Дева

Это будет хороший год для тех Дев, которые готовы работать и зарабатывать. Инвестиционные покупки в дальнейшем обернутся большой выгодой, обещают звезды. И призывают быть внимательными при чтении договоров.

А еще Дев будет сопровождать везение в личной жизни: в прогнозах для них фигурируют и свадьба, и пополнение в семье. А так как в сделках обещана удачу, вполне можно замахнуться и на масштабный проект — будь то капитальный ремонт квартиры или строительство собственного дома. Летом Девам следует обращать внимание на свой круг общения — не исключено, в нем появятся влиятельные люди, которым отведена активная роль в дальнейшей жизни Дев.

Весы

Неоднозначный год ждет представителей этого знака Зодиака. С одной стороны, грядут судьбоносные перемены в семье: кто-то разменяет квартиру, другие задумают расширять жилплощадь, третьи начнут снимать собственное жилье. Звезды советуют Весам не волноваться: все перемены — к лучшему. Но не теряйте бдительности: никаких сомнительных предложений, рисковых инвестиций и «выгодных» сделок без договора!

Также звезды дают конкретный совет: вкладываться в недвижимость лучше всего в дни лунных затмений — в этом случае сделки будут и безопасными, и выгодными.

Летом Весы получат предложение, которое благотворно скажется на их финансовом состоянии — правда, уже ближе к концу года.

Скорпион

В грядущем году представителям этого знака придется рассчитывать только на себя. Причем то и дело на пути будут встречаться темные личности, предлагающие свернуть с намеченного маршрута, и препятствия, подталкивающие все бросить. Делать этого не стоит.

Настаивая на своем, Скорпионы смогут удачно вложиться в развитие бизнеса — идеальным решением будет покупка новостройки для последующей сдачи в аренду. Правда, отмечают звезды, это не отменяет необходимости скрупулезно просчитать доходность, учесть риски и оценить надежность застройщика.

Особенную внимательность Скорпионам следует проявить во второй половине весны — именно в это время будет приниматься большинство судьбоносных решений. Возможно, именно тогда вам на глаза попадется неплохой вариант для покупки.

Стрелец

Для Стрельцов год обещает быть насыщенным и успешным: нужно только вовремя ловить удачу за хвост, не упуская выгодных предложений. Самым оптимальным решением станет расширение жилплощади, утверждают звезды. Если вы давно мечтали сменить малогабаритку на просторную квартиру, в 2023-м представится прекрасная возможность — скорее всего, произойдет это в середине лета.

Во второй половине года вероятны смена профессии и начало новых проектов, которые в будущем обеспечат стабильный заработок. Звезды рекомендуют твердо идти к воплощению своих желаний и чаще прислушиваться к интуиции — тогда удача обеспечена.

Козерог

Это будет спокойный год, в течение которого Козероги смогут укрепить свои позиции. Успешными станут инвестиции в строящуюся недвижимость. Тут можно положиться на новые знакомства в середине весны — они обещают как минимум дельные советы и выгодное сотрудничество. А еще удача будет сопутствовать всем начинаниям, связанным с природой: если вы давно хотели обустроить свой загородный участок (а то и построить дом), в 2023-м — самое время.

Очень полезным для Козерогов качеством в 2023 году станет самоконтроль: ближе к концу следующего года его потеря может оказаться критичной для, казалось бы, благополучных начинаний. В остальном же Козерогам не стоит изменять себе: будьте внимательны и честны и учитывайте средства достижения цели. Ведь обман — плохой союзник: его последствия обязательно аукнутся позже.

Водолей

Водолеи в 2023 году будут много работать, что в конечном счет приведет к исполнению мечты, к которой они стремятся уже довольно давно. Звезды говорят, что именно в наступающем году могут реализоваться желания, к исполнению которых представители этого знака шли всю жизнь.

Глобальные перемены будут касаться или изменения семейного статуса, или начала нового масштабного проекта, связанного с созиданием, — легко предположить, что это может быть строительство дома.

Но звезды настаивают: на пути к заветной цели нужно давать себе и отдых — в противном случае вероятны досадные ошибки и промахи. Во второй половине лета будьте внимательны в финансовых вопросах: крупные траты в это время нежелательны из-за риска столкнуться с мошенничеством.

Рыбы

Увы, для Рыб наступающий год будет непростым. Но есть и хорошая новость: проект или задумка, над которыми Рыбы не покладая плавников работали последние несколько лет, увенчаются успехом. Да, не сразу и, вероятно, даже не в 2023 году, хотя к ноябрю–декабрю дело выйдет на финишную прямую. Если речь идет о накоплении первоначального взноса по ипотеке, следует поднажать — к следующему Новому году удастся заключить договор!

Будут и препятствия — особенно в середине лета. Но тем, кто твердо знает, чего хочет, стоит набраться терпения и преодолеть предложенные звездами трудности: тогда всё сложится. А еще Рыбам следует проявлять терпение и уважительность в общении с близкими — вполне реальны риски испортить с ними отношения из-за слишком скоропалительных выводов и острых суждений. В 2023 году Рыбам лучше придерживаться более мягких позиций, тогда на их стороне окажутся надежные союзники.


Что же, резюмирует штатный астролог Циан.Журнала, похоже, год будет лоялен к тем, кто готов много работать и имеет четко поставленную цель! Большинство знаков ждут удача и исполнение заветных желаний, а это обещание очень неплохого года.

Кстати, давайте вспомним, какой прогноз давали звезды на 2022 год. Делитесь в комментариях, у кого что сбылось!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#купля-продажа#аренда#загородная недвижимость#зарубежная недвижимость#дача#дом#инвестиции#прогноз#новостройка
купля-продажаарендазагородная недвижимостьзарубежная недвижимостьдачадоминвестициипрогнозновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru