Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Видном?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под супермаркет в Видном
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:408,6 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:51 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:796 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 451,9 м²
Супермаркет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под супермаркет в Видном

Найдено 4 объявления

  • УСН
  • 16 680 руб. за м² в год
Помещения под торговлю, склад, производство в аренду в Торговом парке Видное от 60 м² | высокий трафик | рядом МКАД и М-4 Свяжитесь с нами — подберём и покажем доступные варианты помещений под ваш формат бизнеса и задачи, успейте пока остались площади! Собствен...
934202. Предлагаем торговую площадь с якорным арендатором "Дикси" в бизнес-центре "Капитал Плаза", площадью 464.6 кв. м, расположенное на первом этаже 5-этажного здания. Преимущества объекта: -первая линия ул. Заводская; -6 минут на автомобиле от ж/д станц...
Сдаётся помещение. Высокий трафик. Большой жилой массив. Рядом остановки общественного транспорта. Отдельно стоящее здание со своими парковочными местами.

  • УСН
  • 13 334 руб. за м² в год
Предложение от собственника, без комиссии для арендатора. Предлагаем в аренду помещения свободного назначения в современном торговом центре в г. Видное (Московская область, г.о. Ленинский). Осталось 2 помещения: * большое помещение: площадь 100 м² свободной пла...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 16 080 руб.
  • 3 368 руб. за м² в год
Собственник
АО "Военторг-Москва" предлагает рассмотреть в долгосрочную аренду нежилое помещение, расположенное на 1-м этаже, общей площадью- 317,8 кв.м. Кадастровый номер 50:14:0000000:91668. Расположенное по адресу: Российская Федерация, Московская область, г.о. Щелково, пг...

  • Включая НДС 270 365 руб.
  • 12 408 руб. за м² в год
Уникальный номер помещения - 11407-141. Производственно-складской комплекс класса С Удобное расположение: 5 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Отдельно стоящее трехэтажное здание Высота потолка до 4 м Отопление...

  • Включая НДС 387 200 руб.
  • 16 104 руб. за м² в год
Лот 1069541 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду современное производственно-складское помещение общей площадью 1600 м² в здании, расположенное на первом этаже. Объект находится в престижном центральном районе города Балашиха, напротив железнодорожн...
==ЛОТ 217655 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Аренда помещения складского производственного назаначения площадью 1650 м2, расположенное на 3 этажем, в отдельно стоящем 4 этажном здании, по адресу МКАД 2 км д. 9а, в непосредственной близости от МКАД, в линия,...