Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в поселке городского типа Боброво Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под детский клуб в поселке городского типа Боброво Московской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:160 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:125,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:198,4 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 122,5 м²
Детский клуб
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под детский клуб в поселке городского типа Боброво Московской области

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 22 540 руб.
  • 15 790 руб. за м² в год
Сдаётся помещение свободного назначения в ЖК Восточное Бутово в 5 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Помещение 95 м2 располагается на 1 этаже 16 этажного жилого дома. Витринные окна по фасаду. Высота потолков 5 м. Парковка перед фасадом. Помещение находиться в...

  • Включая НДС 28 852 руб.
  • 26 338 руб. за м² в год
Сдаётся помещение свободного назначения под любой вид деятельности на длительный срок. Отдельный вход, панорамное остекление, мощность 25 кВт, угловое расположение помещения, высота потолков 3,8 метра. Выполнен качественный ремонт, установлены: систем...

  • Включая НДС 36 065 руб.
  • 19 418 руб. за м² в год
Сдаем коммерческое помещение свободного и назначения в районе Восточного Бутово. Прямая аренда от собственника. Подойдет под разные виды бизнеса. Помещение расположено на 1 этаже 25 жилого дома на 1-й линии. Высота потолков 4,3 м. Состояние помещения - бетон. Пре...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Помещения под производство
  • проезд 40 лет Октября
  • 2 800 – 11 800 м² от
    2 660 000 ₽/мес.
    • Доступно 23 600 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 2 021 475 руб.
    • от 11 400 ₽/м² в год
    1 этаж
    Под производство
    2 660 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Под производство
    2 850 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Под производство
    5 700 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Под производство
    11 210 000 ₽/мес.

    • Включая НДС 99 180 руб.
    • 24 000 руб. за м² в год
    Арт. 135558491 БЕЗ КОМИССИИ! ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! Предлагается в аренду помещение 275 кв.м свободного назначения в центральной части города по адресу: г. Домодедово, Каширское ш, 27А Стоимость: 550 000 руб. Ключевые преимущества: Сдается помещение...

    • Без НДС
    • 14 400 руб. за м² в год
    Арт. 134486726 Отличное помещение на первом нежилом этаже площадью 50 кв.м. в новом ЖК . Мощность 20 кВт , Высота потолков 4 м , при желании можно сделать второй свет. Готовы рассмотреть под Фастфуд , Пиво , Кафе, Магазины. Хозмаг или строительный магазин , нужен...
    Сдается коммерческое помещение свободного назначения на длительный срок при комплексе ЖК Жулебино парк. Дом построен в 2022 году. Рассмотрим разные сферы деятельности, звоните обсудим. Мощность по умолчанию 0,2квт/кв.м. *165,5кв.м. = 33,1квт, если нужно больше...

    • Включая НДС 174 918 руб.
    • 6 848 руб. за м² в год
    Склад/производство 1700 м2 800м2 теплого производства , 120м2 офисы и столовая, 600м2 холодный склад , 5 контейнеров 40 фут и плюс места для проживания на 25 чел Характеристики: •Высота 8 м •Полы -антипыль (нагрузка 7 т) •Отопление-газгольдер •Мощность 250 кВт (...

    • Включая НДС 86 534 руб.
    • 3 600 руб. за м² в год
    Лот 783160 Предложение от Собственника! Сдается отапливаемое производственно-складское помещение на охраняемой территории. 1600 кв.м. г.Коломна. Помещение состоит отапливаемой производственно-складской зоня, административно-бытовой зоны 250 кв.м.с несколькими сан...

    • УСН
    • 12 000 руб. за м² в год
    Лот 925813 Предложение от Собственника! Сдается в аренду утепленный склад 500 кв.м. в 25 км. от МКАД по трассе М-4 Дон в г. Домодедово. Охраняемая и огороженная территория. Круглосуточный, бесплатный въезд. Ворота для подъезда евро фуры. Высота потолков 7 м. Пол...

    • УСН
    • 12 000 руб. за м² в год
    Сдается в аренду отапливаемый склад площадью S=3247,0 кв.м. с офисным блоком S=309,4 кв.м. (кабинеты, раздевалки, подсобные помещения, комната для приема пищи, с/у, душевая). Общая сдаваемая площадь, без разделения S=3556,4 кв. м. Возможно разместить производств...

    • УСН
    • 11 760 руб. за м² в год
    Сдается здание от собственника под ресторан ( есть оборудование), магазин, производство, склад, с собственным вьездом и парковкой.

    • Включая НДС 432 786 руб.
    • 9 600 руб. за м² в год
    Арт. 135871532 Аpeнда нaпpямую oт cобcтвенникa без комисcий, процeнтов и допoлнитeльных надбавок! Предлагаем в аренду склад, 3000 кв.м., большая асфальтированная площадка. Склад расположен в Южном направлении по адресу: Московская область, г. Подольск, федера...

    • Включая НДС 90 163 руб.
    • 7 178 руб. за м² в год
    Номер объекта: 541483. Сдается помещение под производство, под склад. Отдельный вход. Здание на закрытой охраняемой территории. 836 метров. Высота потолков 6 м. Выделенная мощность 100 квт. Показ оперативный. Свободная парковка.

    • Включая НДС 25 920 руб.
    • 3 600 руб. за м² в год
    Сдается помещение под производство, склад. Вода и отведение есть. Вход с территории. Въезд бесплатный. НДС включен. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Возможно оформить в аренду примыкающий земельный участок. Высота ворот 3 метра.
    Арт. 135360309 Уважаемые предприниматели и инвесторы! В популярном жилом комплексе "Горки Парк" сдается в аренду современное нежилое помещение свободного назначения площадью 125.8 м². Главное преимущество — помещение с готовой качественной отделкой, позволяющее...
    АPЕНДA ПОMEЩЕНИЯ В СAМOМ ЦEHTPЕ PУБЛEВKИ !!! Пoмeщeниe 500 кв. м. в ТРЦ Лабиpинт Прeмиaльнoe располoжeние и максимaльнaя видимocть TPK Лaбиpинт pаспoлaгаeтcя в Жукoвке на Рублево-Успенскoм шoсce, всегo 8 км oт МКAД. Главный тopгoвый коридоp: Помeщeние наход...
    Арт. 70004886 Сдается производственно-складское 2-х этажное Здание. 1422 кв.м. по полу. Первый этаж 856м. Второй 540( 270 офис+270 свободного назначения) Пристройка 800 кв.м. открытая со стелажами Потолки от 9м Полы антипыль Ворота в ноль-2шт Электричество 300 кв...