Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка6 сот.
Статус участкаСадоводство
Id 389792. Участок 6 соток в с. Остров (СНТ Фронтовики). Панорамный вид и коммуникации! Продается земельный участок в одном из самых экологичных и престижных направлений Ленинского района. Заповедная тишина и близость к столице. Технические характеристики: - Земли сельскохозяйственного назначения. - Площадь: 6 соток. - Рельеф: Под уклон - идеальное решение для создания красивого ландшафтного дизайна с террасами и строительства дома с панорамным видом на горизонт и огни города. - Коммуникации: Электричество и газ проходят по границе участка. Центральный водопровод — труба рядом, есть возможность быстрой врезки. - Водоснабжение: На участке уже есть собственный колодец. - Инфраструктура: Удобные асфальтированные улицы, круглогодичный подъезд прямо к участку. - Дополнительно: На участке установлена бытовка — готовое решение для хранения инвентаря или пребывания строительной бригады на время возведения дома. Преимущества: 1. Собственный урожай: Богатый плодоносящий сад (яблони, груши, вишня, облепиха, малина, смородина). Вам не придется ждать годы, пока вырастут деревья! Несколько кустов сирени. 2. Экология и досуг: В пешей доступности живописные пруды с пляжными зонами. Тихий район, чистейший воздух и минимум соседей. 3. Духовный центр: Рядом находится действующий величественный храм Ксении Петербургской. 4. Локация: Быстрый выезд на МКАД и Каширское шоссе, при этом полное ощущение загородного спокойствия. Юридическая часть: Один собственник. Дарение 2007 г. Без обременений. Оперативный показ в удобное для вас время. Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6 сот.

Статус участка

Садоводство

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 300 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за сотку
1 050 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент