Арт. 132110312 Продается участок ИЖС с подрядом на строительство жилого дома размером 4,4 соток в очень привлекательном месте по замечательной цене. Есть электричество, газ, водоснабжение. Локация всего в 10 километрах от МКАД, добраться до Москвы можно от остановки общественного транспорта за 40 минут до метро Домодедовская или до этой же станции за 20 минут на личном автотранспорте. Находится в деревне Дальние Прудищи в Ленинском районе Московской области. Это современный населенный пункт с историческим прошлым (деревня известна с ХIХ века).Рядом поселения Молоково, Орлово, Мисайлово, Лыткарино. Недалеко Национальный парк РУСЬ, Орловские конюшни. Рядом в 500 метрах замечательный обустроенный пляж на реке Людовна.
Дороги в деревне асфальтированы, обеспечено уличное освещение, работают супермаркеты "Пятерочка", "Дикси". Деревня активно развивается, сочетая старые постройки с современными частными домами, оборудованными зонами отдыха.
Деревня представляет собой привлекательное место для постоянного проживания , благодаря сочетанию загородной атмосферы и городского комфорта. Строительная организация предлагает более 50-ти вариантов жилых домов разной этажности и из разных материалов. Возможно выбрать вариант с внутренней отделкой и даже мебелью. Примерно в 10 млн обойдется строительство дома свыше 100 кв.м. "под ключ", возможна семейная ипотека с низким первоначальным взносом. По такой цене невозможно купить студию в пределах МКАД.
Не упускайте возможность осуществить мечту: загородный дом по вашему проекту близко от Москвы (до Красной площади через Каширское шоссе или трассу М-4 "Дон" на машине можно доехать за 1 час 25 минут) и от красоты окружающей природы! Поможем с одобрением ипотеки, организуем юридическое сопровождение сделки.