Код объекта: 1913682.
Каширское шоссе, Н.Каширское шоссе М4 ДОН 5 км. от мкад,Расторгуево, в обжитом уютном стародачном месте, на закрытой территории, эксклюзивные участки площадью от 4,12 соток с возможностью увеличения до 24,5 соток, с парковой зоной по границе.
Если Вы решили жить загородом, в тихом благоустроенном месте, и иметь городскую инфраструктуру рядом, то это для Вас!Уединенность в нескольких минутах от полной инфраструктуры.
Коммуникации: Эл-во 15 квт.; Магистральный газ.
Инфраструктура: В шаговой доступности имеются: магазины, д.сады, школы, сетевые магазины, аптеки, а также торговые центры, салоны красоты, кафе, рестораны, рынок. Расторгуевский парк Парк культуры и отдыха, лесопарк.Усадьба Суханово.
Транспортная доступность обеспечена ж.д. станцией, и автобусами 364 от ст. Расторгуево до метро Домодедовская.
Достойное место для постоянного проживания, тишина и покой загородной жизни.
TRADE-IN.Один собственник. Полная стоимость в договоре. Мебели нет. Обременений нет.