Два капитальных дома на одном участке в престижной локации в 7 км. от МКАД. в закрытом поселке в окружении леса.
В продаже ДВА зимних дома по цене ОДНОГО!
Подходит для проживания большой семьи с детьми .
-Дом основной 136 м2 для круглогодичного проживания, выполнен по авторскому проекту, из качественных экологичных отделочных материалов с практичной планировкой.
-Дом-баня 2-х этажный дом для круглогодичного проживания 69 м2 ( с собственной гостиной, парной, душевой комнатой, комнатой отдыха и с/у).
На участке также имеется отдельно стоящее здание котельной, барбекю беседка, хоз.постройки, крытое парковочная площадка на 3 авто, летний бассейн.
Сад с фруктовыми деревьями, декоративными растениями.
Коммуникации: магистральный газ, водопровод центральный, электричество, станция водоочистки Топаз, дренажная система.
Локация:
Прекрасный стародачный поселок, солидное окружение, охраняемая территория, видеонаблюдение по всему поселку, граничит с КП Газпром, с элитным жилым комплексом Суханово парк.
Рядом историческая Усадьба Суханово, Сухановский пруд, река Гвоздянка, река Битца, 10 минут на авто г.Видное, Видновский лесопарк.
Расположение поселка позволяет жить на природе и одновременно пользоваться комфортом городской инфраструктуры.
Поселок граничит с частным детским садиком " ГУЛЛИВЕР". В 3 минутах на авто все возможные продуктовые магазины и рынки, ТРЦ, гипермаркет Петрович, фитнес с бассейном, медучреждения, школы.
Отличное транспортное сообщение: остановка общественного транспорта в пешей доступности, 8 км. До МКАД, до города можно добраться по трассам М2 Симферопольскому шоссе и М4- трасса Москва-Дон. До Москвы, ближайшего метро бульвар адмирала Ушакова и 2D ж/д станции ходит общественный транспорт.
-Дополнительная информация, фото, видео по запросу.
ПОКАЗЫ проводятся С 28 сентября. Записывайтесь.
- Один взрослый собственник! Нет зарегистрированных! Прямая продажа!